Гость
Статьи
Справедливость есть?

Справедливость есть?

Заметила такую тенденцию на форумах и чатах. Если человек социального слоя тех, кто сидит в данной ветке , то что бы аморального он не делал , они его поддержат стаей , а если человек социального слоя лучше их то наоборот, чтобы этот человек не делал он всегда будет не прав в их глазах. Почему так ?

ДонДжудан
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нету

ДонДжудан
#2
Гость

нету

Почему так ? Я знаете как поняла? Я тут была в сообществе на форуме и тут писала что фу что мол работать не буду за 60 тыс это копейки , показала фото сумки. И потом мне стали говорить слышь ты корми ребёнка ты хуже всех , типо много на форуме. Я даже было дело подумала что я правда виновата ! Пока не наткнулась на группу в телеграмме и там тоже сказала что у меня дорогая сумка и работать за 60 тыс фу! И там девка нищая с зарплатой 20 тыс ей отключили свет и реб было нечем кормить она прям так и написала и в это время она сидела в этой группе !!! Я ей сделала замечание корми ребёнка что вы думаете ? Все сообщество поддержало ее ! Да как так?!

ДонДжудан
#3

И они не просто ушли за ней она сказали что я вселенское зло потому что меня содержит муж и покупает мне дорогие вещи и я демон ада что посмела оскорбить детей . А я даже не оскорбляла ! А тут я тоже на форуме демоном ада была якобы не кормила ребёнка ! Типо людей бесит что меня содержит муж . Я так поняла и мои дорогие подарки и то что я говорю60 тыс мало потому что когда происходит ссора мне тыкали всегда этим

ДонДжудан
#4

Почему так то? Чтобы я не писала пусть я даже буду писать им комплименты и буду писать что на благотворительность там делаю старушек перевожу через дорогу но при этом писать что зарплата 60 это мало и муж подарил мне сумку за 200к мне скажут сдохги *** . А если я бы скажем была из периферии с зарплатой 20 тыс душила котят мне бы свет отключили и я бы была в разводе и морила голодом ребёнка мне бы сказали подруга мы тебя поддерживаем . Потому что я нищая как они была бы ? Или хуже их? И почему они сбиваются в стаи?

ДонДжудан
#5

Я проведу эксперимент. Я вернулась в одну группу в которой писала что у меня сумка и меня начали материть. И написала что муж меня бросил а сумку я продаю. Хочу посмотреть на их реакцию

Форум: Развлечения
Всего: 42 335 тем
Новые темы за все время: 33 175 тем
Популярные темы за все время: 15 619 тем