Гость
Статьи
Трусы моего парня

Трусы моего парня

Он покупает часто разного цвета трусы, которые называются слон, то есть голова слона, хобот под член, а уши под яйца и ему нравится их носить, на рынке тетка с радостью ему их пропадёт, скоро завезёт других животных...

Турецкая чаша
14 ответов
Последний — Перейти
#1

а нам зачем эта информация?😂
за вашего парня рада👍🏻

зеркала
#2

Сельскач суета, туда-сюда

Гость
#3

Тётка не только продаёт. Но и помогает ему мерить

#4

Ну и что, имеет право человек хотя бы трусы носить какие хочет или нет?)😂

Рыба в кляре
#5

А кстати. ) мне тогда вообще понравились ТВОИ ТРУСЫ!))) Я помню их..)

у меня у отца были похожие, только чаще синие, голубые, но- всегда большие просторные))

Рыба в кляре
#6

Сосед тоже ходит в прдобных 🧦

Рыба в кляре
#7

То есть 🩳

Рыба в кляре
#8

А вот трусы нашего начальника, когда я их блин увидела тут в январе, меня просто дико взбесили!!(((((

Рыба в кляре
#9
Рыба в кляре

А вот трусы нашего начальника, когда я их блин увидела тут в январе, меня просто дико взбесили!!(((((

- они у него были маленькие, наглые, выщывающие!!!

Рыба в кляре
#10
Рыба в кляре

- они у него были маленькие, наглые, выщывающие!!!

* вызывающие

- при этом сам он- жирный кусок колбасы, и его большое пузо лежало фартуком поверх этих маленьких бессовестных трусов///

Гость
#12
Рыба в кляре

Сосед тоже ходит в прдобных 🧦

Сосед ваши трусы тоже видел ?

Рыба в кляре
#13
Гость

Сосед ваши трусы тоже видел ?

Нет, надеюсь/))

Гость
#14

Выгодные микрозаймы онлайн! Деньги на карту срочно! Одобрение за 5 минут! · Онлайн займ. Первый займ без процентов. Одобрение за 5 минут. Деньги срочно Dы можете получить на Вашу банковскую карту, не выходя из дома! Любой город РФ! Займы круглосуточно для Вас! Деньги на карту в течении 5-10 минут! Без долгих проверок и даже с плохой кредитной Историей, если даже у вас сейчас имеются просрочки по кредитам, Вам все равно выдадут займ! Наш сайт: https://zaim4you.com
У нас в каталоге представлены только лучшие и проверенные нашими экспертами займы!

Форум: Развлечения
Всего: 41 642 темы
Новые темы за все время: 32 589 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема