Гость
Статьи
Парни и Мужчины! А …

Парни и Мужчины! А какие трусы вы обычно Носите?

Опрос для парней 18-33 лет.
ГОЛОСУЙТЕ ЧЕСТНО!!!

Опрос
Какие трусы вы обычно носите? Парни и Мужчины!
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
ПалкоВводец
#1

Жёлтым пятном спереди, а коричневым сзади😂

Гость
#2

Боксеры Том Форд

Гость
#3

Это сейчас то, летом? Да семейники они все носят. Причём без штанов. Не видите что ли?

#4

95% боксеры, 5% плавки. В плавках (которые треугольником) реально удобнее. "Антошка" не бегает из штанины в штанину, а лежит плюс-минус по центру. Но девушкам не очень нравятся плавки, поэтому приходится носить боксеры в основном.

#5

Комментарии с Алиэкспресс на труселя:
— Чем плохи эти труселя? Объясните, а то одни только маты...
— Труселя вообще не продуманы. Постоянно с палубы выглядывают либо "капитан" либо его "помошники", а если неаккуратно присесть на корточки то свисает сразу весь экипаж))). Меня это не очень то устраивает, НО хочу заметить жена довольна.

Гость
#6

Не понимаю этого деления на мужские и женские. Почему не делать
что-то одно для всех.

Гость
#7

В зависимости от ситуации. Когда предстоит активная деятельность, то семейные, так как, например, в боксёрах любых, обычных и длинных, может защемить (если есть, конечно, что) или натереть. В джинсах и брюках сидящих плотно в быту удобней боксёры. Для вечернего костюма, в определённых ситуациях, удобны трусы, что-то среднее, между семейными и боксёрами из смеси льна и хлопка. Когда здоровый мужчина общается с женщинами в неформальной обстановке, то у него непроизвольно может происходить вялое семяизвержение, и трусы из материала впитывающие сперму очень кстати, в отличии от синтетики, мимо которой всё начинает течь по ногам, вызывая дискомфорт.

Гость
#8
Гость

В зависимости от ситуации. Когда предстоит активная деятельность, то семейные, так как, например, в боксёрах любых, обычных и длинных, может защемить (если есть, конечно, что) или натереть. В джинсах и брюках сидящих плотно в быту удобней боксёры. Для вечернего костюма, в определённых ситуациях, удобны трусы, что-то среднее, между семейными и боксёрами из смеси льна и хлопка. Когда здоровый мужчина общается с женщинами в неформальной обстановке, то у него непроизвольно может происходить вялое семяизвержение, и трусы из материала впитывающие сперму очень кстати, в отличии от синтетики, мимо которой всё начинает течь по ногам, вызывая дискомфорт.

Вам бы к врачу.У здорового мужчины непроизвольные семяизвержения бывают только во сне, редко, если регулярная половая жизнь.

Гость
#9

После 45-ти только семейные. На не молодой фигуре боксеры сидят нелепо. А плавки в цививлизованном мире уже давно стали аттрибутом представителей нетрадиционной ориентации.

Кот, просто Кот
#10

Боксеры, хотя люблю семейники (к ним в армии привык).
Семейники под джинсами в трубочку скатываются.

Гость
#11

Женщины и девушки, а Вы какие носите, не для нас, а для себя?

Гость
#12

Набедреную повязку как дикарь из джунглей 😂

мирный человек
#13

Обычные

#14

Проголосовала за сына и за любимого. Можно же было так?

#15
Гость

Женщины и девушки, а Вы какие носите, не для нас, а для себя?

Хлопушковые

Гость
#16
Гость

Вам бы к врачу.У здорового мужчины непроизвольные семяизвержения бывают только во сне, редко, если регулярная половая жизнь.

Что же с тобой, дурой, поделаешь, если на тебя у мужчин не стоит.

Гость
#17
Гость

Вам бы к врачу.У здорового мужчины непроизвольные семяизвержения бывают только во сне, редко, если регулярная половая жизнь.

Наглядный пример незнания мужской анатомии в силу общения с дефективными лицами мужского пола у которых андрологи по капли спермы выдавливают для зачатия и у которых если нормально и встаёт, то после принудительной стимуляции. То, что здесь собралась разнополая дефективная публика - очевидно.

Гость
#18
Гость

Не понимаю этого деления на мужские и женские. Почему не делать
что-то одно для всех.

Мужским трусам мысик нужен, иначе давит.

Гость
#19
Гость

Что же с тобой, дурой, поделаешь, если на тебя у мужчин не стоит.

Это ты дятел, с больным мозгом и простатой) .Я мужчина и я от общения с женщинами в трусы себе не кончаю, как ты – " самопроизвольно". Ночные поллюции чаще у подростков, а если взрослый мужик страдает той херью, что ты описал, да ещё на яву, то это требует лечения.

Гость
#20

только семейные.
а эту боксернутую моду вобще не понимаю. в чём прикол ходить в обтяжку. и жарко и неудобно. а плавки это всё равно что женские трусы надеть. на мужике это выглядит максимально комично.

ПалкоВводец
#21
Гость

Это ты дятел, с больным мозгом и простатой) .Я мужчина и я от общения с женщинами в трусы себе не кончаю, как ты – " самопроизвольно". Ночные поллюции чаще у подростков, а если взрослый мужик страдает той херью, что ты описал, да ещё на яву, то это требует лечения.

Так у этого еб@нько ещё и труселя для впитывания и стекания)))
Не всех больных война убила!
Прости Господи, но это так!

Алексей
#22

Я вообще их уже лет 10 не ношу

Гость
#23

Лет5 вообще не ношу

Гость
#24

мне 21 ношу толка трусы-плавки

Гость
#25
Сергей Шейн

95% боксеры, 5% плавки. В плавках (которые треугольником) реально удобнее. "Антошка" не бегает из штанины в штанину, а лежит плюс-минус по центру. Но девушкам не очень нравятся плавки, поэтому приходится носить боксеры в основном.

Согласен, плавки на порядок удобнее и комфортные, чем боксеры.

Гость
#26
Гость

После 45-ти только семейные. На не молодой фигуре боксеры сидят нелепо. А плавки в цививлизованном мире уже давно стали аттрибутом представителей нетрадиционной ориентации.

Это касается только пляжа. В повседневной жизни брифы на Западе носят и нормальные мужики. Особенно в Италии и Франции

Гость
#27
Гость

мне 21 ношу толка трусы-плавки

Мне они тоже кажутся более удобными чем боксеры. Боксеры просто навязаны нам индустрией моды и очень не удобны в повседневной жизни. Думаю в ближайшем будущем брифы опять будут популярны.

Гость
#28

стринги конечно😂

Сергей
#29
Гость

стринги конечно😂

Согласен самые удобные по крайней мере для меня

Алекс
#30

Раньше носил боксёры,а теперь исключительно слипы это по типу как плавки а летом вообще попробовал стринги и мне очень понравилось ничего те потеет и не натирает и никаких раздражений не коже!и да сразу скажу что с ориентацией у меня всё нормально жена дети и вообще тащюсь только от женского пола

Гость
#31

Летом ношу стринги постоянно. Зимой плавки бесшовные.

Гость
#32

Стринги рулят

Гость
#33

ношу короткие слипы, цвета белый или черный

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: