Гость
Статьи
Курсовая 3 курс.

Курсовая 3 курс.

Сейчас на 3 курсе в колледже по специальности "строительство зданий и сооружений". Если не полностью отправлю курсовую, то поставят 3? Не могу её сделать и начертить, осталось 3 дня. Если не приду на защиту курсовой, то что будет? Зачеты все есть, полное посещение на сайте колледжа всех пар и отмечаюсь (так как дистанционное обучение сейчас). Говорят прийти на защиту, но сейчас красная зона и карантин (только первые курсы ходят на некоторые пары совмещая с дистанционным форматом обучения). Могу ли я сказать что не приду из-за красной зоны или из-за того что заболела, скинуть то что есть и сказать чтобы поставили тройку? Кто был в такой ситуации напишите что вы сделали.

Гора
5 ответов
Последний — Перейти
Kelly
#1

Ну вы просто не будете допущены к зачету/экзамену и на вас будет висеть долг. Неполную работу не примут все равно.

Гость
#2

Неполную работу не примут. Если не придете на защиту, автоматически поставят прогул, и у вас появится академический долг. Закрывать будете точно так же, как обычные долги по экзаменам и зачетам.

Гора
#3
Kelly

Ну вы просто не будете допущены к зачету/экзамену и на вас будет висеть долг. Неполную работу не примут все равно.

С прошлой курсовой так получилось, поставили 3. Но, там преподаватель другой был. Если что, не нравится эта профессия, и не хочу особо на ней учиться, но и уходить с третьего курса не вижу смысла

Гость
#4

Нет, оценку, даже 3, ставят только за законченную работу. И потом, если все сдано, вас не отчислят, забейте. Сдадите в следующем году. Или договаривайтесь с научным руководителем

Гость
#5

Забейте, сдадите в следующем году. Не отчислят))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 964 темы
Новые темы за все время: 32 026 тем
Популярные темы за все время: 15 215 тем
Предыдущая тема