Гость
Статьи
Воровство

Воровство

Когда оно прекратится в Украине ? Кто скажет ? Вот стоял у тетки у соседей в городе дом , там никто не жил . Через год нет забора , разбиты окна, вытащено изнутри всё. Поставили остановку - через месяц ее стащили по частям ( металл)
Лес вырубают , тащат перила даже с магазинов . Ну когда это прекратится ?! Как думаете ?
🙈😐

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Украине оно не такими масштабами как в РФ

Гость
#2
Гость

В Украине оно не такими масштабами как в РФ

конеш. хохлы уже чернозем прям с полей распродают. куда уж дальше.

#3

Хех! Забор! У нас у соседа в Ивановской области даже фундамент разобрали и утащили за три месяца всего. На следующее лето уже даже было не понять что на этом месте дом когда-то стоял.

Гость
#4

Согласна с Вами, к сожалению, кражи уже стали чем - то обычным. Я в своё время тоже задавалась таким вопросом, когда это все прекратится и прекратится ли вообще? На какое - то время я даже подумала, что эта проблема неразрешима. Но потом узнала, что проблему воровства решит Бог. В Библии написано: "Ибо лишь честные будут населять землю и лишь непорочные останутся на ней" (Притчи 2 глава, 21 текст). А значит, проблем, которые приносит воровство, больше не будет, ведь на земле будут жить только честные люди. Это меня утешило и стало хорошим стимулом поступать честно даже в мелочах. Такое прекрасное время наступит уже очень скоро и этому я нашла много доказательств. Могу поделиться)

Гость
#5
Себастьян Перейра

Хех! Забор! У нас у соседа в Ивановской области даже фундамент разобрали и утащили за три месяца всего. На следующее лето уже даже было не понять что на этом месте дом когда-то стоял.

🙈

Гость
#6
Гость

Согласна с Вами, к сожалению, кражи уже стали чем - то обычным. Я в своё время тоже задавалась таким вопросом, когда это все прекратится и прекратится ли вообще? На какое - то время я даже подумала, что эта проблема неразрешима. Но потом узнала, что проблему воровства решит Бог. В Библии написано: "Ибо лишь честные будут населять землю и лишь непорочные останутся на ней" (Притчи 2 глава, 21 текст). А значит, проблем, которые приносит воровство, больше не будет, ведь на земле будут жить только честные люди. Это меня утешило и стало хорошим стимулом поступать честно даже в мелочах. Такое прекрасное время наступит уже очень скоро и этому я нашла много доказательств. Могу поделиться)

Люди сами способны интересно измениться . Не во всех же странах такое процветает . Та же Япония , там это огромный позор , а страна вообще идолопоклонников.
Поэтому это дело общества в целом

Гость
#7

По-русски правильно будет НА Украине.

Гость
#8
Гость

По-русски правильно будет НА Украине.

Да пох. как то

Гость
#9
Гость

Да пох. как то

А вот укры почему-то оскорбляются когда так говорят.

Гость
#10
Гость

А вот укры почему-то оскорбляются когда так говорят.

Я не укр ))) поэтому мне пох . Просто тетка троюродная живёт в этом свиностане

#11
Гость

Я не укр ))) поэтому мне пох . Просто тетка троюродная живёт в этом свиностане

Сам-то где живешь? Промыли вам мозги Украиной одноклеточным, а хохлам Россией. Вот и лаете друг на друга, идиоты, пока у вас под носом страны грабят. Чем наша-то Россия лучше? Сажают одного на миллион перед выборами. И в гараже миллиарды наличкой. А если взять за *** каждого чинушу, мента, росгвардейца, депутата, то мы бюджет России лет на 100 вперед насобираем.

Гость
#12
Себастьян Перейра

Сам-то где живешь? Промыли вам мозги Украиной одноклеточным, а хохлам Россией. Вот и лаете друг на друга, идиоты, пока у вас под носом страны грабят. Чем наша-то Россия лучше? Сажают одного на миллион перед выборами. И в гараже миллиарды наличкой. А если взять за *** каждого чинушу, мента, росгвардейца, депутата, то мы бюджет России лет на 100 вперед насобираем.

Врёшь, гадина

Гость
#13
Гость

Люди сами способны интересно измениться . Не во всех же странах такое процветает . Та же Япония , там это огромный позор , а страна вообще идолопоклонников.
Поэтому это дело общества в целом

Общество в целом за много лет уже показало свою несостоятельность в этом вопросе, но каждый может начать с себя, сделав это общество чуточку лучше. Однако, чтобы поступать правильно, нам нужен надежный ориентир, который бы давал четкое руководство в разных вопросах. Миллионы людей по всему миру считают, что для этой роли прекрасно подходит Библия. Эта мудрая книга выдержала проверку временем, а её законы и принципы применимы для людей всех национальностей и рас. Лично я знаю немало примеров того, как Библия помогла людям оставить плохие привычки и стать честными и порядочными. Чистая совесть, душевный покой и самоуважение - это достойная награда, которая показывает, что у нас есть все причины быть честными. Очень хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу, что Вам помогает поступать правильно?

Гость
#14
Себастьян Перейра

Сам-то где живешь? Промыли вам мозги Украиной одноклеточным, а хохлам Россией. Вот и лаете друг на друга, идиоты, пока у вас под носом страны грабят. Чем наша-то Россия лучше? Сажают одного на миллион перед выборами. И в гараже миллиарды наличкой. А если взять за *** каждого чинушу, мента, росгвардейца, депутата, то мы бюджет России лет на 100 вперед насобираем.

Ой не звезди провокатор укропский

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы