Гость
Статьи
Универсальный человек

Универсальный человек

Как вы представляете себе " универсального человека"? Интересно

Ели живую
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же, как и квадратного, никак.

Ели живую
#2
Гость

Так же, как и квадратного, никак.

Человек который все может это квадрат по вашему мнению?

Гость
#3
Ели живую

Человек который все может это квадрат по вашему мнению?

Это человек, который не существует. Как и квадратный.

Гость
#4

Никак не представляю. Нет в природе людей, которые могут всё.

Радио Ёбург
#5

uni - один, versa - против (лат).
Один против всех, очевидно.

Гость
#6

Как бабку, из которой врачи делают куклу-вуду

#7

Мужчина ***.

#8

сзади крышка на заднице вверх открываться должна, кузов - универсал, типа.

#9

Универсальный человек скорее всего бывает. Ведь человек не определившийся с полом и делающий все одинаково плохо (нарушена антропоморфность рук) универсален. Что бы ему не поручили он все универсально с гарантией закосячит... а на слова "ты что наделал пи...ас," он скажет "я - би"

Андройд
#10

Древние греки были универсальными людьми. Они изучали с детства разные науки одновременно и тщательно. Нашу учительница начальных классах рассказывала нам об этом и так же нас старалась учить. Я универсальный человек, меня принудила к этому судьба, из-за того, что у меня много потребностей, но я не из богатой семьи, я стал очень многому учиться и на курсах, и через интернет, я работаю, как головой, так и руками. Каждый день, я изучаю что-то новое и применяю это на практике. Мне нравиться развиваться, но все-таки нужда меня к этому подтолкнула. Я умею делать разные вещи, конечно, я еще не всему научился, не всем профессиям, с детства я пробую каждую профессию, вначале это был интерес. Например, парикмахерша меня подстригла. Я пришел домой и подстриг кукол, затем себя, потом брата. Или, например, я посмотрел, как сборщики собрали шкаф при мне, а гардеробную систему я собрал уже сам, так как видел, как они это сделали. Следовательно, я научился экономить, зная и пробуя разные профессии. Не с первого раза все хорошо получалось, раза с 3-5 го.

#11
Андройд

Древние греки были универсальными людьми. Они изучали с детства разные науки одновременно и тщательно. Нашу учительница начальных классах рассказывала нам об этом и так же нас старалась учить. Я универсальный человек, меня принудила к этому судьба, из-за того, что у меня много потребностей, но я не из богатой семьи, я стал очень многому учиться и на курсах, и через интернет, я работаю, как головой, так и руками. Каждый день, я изучаю что-то новое и применяю это на практике. Мне нравиться развиваться, но все-таки нужда меня к этому подтолкнула. Я умею делать разные вещи, конечно, я еще не всему научился, не всем профессиям, с детства я пробую каждую профессию, вначале это был интерес. Например, парикмахерша меня подстригла. Я пришел домой и подстриг кукол, затем себя, потом брата. Или, например, я посмотрел, как сборщики собрали шкаф при мне, а гардеробную систему я собрал уже сам, так как видел, как они это сделали. Следовательно, я научился экономить, зная и пробуя разные профессии. Не с первого раза все хорошо получалось, раза с 3-5 го.

А женщиной тоже можешь побыть? :D какая разница между универсальным мужчиной и универсальным человеком? А универсальным специалистом? Человек может быть универсален в каких либо областях. Но полностью быть универсальной может быть только сущность из фентези, мифологии или научной фантастики. Тот же адрогин например.

Форум: Развлечения
Всего: 41 993 темы
Новые темы за все время: 32 859 тем
Популярные темы за все время: 15 512 тем
Следующая тема