Гость
Статьи
Ненавижу готовить и …

Ненавижу готовить и почти не готовлю.

В свободное от работы время предпочитаю отдыхать, стояние у плиты считаю пустой тратой драгоценной жизни. Максимум иногда картошку или яйцо сварю, а так покупаю готовое - я хорошо зарабатываю и могу …

Юлия
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я такая же. Это одна из причин, почему не хочу ни замуж выходить, ни в ГБ жить. Питаюсь просто, моя еда мужчину не устроит. Готовкой заниматься некогда, да и лень.

Г
#55
Milana

Зачем вы будете нужны высокачественному мужчине со своими сомнительными недостатками и странными принципами, когда они могут найти хорошую не криворукую женщину?

Так она не будет зарабатывать как Автор. Вы думаете содержать профессиональный неликвид дешевле чем платить за готовую еду и жить с хорошозарабатывающей женщиной?

Гость
#56
Пенс55

Вот у меня есть деньги на питание в ресторане,но я люблю приготовленное женой или любовницей. Жена на днях улетает на три недели на отдых,буду наслаждаться каждый вечер блюдами от любовницы,будем через день устроивать ужины при свечах и с хорошим вином. Классно же.

Деградант. Кроме пожрать и потрахаться нет ценностей. В любовном треугольнике долго не живут. Такие сказки всегда при водят к печальному концу.

Гость
#57

Я тоже не готовлю, но денег у меня в семье не водится, поэтому ем продукты, которые покупаю в ближайшей пятёрочке. С детства мне никто не готовил и не готовлю и я. Правильно написали, если не готовишь - то вам оно и не надо. Скорее всего детям и мужу не понравится мой выбор продуктов, так что их я не планирую заводить. Всё же мужика надо кормить, иначе уйдёт к той, что умеет вкусно готовить. Таких женщин много, из них и хорошие жёны.

Гневная тетка
#58
Пенс55

Не болтайте. Все говорят,что я жирный,старый и противный,что ,таким как я тетки не дают.

Мужчине с чувством юмора дают вообще все!

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы