Гость
Статьи
Я поняла, что …

Я поняла, что шизанутая.

Настал день или час икс. Мой бывший мне постоянно говорил, что я шизанутая в плозом ключе, конечно. Вот настал этот день, и я сама поняла всё. Корень всех моих зол - это только я. Во всем в своей жизни начиная от 18 лет виновата только я и никто другой. Но всё не благо даря моему бывшему тирану, а благо даря хз чему даже.

Олон Маслон
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец👍 И что ты дальше будешь делать с этой информацией?

Олон Маслон
#2
Гость

Молодец👍 И что ты дальше будешь делать с этой информацией?

Посоветуйте

Гость
#3
Олон Маслон

Посоветуйте

Этот звездюк обос цанный внушил тебе чушь.
У тебя были проблемы и до 18. А все потому, что вместо того, чтобы гнобить, посылать нах и портить жизнь мра зинам, ты их прощала или терпела. В этом и только в этом твоя ошибка.
А еще ты недостаточно любишь себя.

Гость
#4
Олон Маслон

Посоветуйте

Что именно? Тут нет вопроса никакого.

Гость
#5

Часто человек сам виноват в своих бедах, но не всегда. Делай, что должно и будь, что будет - я живу по этому правилу. Просто делай то, чтобы дальше развиваться и вообще не зацикливайся на отношениях. Когда будешь в гармонии с собой, тогда придет и любовь, и благополучие)) Удачи

Олон Маслон
#6
Гость

Часто человек сам виноват в своих бедах, но не всегда. Делай, что должно и будь, что будет - я живу по этому правилу. Просто делай то, чтобы дальше развиваться и вообще не зацикливайся на отношениях. Когда будешь в гармонии с собой, тогда придет и любовь, и благополучие)) Удачи

Жертва притянула тирана. Тиран увидел свою жертву и исполнил её жизненный сценарий ни без помощи жертвы. Что мне мешало ещё давно послать мамашу? Что мне мешало послать садиста? Что мне мешало уйти от абьюза? Сценарий мамаши, а мамаша меня ненавидит. Моя мамаша мне орала, что я останусь без образовсния, сяду в тбрьму и буду ***, а еще , что я никому не нужна. И исполнила все почти, конечно . И неважно, что со стороны я не виновата, я своими руками скрыто проиграла сценрарий моего подсознания, нехотя это внешне.

Гость
#7
Олон Маслон

Жертва притянула тирана. Тиран увидел свою жертву и исполнил её жизненный сценарий ни без помощи жертвы. Что мне мешало ещё давно послать мамашу? Что мне мешало послать садиста? Что мне мешало уйти от абьюза? Сценарий мамаши, а мамаша меня ненавидит. Моя мамаша мне орала, что я останусь без образовсния, сяду в тбрьму и буду ***, а еще , что я никому не нужна. И исполнила все почти, конечно . И неважно, что со стороны я не виновата, я своими руками скрыто проиграла сценрарий моего подсознания, нехотя это внешне.

Но ведь еще не поздно проиграть новый сценарий, главное - осознание прошлых ошибок. Жизнь прекрасна и удивительна, всегда можно повернуть фортуну в свою сторону. Ничего не кончено, пока мы дышим. Так что, все впереди, не переживай

Гость
#8
Олон Маслон

Жертва притянула тирана. Тиран увидел свою жертву и исполнил её жизненный сценарий ни без помощи жертвы. Что мне мешало ещё давно послать мамашу? Что мне мешало послать садиста? Что мне мешало уйти от абьюза? Сценарий мамаши, а мамаша меня ненавидит. Моя мамаша мне орала, что я останусь без образовсния, сяду в тбрьму и буду ***, а еще , что я никому не нужна. И исполнила все почти, конечно . И неважно, что со стороны я не виновата, я своими руками скрыто проиграла сценрарий моего подсознания, нехотя это внешне.

сильно много ты думаешь о других. Тебе должно быть с рать на них, использовала их, хоть садистов, хоть абьзеров, и выкинула на помойку)

Олон Маслон
#9
Гость

Но ведь еще не поздно проиграть новый сценарий, главное - осознание прошлых ошибок. Жизнь прекрасна и удивительна, всегда можно повернуть фортуну в свою сторону. Ничего не кончено, пока мы дышим. Так что, все впереди, не переживай

Что за тупость ? Какая фортуна ? Только дауны в фортуну верят и придурки.

Олон Маслон
#10
Гость

Но ведь еще не поздно проиграть новый сценарий, главное - осознание прошлых ошибок. Жизнь прекрасна и удивительна, всегда можно повернуть фортуну в свою сторону. Ничего не кончено, пока мы дышим. Так что, все впереди, не переживай

Речь идет о сценарийях жизни при чем тут то, что выдумали люди, чтобы не брать на себя отвественность?

Гость
#11
Олон Маслон

Что за тупость ? Какая фортуна ? Только дауны в фортуну верят и придурки.

Это просто выражение. Фортуна - это иллюзорная фигня. Я говорила о том, что нужно не опускать руки в любой ситуации и не вдаваться в пессимизм. Там и до депрессухи не далеко

Гость
#12
Олон Маслон

Речь идет о сценарийях жизни при чем тут то, что выдумали люди, чтобы не брать на себя отвественность?

Это метафора. Просто нужно жить и работать в мало мальском позитивном ключе. Тогда и люди будут смотреть на тебя благосклоннее. Соответственно и в работе дела пойдут лучше.

Гость
#13
Гость

Этот звездюк обос цанный внушил тебе чушь.
У тебя были проблемы и до 18. А все потому, что вместо того, чтобы гнобить, посылать нах и портить жизнь мра зинам, ты их прощала или терпела. В этом и только в этом твоя ошибка.
А еще ты недостаточно любишь себя.

Точно. Гнобил ее и какую то муру ей в голову пихал, она поверила. Такого гнать надо было и на прощание пожелать самому у психиатра провериться. Как можно так себя не любить, у каждого ч.. на поводу идти

Гостя
#14
Олон Маслон

Жертва притянула тирана. Тиран увидел свою жертву и исполнил её жизненный сценарий ни без помощи жертвы. Что мне мешало ещё давно послать мамашу? Что мне мешало послать садиста? Что мне мешало уйти от абьюза? Сценарий мамаши, а мамаша меня ненавидит. Моя мамаша мне орала, что я останусь без образовсния, сяду в тбрьму и буду ***, а еще , что я никому не нужна. И исполнила все почти, конечно . И неважно, что со стороны я не виновата, я своими руками скрыто проиграла сценрарий моего подсознания, нехотя это внешне.

Ты не шизанутая ты оч осознанно и мудро пишешь,у меня такая же мамаша,часто такие женщины сами имеют большую вавку в голове,докажи назло ей что она была не права,и бывшего в сад

Олон Маслон
#15
Гость

Это метафора. Просто нужно жить и работать в мало мальском позитивном ключе. Тогда и люди будут смотреть на тебя благосклоннее. Соответственно и в работе дела пойдут лучше.

Ошибочно для других стараться.

Олон Маслон
#16
Гость

Этот звездюк обос цанный внушил тебе чушь.
У тебя были проблемы и до 18. А все потому, что вместо того, чтобы гнобить, посылать нах и портить жизнь мра зинам, ты их прощала или терпела. В этом и только в этом твоя ошибка.
А еще ты недостаточно любишь себя.

Я одна, а их много. Пождрежки нет. Все пошло из семьи. Из неуважения, ненависти ко мне.

Олон Маслон
#17
Гость

Это просто выражение. Фортуна - это иллюзорная фигня. Я говорила о том, что нужно не опускать руки в любой ситуации и не вдаваться в пессимизм. Там и до депрессухи не далеко

В том - то и дело, что иллюзорная.

Олон Маслон
#18
Гостя

Ты не шизанутая ты оч осознанно и мудро пишешь,у меня такая же мамаша,часто такие женщины сами имеют большую вавку в голове,докажи назло ей что она была не права,и бывшего в сад

Самая глубокая ошибка - доказывать другим. Если я не шизанутая, то почему я так плохо живу ?

Олон Маслон
#19
Гостя

Ты не шизанутая ты оч осознанно и мудро пишешь,у меня такая же мамаша,часто такие женщины сами имеют большую вавку в голове,докажи назло ей что она была не права,и бывшего в сад

Доказать человеку, который на внутреннем психологическом уровне негавидит меня и желает зла? Доказать, что я достойна любви? Е.б.а.нутые советы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 206 тем
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 289 тем
Следующая тема