Гость
Статьи
Низкие мужчины в кино

Низкие мужчины в кино

Почему низкие мужчины в кино всегда играют неудачников, клоунов или злодеев. Это дискриминация.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мастер Йода с тобой поспорит.

Гость
#2

Что такое "низкие мужчины"? Вы хотели сказать - невысокие мужчины? Такие обычно играют главных героев. Ну там - Майкла Корлеоне, Гарри Поттера, Наполеона.
Невысокие актеры вообще, как правило, в кино не на втором плане, иногда их рост вообще становится фишкой, как у Денни де Вито. Много легендарных заезд среди них.

А что у вас за комплексы такие болезненные - вас подло бросил невысокий негодяй? )

Кэп
#3

Дэнни де Вито всегда в наших сердцах )

Гость
#4
Гость

Что такое "низкие мужчины"? Вы хотели сказать - невысокие мужчины? Такие обычно играют главных героев. Ну там - Майкла Корлеоне, Гарри Поттера, Наполеона.
Невысокие актеры вообще, как правило, в кино не на втором плане, иногда их рост вообще становится фишкой, как у Денни де Вито. Много легендарных заезд среди них.

А что у вас за комплексы такие болезненные - вас подло бросил невысокий негодяй? )

Вы не улавливаете разницу между значениями слов "низкий" и "невысокий"?

Гость
#5

Не припомню, чтобы Том Круз хотя бы раз сыграл неудачника, клоуна или злодея.

#6

Дени де Вито,Джихарнян мне под ребро.

#7
Кэп

Дэнни де Вито всегда в наших сердцах )

В одно время написали)

Тиктокерша
#8

Зачем их вообще в кино берут? Их разве что шутов можно играть

Гость
#9
Гость

Вы не улавливаете разницу между значениями слов "низкий" и "невысокий"?

Я-то улавливаю...
Думаете, автор использует слово "низкий" в правильном значении - "подлый"? Что-то мне сУмнительно.

Гость
#10
Гость

Я-то улавливаю...
Думаете, автор использует слово "низкий" в правильном значении - "подлый"? Что-то мне сУмнительно.

Это называется омонимы, 2ой класс, изучайте.

Гость
#11

Неправда, смотрю несколько сериалов, там невысокие в одних из главных ролей, играют положительных, иногда даже слишком.

Гость
#12
Тиктокерша

Зачем их вообще в кино берут? Их разве что шутов можно играть

Чухню пишете. Их берут, потому что хорошо играют.МакЭвой 1,70 обойдет всех дылд

Автор
#13

Какая тема по счету уже про "низких мужчин" Петров не высокий. Он играет неудачников? В основном главный герой-любовник

Автор
#14
Гость

Чухню пишете. Их берут, потому что хорошо играют.МакЭвой 1,70 обойдет всех дылд

конечно. Множество женщин ростом до 165, миниатюрных. Для них мужчина 172 см вообще норм. А если личико симпатичное и харизма - можно кого угодно очаровать. Вот как Петров в некоторых фильмах

Гость
#15
Гость

Не припомню, чтобы Том Круз хотя бы раз сыграл неудачника, клоуна или злодея.

Он в жизни клоун. Отлил статую первых фекалий своей дочери из бронзы

Форум: Развлечения
Всего: 41 144 темы
Новые темы за все время: 32 188 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем
Следующая тема