Гость
Статьи
Как раскрутиться на …

Как раскрутиться на Тик-Ток?

Хочу прославиться. Понимаю, что мысли малолетник это, но мне уже больше 28. На ютьбе сложно, не получилось, в инстаграма тоже большая конкуренция. Что с Тик-Током? #хочупрославиться

Селеста
22 ответа
Последний — Перейти
228
#1

понизить свой айкью ниже 50.

Там
#2

А что умеете?)

Гость
#3

Какие у вас есть таланты? Внешность? Остроумничать можете? Юмор?

Селеста
#4
Гость

Какие у вас есть таланты? Внешность? Остроумничать можете? Юмор?

Да особо никаких талантов. Работаю продавцом

Селеста
#5
Там

А что умеете?)

Ну пою, танцую, только таких ведь много, кто поёт и танцует. Особых талантов нет. Работаю продавцом в Адидасе.

Гость
#6

Разговаривай на политические темы задницей Как это делал Джим Керри В Тик Токе в основном идиоты Ты вполне зайдешь

Там
#7
Селеста

Ну пою, танцую, только таких ведь много, кто поёт и танцует. Особых талантов нет. Работаю продавцом в Адидасе.

Тогда замутите что-нить веселое командой продавцов)

Гость
#9

На завод вали

Гость
#11
Гость

Какие у вас есть таланты? Внешность? Остроумничать можете? Юмор?

У большинства популярных тиктокеров нет вообще никаких талантов.
Нужен продюсер с бабками и все

Селеста
#12
Там

Тогда замутите что-нить веселое командой продавцов)

Предлагала уже своим коллегам. Они не хотят «покориться», чтобы их потом узнавали. Я им предлагала рофлы продумать всякие на тему «продавец-покупатель», в итоге управляющая прознала по это, мне выговор сделала, сказала, что уходит и в суд подаст, если я буду позорить ее отдел.

Селеста
#13
Гость

У большинства популярных тиктокеров нет вообще никаких талантов.
Нужен продюсер с бабками и все

А где найти? Как правильно ноги раздвинуть?

Селеста
#14
Гость

Разговаривай на политические темы задницей Как это делал Джим Керри В Тик Токе в основном идиоты Ты вполне зайдешь

В политике вообще на шарю, не интересуюсь как-то...

Гость
#15

Да никак тебе не раскрутится уже. Поверь мне

Гость
#16
Селеста

А где найти? Как правильно ноги раздвинуть?

Понятия не имею, однако как то находят же

Гость
#17
Селеста

В политике вообще на шарю, не интересуюсь как-то...

Значит будет еще больше успеха

Гость
#18

Просто надо снимать ежедневно.

Гость
#19

Ну и вопросик у вас, автор. Даже сами люди, работающие в тик токе, не знают, какой тренд станет популярным, а какой тиктокер - супер-популярным криэйтером. Больше всего шансов у максимально смазливые молоденьких мальчиков, и максимально тупых девочек.

Гость
#20

А с какой целью вы хотите раскрутиться именно в Тик Ток?

Виктор
#21

Добрый день, если хотите раскрутить свой аккаунт в ТикТок нужно знать алгоритм и поведенческий фактор аудитории, какие видео снимать и как их правильно обрабатывать . Если хотите узнать как это сделать пишите на почту moryakov93@internet.ru. Через неделю вы забудете хештэг #хочупрославиться.

Гость
#22

http://ccl1.xyz/ib7T вот тут все ясно сказано как быстро набрать подписчиков (поверпоинт файл)

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем