Гость
Статьи
Вот как тут худеть..

Вот как тут худеть..

если родители каждую неделю заказывают доставку (пицца, роллы, бургеры и т.д). Дома всегда стоит полная салатница с конфетами, печеньем, вафлями. Папа приходит с работы и балует меня с мамой мороженым/йогуртом. Холодильник всегда полон еды. Я не могу худеть в таких условиях. Подруги говорят, что мне повезло с семьей. Да, мне повезло, только если речь не о похудении. Не представляю какую надо иметь выдержку, чтобы худеть в таких условиях...
Сегодня суббота и родители снова заказали пиццу... Я сказала, что не голодна, но сама сижу в своей комнате и давлюсь слюнями... #еда

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ах ты бедняжка

Гость
#2

это сарказм?

Гость
#3
Гость

ах ты бедняжка

это сарказм?

Гость
#4

Пойду и я пожру..

Гость
#5

Силу воли нужно вырабатывать, а не лопать всё это вместе с ними, что поделать.

Гость
#6
Гость

Силу воли нужно вырабатывать, а не лопать всё это вместе с ними, что поделать.

эх( пытаюсь

#7

Ну на выходных-то можно я считаю. Не обжирайся как свинья. Пару кусков пиццы съешь. У меня тоже куча жранины и сладостей было дома, я это всё не ел. Воспитывай силу воли.

Бледная поганка
#8

Такая же фигня, муж всякие вкусняхи набирает. Сначала сдерживаюсь, а потом иду наверстывать

Коза..коза..
#9

А что нужно жрать все что покупают одним махом?
Семья нищебродов?
Нельзя скушать 1 киви на ужин и кефир?
Боишься, что батя сожрет всю еду?
Прячь для себя!
С 17 лет я жила в общаге уже и могла свое себе приберегать.
Конечно, если живешь с родителями и бабками и дедами- то тут кто первый стел кусок- тот и молодчага)))).
Знаю, как пенсюки завидуют молодежи и в 3 горла едят.

Гость
#10

А родители ваши толстые?

#11

Ешьте вкусное, но очень маленькую порцию - для удовольствия имеют значение только первые несколько кусочков. И спорт!

Гость
#12

Есть такая штука - СИЛА ВОЛИ. и все.

Гость
#13
Коза..коза..

А что нужно жрать все что покупают одним махом?
Семья нищебродов?
Нельзя скушать 1 киви на ужин и кефир?
Боишься, что батя сожрет всю еду?
Прячь для себя!
С 17 лет я жила в общаге уже и могла свое себе приберегать.
Конечно, если живешь с родителями и бабками и дедами- то тут кто первый стел кусок- тот и молодчага)))).
Знаю, как пенсюки завидуют молодежи и в 3 горла едят.

одним махом сьесть не получится
еды много и хочется что-то да сьесть

Гость
#14
Гость

А родители ваши толстые?

да

Гость
#15
Каменный Гость

Ешьте вкусное, но очень маленькую порцию - для удовольствия имеют значение только первые несколько кусочков. И спорт!

вы правы

Коза..коза..
#16
Гость

Есть такая штука - СИЛА ВОЛИ. и все.

У нее видимо нет силы воли.
Я в 14 лет ее имела. Мы занимались профессиональными танцами.

#17

сила воли и ответственность за свой внешний вид покинули чат...

Гостья
#18

Вот уж беда, пиццы не поесть. Старайтесь, автор.

Гость
#19
Коза..коза..

У нее видимо нет силы воли.
Я в 14 лет ее имела. Мы занимались профессиональными танцами.

Можно ничем не заниматься и иметь ее. А позиция автора похожа на детские капризы

Гость
#20

Салатница с конфетами, ну и выражение

Гость
#21

Понимаю Вас, автор) Вам лет сколько? Вспоминаю свои лет 15, и у меня тоже были похожие проблемы, хотя это не проблемы) у Ваших родителей свои пищевые привычки, плюс Вас они явно не считают толстой. балуют, поэтому и покупают домой вкусности. Конечно, тут нужна своя сила воли, поймите, что это Вы хотите худеть, а не родители. Если родители не заставляют Вас попробовать тем более, то заставляйте себя, значит, не поддаваться провокациям и не есть конфету и пиццу. Главное только не заостряйте внимание на том, что худеете, это может, наоборот, вызвать негатив и обеспокоенность со стороны старшего поколения, они будут Вас закармливать. Помню, как в 16 стала заниматься спортом и похудела, так моя сердобольная заботливая мама на полном серьезе распечатывала статьи об анорексии, хотя до анорексии мне было очень далеко, я просто немного сбросила вес. А вообще, автор, тут, конечно, дело такое - когда станете самостоятельной и будете жить отдельно, тогда и будете контролировать то, что у Вас стоит на столе в "салатнице"

Гость
#22
Гость

Салатница с конфетами, ну и выражение

А что такого? Вполне возможно это действительно не вазочка, а именно салатница, например, стеклянная, которую приспособили для хранения конфет. Когда жила у родителей, у нас тоже конфеты, мандарины всегда лежали именно в стеклянной, советской такой салатнице.

Гость
#23

Я тебя сейчас добью, можно и не худеть... главное, чтобы не раздуло до поломки обмена веществ, а в остальном ты никому ничего не должна. Готова искать ценителей на девочку-шарик — можешь хоть всё в себя впихивать, что они покупают. Без личной жизни ты не останешься, даже если четверть тонны будешь весить. Если живот не лопнет и поджелудочная ночью тебя не задушит тентаклей за такое издевательство, то раздувайся сколько сама считаешь нужным, хоть до ровной сферы. Всяких любят, на любых женятся.

Ия
#24

Конечно. тут заказ вредной еды. Если трудно готовить самой, можете заказывать, но только полезное. У меня доставка из Симпл китчен.Сбалансированное питание, рационы на выбор. Очень нравится еда, всегда вкусная, а главное-- полезная.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема