Гость
Статьи
Тратить всю пенсию на …

Тратить всю пенсию на лекарства норма?

Цены ужас, нашей бабушке навыписывали кучу лекарств и мазей от артрита, паркинсона, давления, варикоза, сходила в аптеку - оставила десятку, а у нее пенсия девять, и льгот в аптеках не полагается. И …

Вика
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Рина

Помолчите...

Всё, сдулись?

Рина
#202
Гость

Не истерите. Мне не нужны архивы. Я уже давно на пенсии.

Да это вы сдулись, раз пришли врать в тему.)

Гость
#203
Рина

Да это вы сдулись, раз пришли врать в тему.)

Где моё враньё?

Рина
#204
Гость

Где моё враньё?

Письмо Минтруда РФ N 8389-ЮЛ, ПФ РФ N ЛЧ-06-27/9704 от 27.11.2001 "О некоторых вопросах определения среднемесячного заработка для установления пенсий в случаях утраты работодателями первичных документов о заработке работников"

Рина
#205
Гость

Где моё враньё?

К таким документам могут быть отнесены учетные карточки членов партии и партийные билеты, учетные карточки членов профсоюза и профсоюзные билеты, учетные карточки членов комсомола и комсомольские билеты, расчетные книжки (расчетные листы), которые оформлены в соответствии с требованиями, предъявляемыми к оформлению первичных учетных документов по оплате труда, приказы и другие документы, из которых можно сделать вывод об индивидуальном характере заработка работника".

Рина
#206
Гость

Где моё враньё?

Если документы о работе утрачены в связи со стихийным бедствием (землетрясением, наводнением, ураганом, пожаром и тому подобными причинами) и восстановить их невозможно, подтвердить факт работы гражданина до 01.01.1998 года, можно на основании показаний двух и более свидетелей.

Людмила
#207

Государство, на то рассчитал пенсии пожилых) чтоб больше ни на что не хватала. Очень понравился фенотропил из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 100 мг. Дает хороших заряд энергии и собранности. Если будете покупать, то берите его.

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем