Гость
Статьи
Национализм перешел …

Национализм перешел все пределы

Никогда не была расисткой. Даже наоборот, всегда адекватно, дружелюбно, со здоровым интересом относилась к людям отличной от моей национальности, неважно таджик это, афроамериканец, киргиз, латинец, немец, азиат или европеец.
У меня бывший муж татарин в конце концов.
Для меня главное это сущность человека/характер, ведь в каждой нации есть как хорошие, так и плохие люди.
Но вот сейчас идет именно намеренная дискриминация белых в угоду афроамериканцам (смотрю сериальчик Новый Амстердам, последние серии 2021г.).
Я вообще в шоке, там по сюжету белый врач оправдывается за цвет своей кожи перед афроамериканкой, которая требует естественного родоразрешения после первого кесарева, несмотря на наличие противопоказаний по здоровью.
Это что блин такое вообще? Я прям кожей ощущаю что эта сериальная выдуманная ситуация направлена на уничижение белой расы. Мне это неприятно! Какого хрена из-за одного прецедента я должна (и всё белое население) сейчас себя ощущать неполноценной, из-за убитого мальчика? Мне жаль его и я сочувствую его семье по-человечески. Но сейчас такое ощущение, что эту ситуацию намеренно политизируют, экранизируют и драматизируют для того чтобы ....белые почувствовали себя в подчиненнном положении. В Америке сейчас так в фильмтиндустрии.
У нас многих убивают несправедливо, и цвет кожи тут не при чем.
Сейчас не хотела бы оказаться в США, дискомфортно ощущала бы себя в их нынешней ситуации толерантности без разбора.
Ловлю себя на мысли, что цвет кожи НАЧИНАЕТ иметь для меня значение в связи с этой неуемной бесконечной пропагандой.
А вы как бы себя ощущали в таких реалиях? Как относитесь к отличным от Вашей национальностям? Что думаете на тему, изложенную мной?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

О, Боже!Мы, Белые, вымираем! Мы исполнили своё предназначение в Мире- мы его создали, обустроили, и теперь на наших костях свой мир строят черные.

Гость
#2

Как сказал ЧеГевара, больше всего я ненавижу расизм и негров

Гость
#3

Я - белый русский гетеросексуальный мужчина. Если кто то считает это ненормальным и унижительным, в того я первым брошу камень.

Гость
#4
Гость

О, Боже!Мы, Белые, вымираем! Мы исполнили своё предназначение в Мире- мы его создали, обустроили, и теперь на наших костях свой мир строят черные.

Самое весёлое, это то, что они начали и самих негров делить на "правильных" и "недостаточно черных" :D

Гость
#5
Гость

Как сказал ЧеГевара, больше всего я ненавижу расизм и негров

Умница Че Гевара. Потому и не захотел жить.- понял, что его идеи это утопия!

Гость
#6

В моём сериале: афромериканца несправедливо осужденого оправдывают. У него «белые» адвокаты, «белая» прокурор принимает что ошибалась и сняла обвинение, «белый» судья поддержал, . Единственный плохой это «белый» детектив, который оказался "грязным полицейскими».

Американский Вася
#9

Русские причислили себя к белым и боятся за свою шкуру)) кому вы сдались,живут не намного лучше чем в африке, а причислили себя к америкосам

Американский Вася
#10

Не выезжайте и никто вас не тронет , сдались кому больно

Гость
#17
Балибеюшка

Ты неуч безмозглый, славяне это поляки, а вы лохи 🖕

Дык.... поляки это тоже славяне!

беня
#19

"Сейчас не хотела бы оказаться в США"

Балибеюшка
#20
беня

"Сейчас не хотела бы оказаться в США"

Ничего, в России твоего брата и папу уже сажают на бутылку Кавказцы, а ты сосешь у них или у Таджиков? 😉😂🤣

Гость
#21
Гость

О, Боже!Мы, Белые, вымираем! Мы исполнили своё предназначение в Мире- мы его создали, обустроили, и теперь на наших костях свой мир строят черные.

они мир не построят, они его развалят и не восстановят, а мы тем временем улетим на марс и потом вернем землю себе и истребим варваров

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 199 тем