Гость
Статьи
Русский и мусульманка

Русский и мусульманка

Я казашка из Киргизии, парень - русский и родился в Москве. Оба не религиозны, но сложности есть. Его родители меня не приняли, думаю, на почте бытового национализма. Мои земляки тоже не довольны, считают, что я должна выйти замуж за своего. Родители , в целом, относятся спокойно, ибо люди светские.
В нашей паре мой молодой человек больше попадает под правильного верующего, чем я)) Он не пьет, не курит, занимается спортом. А я и вина выпить могу, но в разумных пределах, конечно, курю сигареты, эффектно одеваюсь и т.п.
Часто поднимаются темы, где обсуждают то, как русские девушки встречаются с восточными мужчинами, а я предлагаю обсудить пары, где парень - русский, а девушка нет, восточная или с Кавказа. Такие тоже есть. Что вы о них думайте?

Алина Алиева
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, пусть живут как хотят

Гость
#2

что по залету вывез сковородку, потому что дома никто не давал.

Гость
#3

Мы думаем, что пьяная женщина себе не хозяйка. И брать в жёны алкашку может только полный кретин.

Малена Малина
#4

Главное любовь.
Кстати аосточных девушек считаю очень симпатичными, а мужчин нет))).

Гость
#5
Гость

что по залету из аула вывез сковородку, потому что дома никто не давал.

Да не. Она сама в нерезиновую приехала.

Гость
#6

Говорят, мусульманки не подмываются и не бреют свои кущи

Гость
#7
Малена Малина

Главное любовь.
Кстати аосточных девушек считаю очень симпатичными, а мужчин нет))).

Девушки все симпатичные. Даже японки.

Алина Алиева
#8
Малена Малина

Главное любовь.
Кстати аосточных девушек считаю очень симпатичными, а мужчин нет))).

удивительно, и я так считаю)

Гость
#9
Малена Малина

Главное любовь.
Кстати аосточных девушек считаю очень симпатичными, а мужчин нет))).

ога, особенно узбечки прекрасны, что аж глаз режЫт - зубы золотые, шапка с люрексом, ноги кривые короткие. "знойная женщина, мечта поэта" (с).

Гость
#10
Алина Алиева

удивительно, и я так считаю)

Бросай пить и курить, Алина. Хватит на наркоте сидеть.

Алина Алиева
#11
Гость

Бросай пить и курить, Алина. Хватит на наркоте сидеть.

хорошо)))

Малена Малина
#13
Алина Алиева

удивительно, и я так считаю)

Вот уж не знала что русские для казахов не свои....((((
А как же дружба народов? У нас ведь и таможенный союз и другие связи.Мдя.....

Гость
#14

Думаю все зависит от того в каких условиях вырос человек. Можно быть с востока или из Азии или с Кавказа, но при этом вырасти в городе, в светской и интеллигентной семье, получить образование достойное и т.д.
А можно и быть русским Васей или Машей из деревни и двух слов связать не мочь.
Вот Вася из Воронежской области должен встречаться с Айгуль из азиатского села.
Тогда мезальянса не будет.

Гость
#15
Гость

Русские расисты. У них плохие гены подпорченные передававшимся из поколение в поколение алкоголизмом. Автор, видите вас уже не принимают. Зачем вам жунбаши? Дело ваше конечно же. Даже не знаю что тут можно обсудить.

Вам теперь возить наши плохие гены в такси и мыть за нашими плохими генами тарелки в ресторанах, но можете гордиться своими хорошими генами))

Гость
#16
Гость

Русские расисты. У них плохие гены подпорченные передававшимся из поколение в поколение алкоголизмом. Автор, видите вас уже не принимают. Зачем вам жунбаши? Дело ваше конечно же. Даже не знаю что тут можно обсудить.

О чём ты? До революции алкоголя не было в принципе. Алкогольная пропаганда началась в шестидесятых. Все кто в неё поверил давно спились и не оставили потомства. Сейчас остались самые здравомыслящие.)

Алина Алиева
#18
Гость

Русские расисты. У них плохие гены подпорченные передававшимся из поколение в поколение алкоголизмом. Автор, видите вас уже не принимают. Зачем вам жунбаши? Дело ваше конечно же. Даже не знаю что тут можно обсудить.

Я с Вами не согласна! Многие мои земляки пьют много, а среди русских пьянство давно не в моде.

Гость
#19
Гость

Да какой там. Скоро наши нищие поглотят вас целиком оставив без рабочих мест. От вашей славяно нации нихуа не останется. то у вам жиды жить не дают, то хохляндия, то чуркобесы. а по факту вы обычные расисты алконавты, смотрите как другие нации умудряются рубить бабло на вашей же родине) последняя интеллигенция рвётся в европу, а вы оставшиеся доедаете объедки, заливая обиду водочкой.

«Рубить бабло» это те жалкие 40 000, которая ваша мама зарабатывает, моя туалеты в Макдональдсе? Рубите дальше, нам не жалко.

Алина Алиева
#20
Малена Малина

Вот уж не знала что русские для казахов не свои....((((
А как же дружба народов? У нас ведь и таможенный союз и другие связи.Мдя.....

бытовой национализм присутствуют. Он меньше заметен в тех местах, где два народа исторически живут вместе.

Алина Алиева
#21
Гость

Думаю все зависит от того в каких условиях вырос человек. Можно быть с востока или из Азии или с Кавказа, но при этом вырасти в городе, в светской и интеллигентной семье, получить образование достойное и т.д.
А можно и быть русским Васей или Машей из деревни и двух слов связать не мочь.
Вот Вася из Воронежской области должен встречаться с Айгуль из азиатского села.
Тогда мезальянса не будет.

Я, как раз, выросла в городской среде и училась в русской школе!

Алина Алиева
#22
Гость

Да какой там. Скоро наши нищие поглотят вас целиком оставив без рабочих мест. От вашей славяно нации нихуа не останется. то у вам жиды жить не дают, то хохляндия, то чуркобесы. а по факту вы обычные расисты алконавты, смотрите как другие нации умудряются рубить бабло на вашей же родине) последняя интеллигенция рвётся в европу, а вы оставшиеся доедаете объедки, заливая обиду водочкой.

При этом вы пишите на языке алконации и сидите на ресурсе алконации. Хватит верить в мифы о повальном русском пьянстве.

Гость
#23
Алина Алиева

Я с Вами не согласна! Многие мои земляки пьют много, а среди русских пьянство давно не в моде.

Ну значит вы из семьи такой или у вас окружение из пьющих. В этом нет вашей вины. Но вылезать из такой ямы нужно.

Малена Малина
#24
Гость

Да какой там. Скоро наши нищие поглотят вас целиком оставив без рабочих мест. От вашей славяно нации нихуа не останется. то у вам жиды жить не дают, то хохляндия, то чуркобесы. а по факту вы обычные расисты алконавты, смотрите как другие нации умудряются рубить бабло на вашей же родине) последняя интеллигенция рвётся в европу, а вы оставшиеся доедаете объедки, заливая обиду водочкой.

Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается(с).

Алина Алиева
#25
Гость

Ну значит вы из семьи такой или у вас окружение из пьющих. В этом нет вашей вины. Но вылезать из такой ямы нужно.

Семья моя не пьющая. Когда работала оператором склада своими глазами видела попойки наших работяг. Их пьяные домогательства. У всех наций есть такие.

Гость
#26
Алина Алиева

При этом вы пишите на языке алконации и сидите на ресурсе алконации. Хватит верить в мифы о повальном русском пьянстве.

Пфф почитай соседнюю темку, где автор пьёт по бокалу в день а весь форум убеждает ее что она не алкашка. Хочешь жить среди таких? Твой выбор.

Гость
#27
Малена Малина

Вот уж не знала что русские для казахов не свои....((((
А как же дружба народов? У нас ведь и таможенный союз и другие связи.Мдя.....

То ты просто не в курсе, как казахи русских (славян) "немного резали" в развал советов. Люди бросали всё и бежали. Но это впрочем как и во многих бывших братских республиках

Гость
#28
Гость

Говорят, мусульманки не подмываются и не бреют свои кущи

Они как раз *** после каждой сральни моют

Гость
#29

Не припомню казахов с фамилией Алиев

Малена Малина
#30
Алина Алиева

бытовой национализм присутствуют. Он меньше заметен в тех местах, где два народа исторически живут вместе.

В России больше чем два народа и места всем хватает. Есди решите тут остаться, не уезжать на Родину думаю что все у вас получится. Если не с этим парнем - так с другим.

Малена Малина
#31
Гость

То ты просто не в курсе, как казахи русских (славян) "немного резали" в развал советов. Люди бросали всё и бежали. Но это впрочем как и во многих бывших братских республиках

Никто там никого не резал .

Гость
#32
Малена Малина

Никто там никого не резал .

Просто тебе так удобнее думать. Твоё право

Алина Алиева
#33
Гость

Пфф почитай соседнюю темку, где автор пьёт по бокалу в день а весь форум убеждает ее что она не алкашка. Хочешь жить среди таких? Твой выбор.

не каждого бокал вина в день к алкоголизму приведет, должны быть и иные причины. И если кто-то выпивает, то не значит, что он асоциален. И теперь с ним не общаться, отношений не иметь? я выпиваю в праздники 1-2 бокала вина, и как это меня портит? Я, например, курю, но это никому не мешает общаться со мной. мой молодой человек не курит, но встречается со мной.

Алина Алиева
#34
Гость

То ты просто не в курсе, как казахи русских (славян) "немного резали" в развал советов. Люди бросали всё и бежали. Но это впрочем как и во многих бывших братских республиках

повально все не резали. госполитикой это не было. А Астане , Бишкеке и Алма-Ате и сейчас много русских.

Алина Алиева
#35
Гость

Не припомню казахов с фамилией Алиев

дед по отцовской линии из Азербайджана.

Фридрих Ницше
#36

А,что - вполне нормально и очень интересно!!!

Гость
#37
Алина Алиева

Семья моя не пьющая. Когда работала оператором склада своими глазами видела попойки наших работяг. Их пьяные домогательства. У всех наций есть такие.

Так ты на мырков насмотрелась и подумала, что все такие. Есть хорошие у нас парни. Говорю же окружение у тебя. Городская, казашка, и бухать с мужиками?(( зачем так?( ладно бы с подружкой.

Алина Алиева
#38
Гость

Так ты на мырков насмотрелась и подумала, что все такие. Есть хорошие у нас парни. Говорю же окружение у тебя. Городская, казашка, и бухать с мужиками?(( зачем так?( ладно бы с подружкой.

я с ними не бухала.

Фридрих Ницше
#39

Хорошая статья!!! Я был женат на мусульманках и имею подруг из их среды - вполне милые и интересные люди,есть о чём поговорить и в близких отношениях ничем не хуже наших!!!

Малена Малина
#40
Фридрих Ницше

Хорошая статья!!! Я был женат на мусульманках и имею подруг из их среды - вполне милые и интересные люди,есть о чём поговорить и в близких отношениях ничем не хуже наших!!!

Ну еще бы. А с чего им хуже то быть.?

Малена Малина
#41
Алина Алиева

дед по отцовской линии из Азербайджана.

Вы видимо красотка

Гость
#42
Алина Алиева

дед по отцовской линии из Азербайджана.

Ясно. Согласен

Алина Алиева
#43
Гость

Так ты на мырков насмотрелась и подумала, что все такие. Есть хорошие у нас парни. Говорю же окружение у тебя. Городская, казашка, и бухать с мужиками?(( зачем так?( ладно бы с подружкой.

я осознаю,что среди казахов, узбеков и киргизов есть достойные люди и не оспариваю.

Алина Алиева
#44
Малена Малина

Вы видимо красотка

кому как) парню нравлюсь)
стараюсь выглядеть эффектно)

Гость
#45

Да норм всё будет, вам двоим жить, а не с родителями.

#46

Какая ты мусульманка, милая? Ты русская, раз на русском разговариваешь! Сейчас, чисто русских уже нету, и давно, есть только русскоязычные - если без веры, это и есть русские! Если бы ты была мусульманкой, то бы не пила и не курила, а Коран читала!

Коран. Сура 23. Верующие.

Во Имя милосердного милостивого Бога

Блаженны те, кто принял веру — они, которые скромны,
Они, смиренные в молитве, когда в нее погружены.
Они, которые поспешно от пустословия бегут
И постоянным очищеньем себя от скверны берегут,
Они, имеющие члены лишь для своих законных жен
И дев, пугливый стыд которых мужской десницей побежден;
В последнем нет мужам упрека, не потревожен тут закон,
А кто дозволенного грани переступает — грешен он!
Блажен, кто помнит о молитве и чтит усердно договор.
Всем этим — рай, для них наследство; над ними — вечности шатер.

Гость
#47
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Какая ты мусульманка, милая? Ты русская, раз на русском разговариваешь! Сейчас, чисто русских уже нету, и давно, есть только русскоязычные - если без веры, это и есть русские! Если бы ты была мусульманкой, то бы не пила и не курила, а Коран читала!

Коран. Сура 23. Верующие.

Во Имя милосердного милостивого Бога

Блаженны те, кто принял веру — они, которые скромны,
Они, смиренные в молитве, когда в нее погружены.
Они, которые поспешно от пустословия бегут
И постоянным очищеньем себя от скверны берегут,
Они, имеющие члены лишь для своих законных жен
И дев, пугливый стыд которых мужской десницей побежден;
В последнем нет мужам упрека, не потревожен тут закон,
А кто дозволенного грани переступает — грешен он!
Блажен, кто помнит о молитве и чтит усердно договор.
Всем этим — рай, для них наследство; над ними — вечности шатер.

Серьезли, только русскоязычные? А вот научные исследования совсем другое про чисто русских говорят, их практически 80%, но тебе из своего аула конечно виднее.
"Ты русская, раз на русском разговариваешь" -это что за мозговой п о н о с? Надо глаза не только в коран пырить, но хотя бы изредка заглядывать и в научную литературу, начни хотя бы с учебника биологии, может быть тогда перестанешь позориться выдавая такие пёрлы.

Денис
#48
Гость

Вам теперь возить наши плохие гены в такси и мыть за нашими плохими генами тарелки в ресторанах, но можете гордиться своими хорошими генами))

А я в Москве другую карттну видел: как русские разнорабочие батрасат на армян и азербайджанцев. Любо дорого посмотреть. А аообще куда не плюнь - везде мигранты трудятся. Помню как-то в 2012 кризис сильный был, мигрантов со строек и с дворов вывозили. И что? Вокруг нашего дома у мусорок и в подъездах все было загажено.. Вот так русские за чистотой своего дома сиотрели, пока снова не явились мигранты.

Денис
#49
Гость

Да какой там. Скоро наши нищие поглотят вас целиком оставив без рабочих мест. От вашей славяно нации нихуа не останется. то у вам жиды жить не дают, то хохляндия, то чуркобесы. а по факту вы обычные расисты алконавты, смотрите как другие нации умудряются рубить бабло на вашей же родине) последняя интеллигенция рвётся в европу, а вы оставшиеся доедаете объедки, заливая обиду водочкой.

Не в бровь, а в глаз!