Гость
Статьи
Обозлилась на мужчин

Обозлилась на мужчин

Впервые влюбилась в 19, он меня держал "про запас", но я глупенькая была, поняла не сразу. Потом почти год встречалась с парнем, мы не спали. Всегда были какие-то отговорки, оказался геем. Еще один полгода ходил за мной по пятам в офисе, а когда я сходила с ним на несколько свиданий, быстро потерял интерес и на новую сотрудницу переключился. Последний очень понравился, но он через месяц узнал, что я девственница в 24, и я перестала его привлекать.
Это не считая свиданий из тиндера, пьяных приставаний и прочих некрасивых историй.
Сейчас хочу с кем-то познакомиться, но сразу занимаю какую-то оборонительную позицию, не доверяю, все мне не нравится и не так. Постоянно кажется, что ко мне плохо относятся, не ценят, не перезвонят или бросят. Появились комплексы.
Это как-то самостоятельно решается? Уже думаю о психологе

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бугага

#2

Эй, выше нос! Я к тебе хорошо отношусь, ценю, перезвоню и не брошу.

#3

Автор, вы не превлекаете мужчин, которым нужны разовые сексуальные отношения. Мужчина с серьёзным настроем вас не испугается и не бросит.

#4

меняй парня!

Гость
#5

Блин психолог так дорого стоит😱2000 очный сеанс, конечно можно онлайн за 120-1400, но качество теряется...Не знаю у самой такая же проблема, как отношения построить да и с кем,такое ощущение ,что одной лучше.

Гость
#6

Злые и глупые людишки.

Автор
#7
Гость

бугага

Я бы сама посмеялась, наверное, особенно с истории про ***. Но такое очень самооценку понижает, такой себя непривлекательной чувствовала, когда он меня по-пионерски обнимал

Автор
#8
Гость

Блин психолог так дорого стоит😱2000 очный сеанс, конечно можно онлайн за 120-1400, но качество теряется...Не знаю у самой такая же проблема, как отношения построить да и с кем,такое ощущение ,что одной лучше.

Да, если б не цена, то пошла бы. Знакомая 30 тысяч заплатила, временное облегчение только почувствовала

Гость
#9

А сама найти себе мужика не пыталась ?

Автор
#10
Гость

Блин психолог так дорого стоит😱2000 очный сеанс, конечно можно онлайн за 120-1400, но качество теряется...Не знаю у самой такая же проблема, как отношения построить да и с кем,такое ощущение ,что одной лучше.

И да, думаю, что одной лучше. Никто не уйдет, не обидит, не скажет, что перехотел

#11
Автор

И да, думаю, что одной лучше. Никто не уйдет, не обидит, не скажет, что перехотел

А ты думай не о том, что будет когда-то, а о том, как хорошо тебе в момент сейчас. Момент сейчас - это единственное, что у тебя есть в жизни.

Автор
#12
Гость

А сама найти себе мужика не пыталась ?

Сидела в тиндере пару лет назад, неудачно.

Недавно снова скачала. Чувствую, что придираюсь к мелочам, чем-то меня парни раздражают и отталкивают

Лапусик
#13
Гость

А сама найти себе мужика не пыталась ?

А чо она делала-то? Проснись, труба зовёт.

#14
Лапусик

А чо она делала-то? Проснись, труба зовёт.

Комплексы в себе какие-то развивала..

Гость
#15

Опять 19).
Хорош уже фигню придумывать, которая совершенно не соответствует действительности. В 19 мне, например очень нравился один парень, о взаимной симпатии я узнала только когда уже училась на пятом курсе универа и писала диплом. Мне было не до гулек, но на свидания тоже успевали ходить.Про *** мы вообще только пару лет назад узнали, как и многое другое, чего не знали достоверно прежде..На лбу про это не написано да и не все рассказывают парни при знакомстве о себе всю правду.
Обозлиться можно только на неправду, которую сочиняют находу.

Гость
#16

Девственница в 24?.. Врядли ты способна хоть что-то решить самостоятельно.

Гость
#17

"Сьешь летучую мышь, накажи весь мир" (ц) форум примерно этого апреля.

Гость
#18
Лапусик

А чо она делала-то? Проснись, труба зовёт.

Читай тему , то один к ней подкатил и бросил то второй . Кто подкатывает тот имеет полное право уйти.

#19
i124q

Эй, выше нос! Я к тебе хорошо отношусь, ценю, перезвоню и не брошу.

Я аж кофе подавилась.

Гость
#20

Это все от чтения Вумана , тетки вам внушили что мужики хотят вас тра_хнуть и бросить. Вот вы и зажатая такая. Вам и не каждый психолог сможет помочь.

Гость
#21

Все мужики сволочи и козлы. Ты права

Гость
#22

Седые мудя, я хочу, чтобы ты знал, что из всех бывших, кого ты так старался собрать вместе и кто был в какой-то жизненный период был в моей жизни - ты был хуже всех из них. По всем параметрам от характера и заканчивая уродливыми ушами и гуманоидной мордой. Просто ничтожество во всех смыслах и навсегда в памяти останешься дерьмом собачьим. Фитилёк помнишь? Вот это вся твоя суть и вся твоя жизнь в одной картинке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема