Гость
Статьи
Русский и мусульманка

Русский и мусульманка

Я казашка из Киргизии, парень - русский и родился в Москве. Оба не религиозны, но сложности есть. Его родители меня не приняли, думаю, на почте бытового национализма. Мои земляки тоже не довольны, …

Алина Алиева
63 ответа
Последний — 19 ноября 2020, 14:01 Перейти
Страница 2
51.
Денис
Алина Алиева

При этом вы пишите на языке алконации и сидите на ресурсе алконации. Хватит верить в мифы о повальном русском пьянстве.

Это не вера, это факт. Особенно заметно по депрессивнвм регионам, к сожалению. Наличие русского языка в общении среди нерусских не возвышает вас более качественно. Чтобы вы делали без американского интернета, а? Или без европейской одежды, найков и пумы? Пэтому не стоит залупаться, я считаю.

52.
Денис
Гость

То ты просто не в курсе, как казахи русских (славян) "немного резали" в развал советов. Люди бросали всё и бежали. Но это впрочем как и во многих бывших братских республиках

Это вам либероиды что ли порасмэскзывали в 90-ые, как русских геноцидили где не попрдя? А я и смотрю, так геноцидили, что там и по сей день сотни тысяч русских и выше проживает. Как и в Узбекистане, и в Таджикистане. Просто имперская обида в одном месте взыграла, это объямнимо.

53.
Денис
Гость

Просто тебе так удобнее думать. Твоё право

А ты лично свечку держал над теми, кого резали.

54.
Гость
Гость

Говорят, мусульманки не подмываются и не бреют свои кущи

Чтоб у тебя за твой грязный язык свиньи из попы вареные яблоки ели

55.
Гость
Гость

Говорят, мусульманки не подмываются и не бреют свои кущи

А небритой была твоя мамка, когда я жёстко и насухую в нее входил. А потом написал на сиськи

56.
Гость
Гость

То ты просто не в курсе, как казахи русских (славян) "немного резали" в развал советов. Люди бросали всё и бежали. Но это впрочем как и во многих бывших братских республиках

А вот тут не надо заливать, как раз казахи этого не делали

Гость

Серьезли, только русскоязычные? А вот научные исследования совсем другое про чисто русских говорят, их практически 80%, но тебе из своего аула конечно виднее.
"Ты русская, раз на русском разговариваешь" -это что за мозговой п о н о с? Надо глаза не только в коран пырить, но хотя бы изредка заглядывать и в научную литературу, начни хотя бы с учебника биологии, может быть тогда перестанешь позориться выдавая такие пёрлы.

Аллах тебя покарает, неверный безбожник!
Коран. Сура 13. Гром.

Во Имя милосердного милостивого Бога

(А. Л. М. Р.)

...Арабской мудростью ниспослан от Нас блистающий Коран.
Когда, презрев светильник знанья, какой тебе от Бога дан,
Ты за страстями устремишься, желая славы их ловца —
Не жди защиты против грозной, разящей ярости Творца!
Мы до тебя пророков слали, давали им стыдливых жен,
От жизни ласковым потомством бывал пророк вознагражден
По дозволенью Божью — только — посланец знаменье являл.
С посланцем каждым человеку Господь Писание послал.
Господь стирает, что захочет; возводит нужное Ему.
Хранится Мать великой Книги в Его руках, сражая тьму.
Тебе Мы часть покажем доли, что обещаем для людей,
Или тебя Мы упокоим под сенью вечною Своей.
Посланца дело — передача. А дело Господа — расчет
В часы, когда к Суду дрожащий народ безмерно притечет!
Несправедливых и надменных ужель не видела семья.
Что, приходя к земле, срезаем Своей рукой ее края?
Создатель судит — нет отмены, не задержать Его суда!
Расчет и скорый, и не ложный Он совершает без труда!
Хитрили жившие когда-то, но хитрость вся — в руках Творца
То, что душа приобретает, ему известно до конца!
Узнать неверным доведется — кому назначен вечный рай,
Богобоязненным награда, благословенный Богом край!...

58.
Гость
Денис

Это вам либероиды что ли порасмэскзывали в 90-ые, как русских геноцидили где не попрдя? А я и смотрю, так геноцидили, что там и по сей день сотни тысяч русских и выше проживает. Как и в Узбекистане, и в Таджикистане. Просто имперская обида в одном месте взыграла, это объямнимо.

Перелогинься, Мамбет.

Ну ничего, скоро будет обратный реванш, гнать уже будут вас.

59.
Гость

Восточные девушки для мужчин очень хороши. Покорные во всем. С детства такие. Мне они намного больше нравятся, чем мужчины с востока

60.
Гость
Денис

А я в Москве другую карттну видел: как русские разнорабочие батрасат на армян и азербайджанцев. Любо дорого посмотреть. А аообще куда не плюнь - везде мигранты трудятся. Помню как-то в 2012 кризис сильный был, мигрантов со строек и с дворов вывозили. И что? Вокруг нашего дома у мусорок и в подъездах все было загажено.. Вот так русские за чистотой своего дома сиотрели, пока снова не явились мигранты.

+1. Частенько вижу. Что бизнес у армян и Азербайджанцев, а русские на них работают за копейки.

61.
Гость

У нас такая пара и мне плевать кто что думает))
Вообще не понимаю, зачем вы эту тему поднимаете? Может не всё у вас хорошо в отношениях или вы сомневаетесь? Мне такого в голову никогда не приходило, если кому-то не нравлюсь я или он, то это только проблемы этих людей, пусть думают что хотят. Никогда не задумывалась о своей национальности или о его, или вообще о чьей-либо, я вижу человека, разговариваю с ним, понимаю что мне этот человек приятен или не приятен, умный человек или глупый и так далее, 21 век на дворе, а так много дремучих людей. Всем добра ;)

62.
Гость

пары где парень русский, а девушка с Кавказа или Азии - не бывает!!!

63.
Адриан

Нежелательны браки с любыми расово неблизкими независимо от вероисповедания. Если родниться с нерусскими, то только с расово близкими и при условии их русификации