Гость
Статьи
Как вернуть ее

Как вернуть ее

Люблю до отупения , но не могу простить измену .Разошлись мне без нее стало пусто в жизни , что делать , как жить?

Олег
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Бери другую, или это была последняя в твоем городе?

#2

Не можете простить, значит не возвращайте её.

Гость
#3

Переболеть, бро. Сцепить зубы, переболеть и забыть. На это нужно время. Если не смог простить сразу - не сможешь и потом. И это правильно, измены не прощаются. Ничего хорошего у вас после этого уже не получится. Время лечит, как это не банально. А у тебя всё ещё будет.

Гость
#4

Все можно простить , но только не измену и предательство

Гость
#5

автор типичный алень, предателей не прощают, обязательно найдёшь девушку получше

Гость
#6

Вернуть кого то можно только действиями, путем откровенного разговора. Сидячи здесь на форуме, вы никого не вернете. Если жить без нее не можете, не затягивайте. Можно упустить время и вернуть уже не получиться.

Гость
#7

Раз хотите вернуть значит уже простили. Тогда действуйте, а не сопли на кулак наматывайте. Гордость в старости не согреет.

Гость
#8
Гость

автор типичный алень, предателей не прощают, обязательно найдёшь девушку получше

Вот уж не факт , может в разы хуже найти и всю жизнь локти потом кусать .

Олег
#9
Гость

автор типичный алень, предателей не прощают, обязательно найдёшь девушку получше

Да я к этому мнению пришло не сразу спасибочки большое

Олег
#10
Гость

Вот уж не факт , может в разы хуже найти и всю жизнь локти потом кусать .

И это в голову приходило проблема в том что у нас за десять лет не получалось завести ребенка , и в этом она обвеняла меня . Хотя после 2 внематочных это почти нереально ,хотя она знала что у меня от первого брака 2 пацана
Когда всплыло с кем она изменяла ,а она изменяла с женатыми у которых есть не один ребенок , я понял в чомдело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: