Гость
Статьи
Не спится

Не спится

Не спится блин

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не спится...не спиться бы...

гость
#2

я так рано и не засыпаю. обычно часа в два ночи. если что, глицесед - две таблетки под язык. мне помогают хорошо

Там
#3

Что так? Выключайте телефон. Закрывайте глаза, одна ладонь - на лоб, вторая ладонь - на живот.
Просто глубоко подышите. И сразу заснете. Обещаю)

Млечный Путь
#4

после секса сразу улетаешь в сон. но это работает только для семейных - они привыкли делить кровать. для одиночки - чужая туша рядом будет раздражающим фактором

Гость
#5

Пока работала, принимала донормил. Спала 8 часов. Ща не работаю, не принимаю. Сплю 6 часов. С алкоголем чуть больше. Добрых вам снов!

#6
Гость

Пока работала, принимала донормил. Спала 8 часов. Ща не работаю, не принимаю. Сплю 6 часов. С алкоголем чуть больше. Добрых вам снов!

Над попробовать донорство

#7

Ни шашлык, ни секс не помог. Не сплю.

Суходрищев
#8

Три сиськи жигуля. Пускание слюней в подушку до двух часов дня обеспечено.

Суходрищев
#9

Просыпаешься только от того, что пристально смотрит голодный кот.

Гость
#10

Баю- баюшки баю
Не ложиСя на краю
ПридЕт сЫренькАй волчок
И укусиТЬ за бочок😁
*****
Спы дытына
Спы падлюка
Засыпай скорее сцуко🤣

Гость
#11

Сестра!!! Меня похитили прошлым вторником-2 лилипута и с ними одноглазый ветеран Афгана- Степан Алольфович Япиздило!. Заставили меня съесть 3 гнилых авокадо,запить берёзовым соком и произнести мантру под старой сосной! Я спросила что за мантра-они сказали Во имя прославления Билана _я отказалась-они включили песню Билана "взрослые люди" и пытали меня до захода солнца! Очнулась я у нашего участкового в кровати-он принёс мне кофе и мармелад и сказал,чтоб я никому не говорила о случившемся! Я просто в ужасе,даже участковый с ними в заговоре! Как теперь жить.... За что похитили меня и пытали-участковый сказал узнаешь ответы в новом клипе Билана!
Позвоните в полицию или скажите своим кузенам

#12
Гость

Баю- баюшки баю
Не ложиСя на краю
ПридЕт сЫренькАй волчок
И укусиТЬ за бочок😁
*****
Спы дытына
Спы падлюка
Засыпай скорее сцуко🤣

🤣🤣🤣

#13
Млечный Путь

после секса сразу улетаешь в сон. но это работает только для семейных - они привыкли делить кровать. для одиночки - чужая туша рядом будет раздражающим фактором

Смотря чья

#14

Тоже не могу уснуть. Пойду штурмовать холодильник.

Жнец-левиафан
#15

Вот беда. Ну ладно, наливай.

Гость
#16

Если нагружать себя регулярной, физической активностью в течение дня, то к вечеру потянет в сон. Физические нагрузки снимают умственное напряжение и повышают настроение. Вырабатываются гормоны радости.

Гость
#17
Гость

Если нагружать себя регулярной, физической активностью в течение дня, то к вечеру потянет в сон. Физические нагрузки снимают умственное напряжение и повышают настроение. Вырабатываются гормоны радости.

Не всегда так.. Бывает так устанешь-перевозбудишься и все равно заснуть не можешь...

#18

Мне хорошо не спиться)

Гость
#19
Гость

Если нагружать себя регулярной, физической активностью в течение дня, то к вечеру потянет в сон. Физические нагрузки снимают умственное напряжение и повышают настроение. Вырабатываются гормоны радости.

К сожалению у меня от физической активности,совсем противоположный эффект((((

Форум: Развлечения
Всего: 41 843 темы
Новые темы за все время: 32 734 темы
Популярные темы за все время: 15 466 тем
Следующая тема