Гость
Статьи
Тик ток

Тик ток

Откуда такая популярность у этого приложения? Кто эти миллиарды людей, которые скачивают этот шлак? В чем фишка этого приложения азиатского происхождения? Нет, то, что азиаты лидеры в краже данных и в аналитике действий пользователя через соц сети - я знаю. Я имею ввиду, в чем фишка для пользователей.
Я вот не понимаю, какой смысл создавать новые социальные приложения, если их уже и так много? Каждый год создают новое приложение и все толпой туда регаться. Потом создают новое приложение, и снова все туда. Что за стадный инстинкт?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Так это можно о кучи приложений сказать.

Вот я, например, не сижу в вк, а миллионы людей сидят, зачем? Смысл?
Ответ то я знаю. Вот так и тут. Ну нравится людям пусть себе сидят в тик токе своем.

Гость
#3
Ɐльма 🖤

Так это можно о кучи приложений сказать.

Вот я, например, не сижу в вк, а миллионы людей сидят, зачем? Смысл?
Ответ то я знаю. Вот так и тут. Ну нравится людям пусть себе сидят в тик токе своем.

ВК вообще можно было переименовать "ФСБук", ведь админы сидят на Лубянке

Гость
#4
veraqwe1

А мы на Новый 2021 год детям в садике заказывали сладкие Новогодние подарки на ( dedmorozow.com ) ДедМорозов.ком Все понравилось: качественная и красочная упаковка, конфеты хороших марок, вкусные. Подарки к нам пришли вовремя, нет в общем никаких претензий, только детская радость!

Вы в апреле заказывали? Доставка на собаках?

Гость
#5

Про Ютуб тоже говорили - "зачем он нужен... Да кому это надо..."
И что теперь ?
Самая крутая видео соц сеть. С миллиардными доходами.
Вот и тик ток тоже самое.
Надо не ругать всё новое, как старпёры, а учиться получать из нового прибыль.

#6

Я ни разу не была там, это что-то видимо для малолеток

Гость
#7

Пустая трата времени.

Гость
#8

Не понимаю тик ток. Уже 20 раз его скачивала и удалила. Почему то не тянет. Не цепляет совсем. Песни танцы и кривляния - меня бесят. Я уж лучше вдохну воздуха «идеальной жизни» в инсте. Вот там да, зависаю. В вк вся учеба и работа, все файлы. А вот по поводу слежки, я как то спокойна. Меня это не парит. Мне кажется я не столь интересна каким то службам секретным. Ну что они обо мне узнают такого? Какие я песни слушаю? Какие я сплетни рассказываю, или обсуждаю новости шоу-бизнеса? Может им мой доклад или презентация по психологии интересны? Не думаю, поэтому пусть следят.

Гость
#9
Гость

Про Ютуб тоже говорили - "зачем он нужен... Да кому это надо..."
И что теперь ?
Самая крутая видео соц сеть. С миллиардными доходами.
Вот и тик ток тоже самое.
Надо не ругать всё новое, как старпёры, а учиться получать из нового прибыль.

Сравнили г/о/в/но с пальцем. Ютуб это необходимость и удобство смотреть видео (незнаю кто там его ругал?)а вот тик ток *** полная только энергию, силы, время забирает на никому ненужное кривляние на камеру.

Гость
#10

Я не пойму что там интересного. В инстаграме вставляют видео из тик-тока. И что там последний хит, все пляшут под песню "Распутин". Видела одного парня, так он по-настоящему станцевал казачка, вот он молодец, и еще один в смешном костюме, но его видео хотя бы было смешное. А у остальных сплошные кривляния. Или парни на словах He was big and strong, in his eyes a flaming glow снимают рубашку, покзывают мускулы и строят глазки. Или какой смысл кривляться и делать вид, что ты говоришь, под диалог из какого-нибудь фильма? Деградация полная.

Суходрищев
#11

Я хоть и пользуюсь кнопочным телефоном, но тик ток мне понравился, удалил, потому что до утра не спал из-за него.

Гость
#12

Просто вы слишком старая, чтобы понять что привлекает молодёжь в тиктоке

Santa Fe
#13
Гость

Просто вы слишком старая, чтобы понять что привлекает молодёжь в тиктоке

Обьясните пожалуйста

Гость
#14

Хоть я и молодая (20 лет), но мне не понравился тикток от слова совсем. Пустая трата времени на бессмысленные видео. Очень сильно затягивает и энергетически опустошает, если можно так выразиться. Зато моим подругам, которые на год младше или старше меня это приложение очень нравится. Не понимаю, как может нравиться приложение, которое убивает личное время.

Гость
#15
Гость

Про Ютуб тоже говорили - "зачем он нужен... Да кому это надо..."
И что теперь ?
Самая крутая видео соц сеть. С миллиардными доходами.
Вот и тик ток тоже самое.
Надо не ругать всё новое, как старпёры, а учиться получать из нового прибыль.

Все верно https://vm.tiktok.com/ZSJxmubKQ/

Гость
#16

Самое популярное видео в тик ток! [url="https://shrinke.me/GAtKYa7c"]https://shrinke.me/GAtKYa7c[/url]

Гость
#17
Гость

Все верно https://vm.tiktok.com/ZSJxmubKQ/

Зачем люди скачивают тик ток? Смотришь как стримят твои друзья и зарабатывают? А что ты, 200 подписчиков и это потолок? Приобретая этот https://kachtok.com/ курс, ты не заметишь как твои просмотры и количество подписчиков начнёт расти, а там и до стримов не далеко, в общем действуй, ты знаешь, что делать.

Гость
#20
Ɐльма 🖤

Так это можно о кучи приложений сказать.

Вот я, например, не сижу в вк, а миллионы людей сидят, зачем? Смысл?
Ответ то я знаю. Вот так и тут. Ну нравится людям пусть себе сидят в тик токе своем.

Да все бы хорошо, если бы только потом не приходилось с этими людьми жить рядом.

Гость
#21
Гость

Про Ютуб тоже говорили - "зачем он нужен... Да кому это надо..."
И что теперь ?
Самая крутая видео соц сеть. С миллиардными доходами.
Вот и тик ток тоже самое.
Надо не ругать всё новое, как старпёры, а учиться получать из нового прибыль.

Тьюб видеохостинг.

Гость
#22
Эльза

Я ни разу не была там, это что-то видимо для малолеток

Есть малолетки а есть дегенераты, они не имеют возраста, так вот Кук ток для последних.

Гость
#23
Гость

Я не пойму что там интересного. В инстаграме вставляют видео из тик-тока. И что там последний хит, все пляшут под песню "Распутин". Видела одного парня, так он по-настоящему станцевал казачка, вот он молодец, и еще один в смешном костюме, но его видео хотя бы было смешное. А у остальных сплошные кривляния. Или парни на словах He was big and strong, in his eyes a flaming glow снимают рубашку, покзывают мускулы и строят глазки. Или какой смысл кривляться и делать вид, что ты говоришь, под диалог из какого-нибудь фильма? Деградация полная.

А в инстахламе что по другому?

Гость
#24
Суходрищев

Я хоть и пользуюсь кнопочным телефоном, но тик ток мне понравился, удалил, потому что до утра не спал из-за него.

Дегроид.

Гость
#25
Гость

Хоть я и молодая (20 лет), но мне не понравился тикток от слова совсем. Пустая трата времени на бессмысленные видео. Очень сильно затягивает и энергетически опустошает, если можно так выразиться. Зато моим подругам, которые на год младше или старше меня это приложение очень нравится. Не понимаю, как может нравиться приложение, которое убивает личное время.

Как это может затягивать?

Гость
#26

Вообще соц. сети были придуманы как средство дешевого, а главное многофункционального общения. Люди сами сделали шлаком все это в своем желании деградировать и развлекаться. Кто сидит в Тик токе дегроиды которые будут залипать на видосики пока слюна не пойдет. Люди могут часами на пролет залипать и не замечать этого. Все эти соц.сети это интернет зависимость от которой надо избавляться и общаться в живую, а если много времени свободного лучше книгу хорошую почитать или спортом заняться, чем сидеть и смотреть как одни дегенераты развлекают других. Да и автор сам то что на вумане забыл? Это тоже форум для дегроидов которые сидят и разговаривают ни о чем прям как эта тема сейчас.

Гость
#27

лучших комедиантов божественная трагикомедия где все кончается добром?

Гость
#28

шаровая молния

Гость
#29

конец света

Гость
#30

кип в такт

Гость
#31

институт

Гость
#32
Гость

институт

сверхесстесственный

Гость
#33

морда просит рассчленения в потоке

Гость
#34

интересно посмотреть как они красиво работают на сделке

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 654 темы
Популярные темы за все время: 15 443 темы
Предыдущая тема