Гость
Статьи
10 причин почему стоит …

10 причин почему стоит бросить пить

1. Алкоголь замедляет метаболизм и вы толстеете.
2. Алкоголь убивает клетки печени.
3. Алкоголь угнетает ЦНС как депрессант.
4 Алкоголь стоит денег, а хороший алкоголь стоит дорого.
5. Алкоголь вызывает похмельный синдром.
6. Алкоголизм неизлечим.
7. Ваши друзья скорее всего тоже алкоголики.
8. Алкоголь на пустой желудок возбуждает аппетит и подавляет центры насыщения
9. Алкоголикам никто не доверяет.
10. Алкоголь не помогает решить проблему, он помогает о ней забыть на врямя.

Когда захотите выпить в следующий раз, прочтите это.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Ежевика
#1

Кто не курит, и не пьет, тот здоровеньким помрет))

Гость
#2

Ну да, от бутылки винца в неделю разносит до центнера, а не от малоподвижного образа жизни и плохого питания.

#3

Меня это не убедило

Гость
#4

Алкоголизм не только не помогает решить проблему, к вашим проблемам прибавляется еще одна.
Алкоголик отравляет жизнь своим домочадцам.

Пал Саныч Пидонищев
#5

Вы самогипноз проводите?

Золотая Рыбка
#6

Пью примерно 3-4 раза в год вино по 100-200 граммов. Мне не надо бросать.

Гость
#7

Я не пью. Особенно по понедельникам и по средам.

Гость
#8

Каждый день пью бутылку хорошего вина, когда тепло то белое , если холодно то красное, по праздникам шампанское , если прохладно то розовое , уже почти 25 лет и не спилась ни разу, ничего не болит никому не мешаю , так что советы хорошие но не всем подходит

#9

По МКБ 10 Алкоголизм есть неизлечимое прогрессирующее заболевание, алкоголь - это психоактивное вво, наркотик по сути. Алкоголизм выгоден власти, чтобы делать из людей б ы д л о, он так же выгоден производителям алкоголя и опять же власти, которые дают акцизы.

#10

Все знают что курить вредно и всё равно курят.
Все знают что пить плохо и всё равно пьют.
Все знают что бросать мусор на дороге плохо и всё равно это делают.
Все знают что спортом заниматься - правильно, но многим лень.

И так до бесконечности.

Заметила, что зачастую люди которые любимы способами пытаются других отговорить пить, сами хотят выпить.

#11
Гость

Каждый день пью бутылку хорошего вина, когда тепло то белое , если холодно то красное, по праздникам шампанское , если прохладно то розовое , уже почти 25 лет и не спилась ни разу, ничего не болит никому не мешаю , так что советы хорошие но не всем подходит

Каждый день бутылку вина? А что хоть за вино?

Гость
#12

Правильно , Автор. Пить не стоит. Но ты такой скучный! С таким жить - сопьешься!!!

Гость
#13
Эльза

Каждый день бутылку вина? А что хоть за вино?

Разное, Сантемиллион пиногриджио моёт и т.д. вкусное и ничего не болит нигде печень на месте

#14
Гость

Разное, Сантемиллион пиногриджио моёт и т.д. вкусное и ничего не болит нигде печень на месте

Моет каждый день? Неплохо

Гость
#15
Эльза

Моет каждый день? Неплохо

Нет , моёт по праздникам, там газ а это хуже для печени чем чистый продукт

Андрей
#16

Если человек пьёт алкогольные напитки это ещё не делает его алкоголиком. А вот чрезмерное употребление вредит. Как и любое другое чрезмерное употребление чего бы то ни было. Много сахара есть нельзя - может быть диабет. Много жиров тоже - повысится холестерин. Главное в меру - тогда это наоборот на пользу. Почему французы едят жирную пищу и не толстеют? Они запивают ее вином. Вино помогает сжигать жиры.

Гость
#17
Эльза

Моет каждый день? Неплохо

Раньше вообще только вино и пиво и пили , воду вообще начали только лет 100 как употреблять , раньше это была разносчица всех болячек, а алкоголь наоборот . Меру надо знать и всё будет ок

Вера Олеговна
#18

Пох. Все мы умрем. Почти все пункты можно подогнать под жратву тоже. Вывод-не ешь

#19

Не убедили 😂🤣

#20

Гаф записывай алкоголичек

Гость
#21

Бухнуть захотелось 🍷

Гость
#22

Да х с ним

Кобеллино
#23
Эльза

Моет каждый день? Неплохо

Не просто моет, а моет пиногриджио. По 10 евро за 0.7.
Совсем зажрались. Вином мыть унитазы коллекционным.

Гость
#24
Кобеллино

Не просто моет, а моет пиногриджио. По 10 евро за 0.7.
Совсем зажрались. Вином мыть унитазы коллекционным.

Вы шутите ? 25 это вино , моёт 50 это простые если , иногда коллекционные там другой ценник , но такое в основном дарят конечно , а потому пью такое реже

Гость
#25

Неубедительно.
1 - набрала 6 кг за 10 лет. пью почти каждый день в обед и вечером. Явно не алкоголь виноват.
2 - Анализы как у космонавта.
3 - Красное вино ничего не угнетает, на моей родине пьют все, включая детей, и веселые всегда. а в России все злые.
4 - ДА. Единственный пункт.
5 - не знаю. что это такое, мне 40 лет
6 - а зачем его излечивать?
7 - и что?
8 - ну и что?
9 - мне доверяют
10 - какие проблемы?

Гость
#26
Гость

Раньше вообще только вино и пиво и пили , воду вообще начали только лет 100 как употреблять , раньше это была разносчица всех болячек, а алкоголь наоборот . Меру надо знать и всё будет ок

Еще я не понимаю людей, которые пьют
водку
чай
самогон
На мой взгляд, водка и самогон нужны только для хозяйственных целей (оттереть что-то с пола), а чай в -25 согреться.
Я пью воду и вино. литр минералки, литр артезианской. С утра 150мл эпресссо. Вина примерно 2-3 бокала.

Анатолий Перельман
#27

15г спирта не наносят ущерба здоровью, то есть бокал вина или кружку пива можно выпить раз в неделю.

Kelly
#28
Гость

Правильно , Автор. Пить не стоит. Но ты такой скучный! С таким жить - сопьешься!!!

Какой бред

Гость
#29
Гость

Каждый день пью бутылку хорошего вина, когда тепло то белое , если холодно то красное, по праздникам шампанское , если прохладно то розовое , уже почти 25 лет и не спилась ни разу, ничего не болит никому не мешаю , так что советы хорошие но не всем подходит

Хз хз

Гость
#30

10000000000 причин,чтоб бухнуть

Молодая Козапета!
#31
Гость

Алкоголизм не только не помогает решить проблему, к вашим проблемам прибавляется еще одна.
Алкоголик отравляет жизнь своим домочадцам.

100%
Бросила первого мужа изза выпивания.

Гравитация
#32

1. Не толстею, потому что не склонна к полноте. К тому же много двигаюсь и питаюсь в основном овощами, мясом и рыбой.
2. Они восстанавливаются.
3. И вовсе не угнетает меня бокальчик вина в собственном саду под пение птиц и хорошую книгу.
4. Это да, что есть, то есть.
5. Ни разу такого не было.
6. И герпес неизлечим, что с того?
7. У меня нет друзей. А если бы и были, то пусть уж лучше так, чем ортодоксальные ЗОЖ-ПП-вегано-спортсмены.
8. Не замечала такого, но у меня вообще с аппетитом всё плохо: нет его.
9. Доверяют.
10. Зачастую забыть о проблеме - лучшее решение оной. Без шуток.

Гость
#33
Ежевика

Кто не курит, и не пьет, тот здоровеньким помрет))

Ага, дед умер от цирроза печени, год мучился от адских болей, дядя сиганул с окна, когда денег на алкашку не осталось, а проблемы не исчезли, все в жизни проспал и не заметил. Причем заметьте, ни первый, нивтопоц не считали себя алкоголиками

Форум: Развлечения
Всего: 41 236 тем
Новые темы за все время: 32 254 темы
Популярные темы за все время: 15 298 тем
Предыдущая тема