Гость
Статьи
Какая часть GTA лучше?

Какая часть GTA лучше?

Хочу спросить у тех, кто прошёл и сравнил все последние части. С чего мне лучше начать знакомство с миром GTA? Стоит ли проходить все последовательно для знакомства с сюжетом либо создания сохранений для импорта?
Я не олд, но графику сравнивать не надо, всё равно буду искать моды на её улучшение. Интересуют в первую очередь геймплей и сюжет. #игры

Опрос
Всё в описании.
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё г0вно. Поиграй в нормальные игры

Гость
#2

Гта, как правильно заметили, ***. Но в свое время доставил клон Scarface, по мотивам фильма с Аль Пачино.

Гость
#3
Гость

Гта, как правильно заметили, ***. Но в свое время доставил клон Scarface, по мотивам фильма с Аль Пачино.

*** г о в но. Мочераторы мат-фильтр поставили, п и доры.

Лайм
#4

Лучше начать знакомство либо с Vice City, либо с San Andreas. Так или иначе, San Andreas пройти обязательно. После него четвёрку, далее дополнение про "*** Тони", второе с байкерами нафиг, и наконец V(пятерку).

Гость
#5
Лайм

Лучше начать знакомство либо с Vice City, либо с San Andreas. Так или иначе, San Andreas пройти обязательно. После него четвёрку, далее дополнение про "*** Тони", второе с байкерами нафиг, и наконец V(пятерку).

Вайс сити детский сад. Сан андреас уже устарел лет 7 назад. Это на телефоне. На пк может и сойдет в чем отличие не знаю

Форум: Развлечения
Всего: 42 064 темы
Новые темы за все время: 32 929 тем
Популярные темы за все время: 15 540 тем