Гость
Статьи
Опасно ли ловить …

Опасно ли ловить попутку ночью?

И что может случиться

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от того как вы выглядите )))
Ну, а вообще не безопасно.. но примерно настолько же насколько подсаживать кого то ночью в свою машину
Случиться может все, что хотите..

Гость
#2

Изнасилование, убийство, пытки, действия насильственного характера, действия сексуального характера, ограбление, кража. Вам перечислить весь уголовный кодекс?
Сейчас столько служб такси, вызовите машину официально.

Гость
#3

Зачем ловить попутку если можно вызвать такси?

#4

Автор, надеюсь ты шутишь..

Гость
#5

По данным МЧС и МВД России, в год в стране пропадают более 120 тысяч человек, в день - до 300 человек.
Представьте 120 тысяч человек. Это население орехово-зуево, например.
Представили? Ну а теперь идите, ловите машину ночью...

#6

Очень опасно. Мне помогает ехать в такси и дpюкaть на фото милого. Если телефон-кypвa сел – просто представлять в такси милого и разговаривать с ним вслух.

#7
Гость

Зачем ловить попутку если можно вызвать такси?

Такси тоже обязательно через официальную службу, Автор. Не на улице ловить/садиться. Эти шашечки купить не проблема любому маньяку. Посмотри на историю произошедшую с двумя девушками, севшими в попутку, и в итоге они стали заложницами на 5 лет.

#8

Нет, конечно, особенно если любите ездить в багажнике в лес))

#9
Эльза

Такси тоже обязательно через официальную службу, Автор. Не на улице ловить/садиться. Эти шашечки купить не проблема любому маньяку. Посмотри на историю произошедшую с двумя девушками, севшими в попутку, и в итоге они стали заложницами на 5 лет.

Поддержу. Я параноик. Выросла в плохом районе. Всегда сообщаю близким марку и номера такси. Иногда и местоположение во время поездки присылаю ..)

Гость
#10
Гость

Зачем ловить попутку если можно вызвать такси?

А если допустим телефон сел,то что делать? И ты не знаешь где ты находишься

#11

Я один единственный раз села в такси, которое стояло возле торгового центра, я его не вызывала. У меня ещё и телефон сел. А я адрес тогда забыла, потому что первый день был на новой квартире. Это был треш. Я все молитвы вспомнила пока ехала. А вот адрес не вспомнила

#12
Гость

А если допустим телефон сел,то что делать? И ты не знаешь где ты находишься

Что у тебя там за ситуация я не пойму?

#13
Гость

А если допустим телефон сел,то что делать? И ты не знаешь где ты находишься

Забегаешь в магазин, рассказываешь ситуацию продавцу, спрашиваешь адрес и просишь телефон))

Гость
#14
Гость

А если допустим телефон сел,то что делать? И ты не знаешь где ты находишься

Ну может не надо ночью.. шарахаться там,.. где ты не знаешь..
А вообще вы бабы бесстрашные ..
Я как то давно решил покататься по городу ночью.. делать вот мне нефиг было.. и примерно часа в 4 утра на остановке стоит и ловит попутку девушка.. маленькая лет 19, рост 160см.. из клуба она шла... я ее вез до дома.. км так 20 наверное.. из которых 10.. по лесу..
Я вот ехал и думал.. бессмертная она чтоли.. или просто дура..
Если бы ктото другой ее повез.. у нее же даже шанса спастись нету..

#15
Рокерша

Забегаешь в магазин, рассказываешь ситуацию продавцу, спрашиваешь адрес и просишь телефон))

У нас аптеки круглосуточные на каждом шагу. В аптеках - стационарные телефоны, это если провизор из позапрошлого века и не вооружён хотя бы айфоном/андроидом

Гость
#16
Рокерша

Забегаешь в магазин, рассказываешь ситуацию продавцу, спрашиваешь адрес и просишь телефон))

Так а если магазинов нет,тогда что?

#17
Гость

Так а если магазинов нет,тогда что?

Вы в лесу? Полезайте на дерево и ждите, когда настанет утро. Так безопаснее

Гость
#18
Рокерша

Вы в лесу? Полезайте на дерево и ждите, когда настанет утро. Так безопаснее

м,класс)

Гость
#19

А откуда вы пишете, если сел телефон?)

Гость
#20

Давно, когда с такси были проблемы вызвать, я поймала попутку. Не сообразила сначала, что машина крутая очень и деньги этому мужику не нужны. Довёз с комфортом. А потом потребовал минет. И заблокировал все двери. Ночь. Помочь некому. Я полчаса сопротивлялась как могла. Но у него была цель получить минет. Но у меня тоже была цель - ни за что не делать это. И я изобразила сердечный приступ. Просила лекарства и вызвать скорую. Даже аммиаком дышала из его аптечки. Он серьёзно п.е.ресрал и окрыл двери машины. И поклялся сам себе, что больше никогда не пойдёт на такое. Может, мой опыт поможет кому-то. Девочки, будьте осторожны.

#21

Лично мое мнение, что женщине ночью одной или с подругой на улице делать не чего и темболия ловить попутку! Может печально закончится...

#22
Гость

Давно, когда с такси были проблемы вызвать, я поймала попутку. Не сообразила сначала, что машина крутая очень и деньги этому мужику не нужны. Довёз с комфортом. А потом потребовал минет. И заблокировал все двери. Ночь. Помочь некому. Я полчаса сопротивлялась как могла. Но у него была цель получить минет. Но у меня тоже была цель - ни за что не делать это. И я изобразила сердечный приступ. Просила лекарства и вызвать скорую. Даже аммиаком дышала из его аптечки. Он серьёзно п.е.ресрал и окрыл двери машины. И поклялся сам себе, что больше никогда не пойдёт на такое. Может, мой опыт поможет кому-то. Девочки, будьте осторожны.

Вот так история (( бывают же скоты такие... не зря я людей не люблю

Мисс Пэннис
#23
Гость

Изнасилование, убийство, пытки, действия насильственного характера, действия сексуального характера, ограбление, кража. Вам перечислить весь уголовный кодекс?
Сейчас столько служб такси, вызовите машину официально.

А в чем отличие изнасилования от действий сексуального характера?

Трольче деКабана
#24

Ну что с тобой может случиться? Максиум - изнасилуют, если очень повезёт.

Тающая Зефирка
#25
Мисс Пэннис

А в чем отличие изнасилования от действий сексуального характера?

допусти мужчина при вас мастурбирует
это не изнасилование, но противозаконно

Гость
#26

Если с вами два здоровых качка - то относительно безопасно.

#27

Ночью, попутка, если ты женщина и тем более привлекательная - Конечно же опасно.
Лучше такси.

Светлана Витальевна
#28

Немало убитых и изнасилованных, о всяких маньяках разве не слышали?
До сих пор одного ищут, миллион за сведения о нём дадут.

Гость
#29

Как-то села я в попутку. Парень таксовал,разговорчивый, рассказал, что в спинку его сиденья вмонтирована металлическая пластина, а носит он кепку с огромным козырьком на случай, если пассажир сзади накинет ему удавку на шею, то он среагирует. Так что и таксисты себя оберегают. Люди всякие. Пассажиры тоже могут быть преступниками.

Гость
#30
Гость

Как-то села я в попутку. Парень таксовал,разговорчивый, рассказал, что в спинку его сиденья вмонтирована металлическая пластина, а носит он кепку с огромным козырьком на случай, если пассажир сзади накинет ему удавку на шею, то он среагирует. Так что и таксисты себя оберегают. Люди всякие. Пассажиры тоже могут быть преступниками.

Добавлю- металлическая пластина это защита от заточки(ножа)- если пассажир на заднем сиденье захочет ткнуть шофера. Такие дела. В лихие 2000 много водил пропадало из-за их машин.

Гость
#31
Гость

Добавлю- металлическая пластина это защита от заточки(ножа)- если пассажир на заднем сиденье захочет ткнуть шофера. Такие дела. В лихие 2000 много водил пропадало из-за их машин.

Ножиком могут и по горлу полоснуть, тогда никакая пластина не поможет.

Гость
#32
Тающая Зефирка

допусти мужчина при вас мастурбирует
это не изнасилование, но противозаконно

какая гадость..мерзость....но это не преступление, это просто аморальный поступок.

Гость
#33
Трольче деКабана

Ну что с тобой может случиться? Максиум - изнасилуют, если очень повезёт.

Шутник, тебе бы так свезло -неоднократно и при максимуме "удовольствий"-мечта твоя, похоже.

Тающая Зефирка
#34
Гость

какая гадость..мерзость....но это не преступление, это просто аморальный поступок.

вообще то это админка

Гость
#35

При Советах я часто ездила в командировки, бывало, на попутках. Дальнобойщики. Я молодая, симпатичная. Вижу- мужик проявляет интерес.Сразу завожу разговор- о семье, его жене, детях,стараюсь его переключить на сантименты. Поддакиваю, проявляю интерес к его семейным проблемам, сочувствую, стараюсь быть ему как бы мамой. Он переключился на семью, рассказывает о семейных проблемах....расстаемся друзьями.

Самая красивая
#36
Гость

Добавлю- металлическая пластина это защита от заточки(ножа)- если пассажир на заднем сиденье захочет ткнуть шофера. Такие дела. В лихие 2000 много водил пропадало из-за их машин.

Лучше бы он поставил пуленепробиваемое стекло и решетку.

Гость
#37
Гость

При Советах я часто ездила в командировки, бывало, на попутках. Дальнобойщики. Я молодая, симпатичная. Вижу- мужик проявляет интерес.Сразу завожу разговор- о семье, его жене, детях,стараюсь его переключить на сантименты. Поддакиваю, проявляю интерес к его семейным проблемам, сочувствую, стараюсь быть ему как бы мамой. Он переключился на семью, рассказывает о семейных проблемах....расстаемся друзьями.

Очень неумно поступала. Благодари Бога, что не наткнулась на настоящего маньяка вроде Чикатило.

Гость
#38
Гость

Очень неумно поступала. Благодари Бога, что не наткнулась на настоящего маньяка вроде Чикатило.

Деваться было некуда. Север, транспорта нет, только дальнобои. А дело не ждет ( срочные дела в судах- я юрист) . Так мы жили в далекие советские времена. Дали распоряжение- хоть в лепешку разбейся, но исполни задание. Да, и на вертолетах тоже были приключения, но это совсем другая тема.

Гость
#39
Гость

Очень неумно поступала. Благодари Бога, что не наткнулась на настоящего маньяка вроде Чикатило.

Кстати, знаю эту историю доподлинно, профессия моя такая. И много подобных знаю. Спасибо за понимание! Всем желаю бдительности!

Гвоздь
#40

Нет конечно, нам потом расскажешь

Гость
#41

Попутками ездят только девицы, которые в принципе готовы на секс с незнакомцем. Я не имею в виду попутку из глухой деревни, где это единстаенный транспорт. Я имею в виду, когда есть альтернативные виды транспорта:общестаенный, такси., но девица осознанно выбирает попутку, значит она ищет приключение на свою опу.

Гость
#42

Попуткаии едут, когда нет денег, нотогда девица понимает, что возможно с нее потребуют плату сексом. И онав принципе согласна, если села в авто. Есть девицы, которые непротив подзаработать и сами намекают на интим за оплату со стороны водителя. Просто ей негде снять мужика, а ночью подсесть в авто и соблазнить-плевое дело.

Гость
#43

Я вижу этот контингент, который предпочитает попутки вместо такси-оторвы, на которых пробу ставить негде.

Гость
#44
Гость

Попуткаии едут, когда нет денег, нотогда девица понимает, что возможно с нее потребуют плату сексом. И онав принципе согласна, если села в авто. Есть девицы, которые непротив подзаработать и сами намекают на интим за оплату со стороны водителя. Просто ей негде снять мужика, а ночью подсесть в авто и соблазнить-плевое дело.

Оёё! В жизни всякое случается. Не обобщайте. И не черните всех водителей как сексманьяков. Порядочных людей больше. Девицы стоят на трассе- но это особая профессия, их видят те, кто их хочет. Если Вы требуете оплату за проезд сексом, потому что Вам никто не дает,не означает, что все такие.

Гость
#45
Гость

Оёё! В жизни всякое случается. Не обобщайте. И не черните всех водителей как сексманьяков. Порядочных людей больше. Девицы стоят на трассе- но это особая профессия, их видят те, кто их хочет. Если Вы требуете оплату за проезд сексом, потому что Вам никто не дает,не означает, что все такие.

Я девушка)) и я знаю что в голове у тех, кто говорит "поеду попуткой вместо такси"😂

Гость
#46

У нас на потоке половина селючек ездит попутками. Их дерут и в хвост и в гриву иногда. Но они считают это издержками и все равно едут.

#47
Гость

Попуткаии едут, когда нет денег, нотогда девица понимает, что возможно с нее потребуют плату сексом. И онав принципе согласна, если села в авто. Есть девицы, которые непротив подзаработать и сами намекают на интим за оплату со стороны водителя. Просто ей негде снять мужика, а ночью подсесть в авто и соблазнить-плевое дело.

Эээ, палехче. У меня денег не было на такси, и альтернативы не было. Я тормозила семейных парочек, меня посадили на табуретку в кузов со свиньями. Возможно, хотели приколоться - соглашусь я или нет, а мне было все равно. Я им свои последние 20 рублей предложила, они не взяли. Зато аж домой завезли, добрые люди, там меня всей улицей встречали.

Гость
#48
Светлана Витальевна

Немало убитых и изнасилованных, о всяких маньяках разве не слышали?
До сих пор одного ищут, миллион за сведения о нём дадут.

Светлана Витальевна, с чего вы решили, что только одного?

Гость
#49
Гость

Давно, когда с такси были проблемы вызвать, я поймала попутку. Не сообразила сначала, что машина крутая очень и деньги этому мужику не нужны. Довёз с комфортом. А потом потребовал минет. И заблокировал все двери. Ночь. Помочь некому. Я полчаса сопротивлялась как могла. Но у него была цель получить минет. Но у меня тоже была цель - ни за что не делать это. И я изобразила сердечный приступ. Просила лекарства и вызвать скорую. Даже аммиаком дышала из его аптечки. Он серьёзно п.е.ресрал и окрыл двери машины. И поклялся сам себе, что больше никогда не пойдёт на такое. Может, мой опыт поможет кому-то. Девочки, будьте осторожны.

С моей одноклассницей произошла похожая история ещё в 90хгг.,правда, не ночью, а вечером. Она сняла с ноги туфлю на каблуке и держа её в руке, спросила у водителя, указывая на лобовое стекло:" Видишь это стекло? Сейчас его не будет!" Мужик её выпустил.

Гость
#50
Гость

С моей одноклассницей произошла похожая история ещё в 90хгг.,правда, не ночью, а вечером. Она сняла с ноги туфлю на каблуке и держа её в руке, спросила у водителя, указывая на лобовое стекло:" Видишь это стекло? Сейчас его не будет!" Мужик её выпустил.

Правильно. Страпон им метровый в ж.о.п.у, а не минет!

Предыдущая тема