Гость
Статьи
Не могу принять тот …

Не могу принять тот факт, что у отца есть любовница.

Как их поссорить? У отца появилась любовницакоторая младше меня на 6 лет. Я знаю, что он него ей нужны только деньги, я боюсь за то, вдруг она родит от него ребёнка и он будет претендовать наследство. Боюсь, если поссорюсь с отцом из-за этого, он перестанет помогать с моей семьёй финансово, он богатый очень. Тратит на неё много денег, купил ей квартиру, машину, дорогие украшения, бредовые шмотки... 🙄Сказать что я в шоке ничего не сказать.

Елизавета
79 ответов
Последний — Перейти
Пёс
#1

не завидуй

#2

Аффтар, пора бы уже и повзрослеть! )) Взрослая жизнь - она такая вот, довольно-таки сложная и неоднозначная.

#3

Бедный мужик, ни кому он не нужен, только деньги всем нужны

Гость
#4

Да, родит ему пару детей и не видать вам наследства.
Наймите киллера.

Елизавета
#5
Пёс

не завидуй

Кому завидовать то, этой продажной девке, которая спит с ним за деньги? Нет уж! 🙌Я то девушка приличная, вышла замуж за ровесника, воспитываю детей, на мужчин других не заглядываюсь.

Елизавета
#6
Юл Липс

Аффтар, пора бы уже и повзрослеть! )) Взрослая жизнь - она такая вот, довольно-таки сложная и неоднозначная.

Ну да, щаЗ

Елизавета
#7
Фораминифера

Бедный мужик, ни кому он не нужен, только деньги всем нужны

Мама его очень любит, внуки, а я уже не люблю, наверное, предал он нас

Елизавета
#8
Гость

Да, родит ему пару детей и не видать вам наследства.
Наймите киллера.

(

Трольче деКабана
#9

Видимо, в отличие от тебя, она ему что-то даёт взамен.

Елизавета
#10
Гость

Да, родит ему пару детей и не видать вам наследства.
Наймите киллера.

Да что вы такое говорите, убийство - большой грех, пусть живёт, но только отдельно от отца

Елизавета
#11
Трольче деКабана

Видимо, в отличие от тебя, она ему что-то даёт взамен.

Что она ему даёт?
Он и раньше это имел, с теми кто даёт, я закрывала на это глаза

Гость
#12
Елизавета

Да что вы такое говорите, убийство - большой грех, пусть живёт, но только отдельно от отца

да не для неё

Елизавета
#13
Гость

да не для неё

Как тебе не стыдно иметь такие греховные мысли, а?

#14
Елизавета

Мама его очень любит, внуки, а я уже не люблю, наверное, предал он нас

Угу, при этом Вас, Аффтар, ничуть не смущает получение финансовой помощи от "предателя" 😂

Гость
#15

Правдивее историю не могла придумать? Такая бредятина полнейшая

Гость
#16
Елизавета

Мама его очень любит, внуки, а я уже не люблю, наверное, предал он нас

Так он в разводе с мамой Вашей или нет?

Елизавета
#17
Гость

Правдивее историю не могла придумать? Такая бредятина полнейшая

Лучше бы это была выдумка, сон

Гость
#18

"боюсь за то, вдруг она родит от него ребёнка и он будет претендовать наследство. Боюсь, если поссорюсь с отцом из-за этого, он перестанет помогать с моей семьёй финансово,"
Это именно Вас интересуют только бабки и наследство, которое Вы при живом отце уже себе намечтали.
Вы уже взрослая тетка и пора жить своими доходами. А отец СВОИ деньги имеет право тратить как хочет.

Гость
#19

Упадет у папки на пол шестого, поумнеет. Молись, чтоб поскорей!

Елизавета
#20
Гость

Так он в разводе с мамой Вашей или нет?

Нет

Елизавета
#21
Гость

Так он в разводе с мамой Вашей или нет?

Он живёт на два дома

Елизавета
#22
Гость

"боюсь за то, вдруг она родит от него ребёнка и он будет претендовать наследство. Боюсь, если поссорюсь с отцом из-за этого, он перестанет помогать с моей семьёй финансово,"
Это именно Вас интересуют только бабки и наследство, которое Вы при живом отце уже себе намечтали.
Вы уже взрослая тетка и пора жить своими доходами. А отец СВОИ деньги имеет право тратить как хочет.

А почему эта девка не работает и живёт на деньги отца, моего отца?

#23
Елизавета

А почему эта девка не работает и живёт на деньги отца, моего отца?

Потому что отец так решил. Ваш отец!

Елизавета
#24
Юл Липс

Угу, при этом Вас, Аффтар, ничуть не смущает получение финансовой помощи от "предателя" 😂

Он мой отец, он НЕ разведен с моей мамой, а кто она?

Гость
#25

Ты совсем что ли обнаглела, до 18 дорастили и иди нах, отец тебе уже ничего не должен. Не хватает денег - найди мужика и выдаивай его, а отца оставь а покое. Иди сама себе зарабатывай, воровка. Надо ему вообще от тебя отказаться и выкинть из жизни, прилипало, паразитина безполезная.

Елизавета
#26
Гость

Ты совсем что ли обнаглела, до 18 дорастили и иди нах, отец тебе уже ничего не должен. Не хватает денег - найди мужика и выдаивай его, а отца оставь а покое. Иди сама себе зарабатывай, воровка. Надо ему вообще от тебя отказаться и выкинть из жизни, прилипало, паразитина безполезная.

А она не воровка? Она полезная, да?

Елизавета
#27
Юл Липс

Потому что отец так решил. Ваш отец!

В любом случае она подстилка

#28
Елизавета

В любом случае она подстилка

А вот это, мадам, не ваше со_бачье дело. Ваш отец будет решать подобные вопросы сам, ни чего мнения не спрашивая. Просто на том основании, что он - мужчина, способный это себе позволить.

Гость
#29
Елизавета

А почему эта девка не работает и живёт на деньги отца, моего отца?

Его обязанность Вас содержать ЗАКОНЧИЛАСЬ, поймите Вы это.
То, что он Ваш отец не делает его кошелек Вашей собственностью.

Елизавета
#30
Юл Липс

А вот это, мадам, не ваше со_бачье дело. Ваш отец будет решать подобные вопросы сам, ни чего мнения не спрашивая. Просто на том основании, что он - мужчина, способный это себе позволить.

А ничего, что он женат? И ей вообще 22 года, а ему 53. Как ей не стыдно, стерве поганой.
Отец живёт каким-то инстинктами, фу

Трольче деКабана
#31
Елизавета

Что она ему даёт?
Он и раньше это имел, с теми кто даёт, я закрывала на это глаза

Видимо что-то кроме того, что умеешь давать ты. Я так понимаю, для тебя слово "давать" отождествляется с единственным возможным действием.

Елизавета
#32
Гость

Его обязанность Вас содержать ЗАКОНЧИЛАСЬ, поймите Вы это.
То, что он Ваш отец не делает его кошелек Вашей собственностью.

А её он может содержать, да ещё на высшем уровне? Кто она такая вообще? Выпендриваться только может, её в сторис спрашивают, мол, как дела на личном - а она такая, всё супер, люблю и любима, хотим ребёночка.

#33
Елизавета

А ничего, что он женат? И ей вообще 22 года, а ему 53. Как ей не стыдно, стерве поганой.
Отец живёт каким-то инстинктами, фу

Мадам, займитесь своей жизнью!
И не лезьте в отношения взрослого мужчины и взрослой уже девушки.
А то, не ровен час, составит Ваш отец завещательный отказ (я бы, будучи его адвокатом, это однозначно посоветовал).

Елизавета
#34
Трольче деКабана

Видимо что-то кроме того, что умеешь давать ты. Я так понимаю, для тебя слово "давать" отождествляется с единственным возможным действием.

А то я не знаю, что она ему свою *** по ночам даёт
Да у него и раньше были девки молодые и он им все покупал, а эту он уж слишком "любит"

Гость
#35
Елизавета

А её он может содержать, да ещё на высшем уровне? Кто она такая вообще? Выпендриваться только может, её в сторис спрашивают, мол, как дела на личном - а она такая, всё супер, люблю и любима, хотим ребёночка.

Да, может. Он может содержать всех, кого захочет.
А то, что Ваша мать согласна терпеть любовницу - это ее личный выбор. Никто не мешает ей пойти и получить развод.

Гость
#36
Елизавета

А её он может содержать, да ещё на высшем уровне? Кто она такая вообще? Выпендриваться только может, её в сторис спрашивают, мол, как дела на личном - а она такая, всё супер, люблю и любима, хотим ребёночка.

А Вы кто такая? Вы что можете? Видимо ничего, иначе зарабатывали бы сами, а не считали деньги отца.

Елизавета
#37
Юл Липс

Мадам, займитесь своей жизнью!
И не лезьте в отношения взрослого мужчины и взрослой уже девушки.
А то, не ровен час, составит Ваш отец завещательный отказ (я бы, будучи его адвокатом, это однозначно посоветовал).

Это потому что вас не каснулось, иначе по другому бы запели
Он вообще собрался долго жить, дай Бог, пусть живёт,

МАРГО
#38
Елизавета

А ничего, что он женат? И ей вообще 22 года, а ему 53. Как ей не стыдно, стерве поганой.
Отец живёт каким-то инстинктами, фу

У меня назрел вопрос. А почему ваша мама зная все это не подаст на развод? Почему терпит? Мама найдет другого богатенького буратино.

Елизавета
#39
Гость

А Вы кто такая? Вы что можете? Видимо ничего, иначе зарабатывали бы сами, а не считали деньги отца.

Вы ответьте, кто она? Она специально в сторис на вопросы отвечает, типа задают ей вопрос, что ты делаешь, что нового она отвечает - отдыхают после бессонных ночей, все тело болит

Елизавета
#40
Гость

А Вы кто такая? Вы что можете? Видимо ничего, иначе зарабатывали бы сами, а не считали деньги отца.

Специально, мол смотрите, она знает, что я её сторис просмотриваю иногда

Елизавета
#41
МАРГО

У меня назрел вопрос. А почему ваша мама зная все это не подаст на развод? Почему терпит? Мама найдет другого богатенького буратино.

Мама уже 30 лет с ним живёт и без него свою жизнь не мыслит

Елизавета
#42
МАРГО

У меня назрел вопрос. А почему ваша мама зная все это не подаст на развод? Почему терпит? Мама найдет другого богатенького буратино.

Она знает, переживает, но виду не показывает

#43
Елизавета

Это потому что вас не каснулось, иначе по другому бы запели
Он вообще собрался долго жить, дай Бог, пусть живёт,

Я, как и Ваш отец, мужчина 53 лет, и у меня тоже были молодые любовницы, которым я так же точно материально помогал ))

Елизавета
#44

Вы поддерживаете её, которая в 22 спит с 53?🤯🙄

Елизавета
#45
Юл Липс

Я, как и Ваш отец, мужчина 53 лет, и у меня тоже были молодые любовницы, которым я так же точно материально помогал ))

Им было чуть за 20?

#46
Елизавета

Вы поддерживаете её, которая в 22 спит с 53?🤯🙄

Да, разумеется! )) И я очень рад за Вашего отца. И немного ему завидую ))

#47
Елизавета

Им было чуть за 20?

У меня были и 19-летние ))

Елизавета
#48
Юл Липс

Да, разумеется! )) И я очень рад за Вашего отца. И немного ему завидую ))

Вы извращенец

Елизавета
#49
Юл Липс

Да, разумеется! )) И я очень рад за Вашего отца. И немного ему завидую ))

Она ему в дочери годится

Елизавета
#50
Юл Липс

У меня были и 19-летние ))

Когда вам было за 50?

Следующая тема