Гость
Статьи
Две любовницы

Две любовницы

У меня отношения с женатым мужчиной длятся уже 3 с половиной года. Когда познакомились сказал, что расстался с женой просто официально еще не развелся. Не знаю врал или вернулся потом в семью, но факт, что сейчас живут вместе. Сам рос без отца поэтому говорит что для своих детей такого не хочет. Я все понимаю и ничего не требую. Дети - это святое! У самой есть ребенок от первого брака. Но вот моя беда - это то, что у него есть еще одна любовница. Ревность к ней меня убивает! Потому что если семья - это обстоятельства, то та женщина - это его выбор! Каждый раз мы расстаемся, когда я снова уличаю его в том, что он с ней общается. На все одна отговорка: я тебе ничего не обещал, нам хорошо вместе, большего я дать не могу. Безумно люблю этого человека и не могу вырваться из этих отношений. Самооценка упала ниже некуда. Просто когда мы вдвоем он настолько искренний, заботливый и, казалось бы любящий, что в голове не укладывается, что он может быть таким же еще с кем-то. С той любовницей он ходит по клубам, в гости к друзьям, а со мной встречается только наедине. Но каждый раз так искренне говорит, что я единственный человек, с которым ему так хорошо, что только со мной он может быть таким какой он есть и не притворяться, что не верить не получается! Но умом понимаю, что будь я так для него важна, он не бросал бы меня каждый раз, когда я начинаю ревновать его к ней, когда где-нибудь натыкаюсь на то, что они продолжают встречаться. Страх его потерять заставляет меня молчать. Очень больно! Несколько раз расставались, потом то он сам возвращался, то я ему писала и мы снова начинали встречаться. Запуталась. Больше всего боюсь, что он меня жалеет и только поэтому не бросает. Правда когда спрашиваю об этом, говорит что это глупости и никогда бы не пришел, если бы не скучал и не хотел. Был ли кто в такой ситуации, когда у женатого мужчины целых две любовницы! Зачем ему это?

Мика
159 ответов
Последний — Перейти
Люси
#1

Да научись же уже себя уважать, тряпка. Именно поэтому к тебе так мужчины и относятся как к тряпке. По отбросил и бросил. Когда начнёшь себя уважать, найдёшь достойного мужчину.

#2

Не переваривариваю таких баб,которые так держутся за мужика,ну последний мужчина что-ли на земле?

Али-баба
#3

Глупость бабья- величина безмерная. Надо только овладеть навыками вешать сладкую вату на лопоухие уши.Вы, автор, занимаете почетное третье место в жизни вашего кобеля. А ведь могли бы быть и первой, единственной. Это ваш выбор.Судить можете только себя.

Мика
#4
Eлена

Не переваривариваю таких баб,которые так держутся за мужика,ну последний мужчина что-ли на земле?

Это ваше право. Но дизнь сложнее, чем нам кажется и не все так однозначно. Когда встречаешь мужчину о котором мечтала может быть всю жизнь, когда чувствуешь, что и он к тебе тянется, что твои чувства взаимны, что впервые за долгие годы одиночества (потому что не хотела быть с теми, кто не дотягивал до определенной планки) нашла человека с которым хорошо, тепло, уютно, которому доверяешь, которого любишь в конце концов, очень трудно от этого отказываться! Никто не начинает отношения с ситуации, когда у него жена и любовница и ты такая с радостью ныряешь в этот омут! Это все начинает вылезать постепенно, когда ты уже любишь, когда уже сраслась с человеком! Суть вопроса в том был ли кто в такой ситуации? Не могу понять зачем ему это нужно? Ну, допустим, с женой не сложилось, ради детей не рушит семью. То что в семье нормальных отношений нет и он приходит домой как гость, я знаю доподлинно от людей вхожих в дом. А вот какие отношения с любовницей я не понимаю. Пытаюсь это понять. Зачем нужна я, если он любит ее или зачем ему нужна она, если любит меня? Относится ко мне очень трепетно и заботливо. Это и сбивает с толка

Гость
#5

Автор, вы наивняк. Для кого дети святое тот сидит с ними дома или ходит на лыжах/бегает/посещает кино, а не заразу домой тащит со всех баб. Очнитесь уже!

#6
Мика

Это ваше право. Но дизнь сложнее, чем нам кажется и не все так однозначно. Когда встречаешь мужчину о котором мечтала может быть всю жизнь, когда чувствуешь, что и он к тебе тянется, что твои чувства взаимны, что впервые за долгие годы одиночества (потому что не хотела быть с теми, кто не дотягивал до определенной планки) нашла человека с которым хорошо, тепло, уютно, которому доверяешь, которого любишь в конце концов, очень трудно от этого отказываться! Никто не начинает отношения с ситуации, когда у него жена и любовница и ты такая с радостью ныряешь в этот омут! Это все начинает вылезать постепенно, когда ты уже любишь, когда уже сраслась с человеком! Суть вопроса в том был ли кто в такой ситуации? Не могу понять зачем ему это нужно? Ну, допустим, с женой не сложилось, ради детей не рушит семью. То что в семье нормальных отношений нет и он приходит домой как гость, я знаю доподлинно от людей вхожих в дом. А вот какие отношения с любовницей я не понимаю. Пытаюсь это понять. Зачем нужна я, если он любит ее или зачем ему нужна она, если любит меня? Относится ко мне очень трепетно и заботливо. Это и сбивает с толка

Не любит он ни вас,ни вторую любовницу,и к жене он возвращается далеко не из-за детей,я ещё не знаю ни одного мужчину,кто был бы рядом с женой из-за детей(это всё отмазки)Он типичный кобелина,и я вам советую рвать эти отношения,не тратьте свои годы и время на него,встретите вы ещё своего человека в жизни.

антонио
#7
Eлена

Не любит он ни вас,ни вторую любовницу,и к жене он возвращается далеко не из-за детей,я ещё не знаю ни одного мужчину,кто был бы рядом с женой из-за детей(это всё отмазки)Он типичный кобелина,и я вам советую рвать эти отношения,не тратьте свои годы и время на него,встретите вы ещё своего человека в жизни.

и че, кобелям счастья в жизни не положено? у меня тоже по нескольку любовниц обычно одновременно. а главное, я НЕ ТРАЧУ НА НИХ ДЕНЬГИ!

Гость
#8

Автор, милая, да какая это любовь? Ни вас, ни ее, ни жену он не любит. С вами ему УДОБНО! Он же видит, что у вас слюни текут по нему и его это льстит. И все....А у вас созависимость от отношений. Почитайте в психологии этот термин. И начинайте СЕБЯ ЛЮБИТЬ, а не жить иллюзиями.

Мика
#9
Eлена

Не любит он ни вас,ни вторую любовницу,и к жене он возвращается далеко не из-за детей,я ещё не знаю ни одного мужчину,кто был бы рядом с женой из-за детей(это всё отмазки)Он типичный кобелина,и я вам советую рвать эти отношения,не тратьте свои годы и время на него,встретите вы ещё своего человека в жизни.

Спасибо за слова поддержки и тактичный ответ, без попытки унизить и оскорбить, как это обычно бывает в такого рода щекотливых темах.

Гость
#10

вы то что переживаете? Это жена переживать должна, что у мужа две любовницы

#11
антонио

и че, кобелям счастья в жизни не положено? у меня тоже по нескольку любовниц обычно одновременно. а главное, я НЕ ТРАЧУ НА НИХ ДЕНЬГИ!

Ну если для вас счастье в дырке)))то я вам сочувствую,на более высокие отношения вы не способны 😏

Гость
#12

Дымоход вам прочищает радуйтесь хоть такой

#13
Мика

Спасибо за слова поддержки и тактичный ответ, без попытки унизить и оскорбить, как это обычно бывает в такого рода щекотливых темах.

Не за что)) Девочки !любите,уважайте,цените себя,и знайте себе цену,и будет вам счастье😘

Мика
#14
антонио

и че, кобелям счастья в жизни не положено? у меня тоже по нескольку любовниц обычно одновременно. а главное, я НЕ ТРАЧУ НА НИХ ДЕНЬГИ!

В общем то он тоже на меня особо не тратится, но потому что я сама это пресекаю. Не хочу чувствовать буд- то он меня покупает. Елинственное, что от него приняла за эти годы - это позволила оплатить мой билет, когда он уговорил приезать к нему в другую страну, куда он ездил по делам. У меня просто на тот момент не было нужной суммы. И даже там, когда он попытался дать мне денег на расходы, под предлогом того, что у меня нет на руках местной валюты, не взяла. То есть отношения наши не завязаны на материальном. Просто может вы смодете ответить на мой вопрос? Что происходит в голове этого человека? Он просто несчастный человек, которыц не встретил женщину, в которой нашел бы все и поэтому в каждой добирает что-то от своего идеала? Или, как выше писали, самый обычный кобель, который так профессионально ездит по ушам? Я вообще-то тоже не так глупа и обмануть меня мало кому удается. Но в его случае не исключаю и этот вариант, потому что мужчина действительно достаточно умен и именно это меня в нем больше всего и привлекает. Буду благодарна за ответ

Мика
#15

Спасибо за поддержку! Действительно очень стараюсь! Пока не получается. Очень уж затянуло

Мария-царица
#16

Я знала таких персонажей как ваш мужчина. Он на самом деле никого из вас троих не любит, а любит самого себя в этих отношениях. Льстит ему ваше внимание, поднимает самооценку. Одной вас ему недостаточно, а вот трое - в самый раз. Позже и троих станет мало. Свита вы его.

Мика
#17
Мария-царица

Я знала таких персонажей как ваш мужчина. Он на самом деле никого из вас троих не любит, а любит самого себя в этих отношениях. Льстит ему ваше внимание, поднимает самооценку. Одной вас ему недостаточно, а вот трое - в самый раз. Позже и троих станет мало. Свита вы его.

Боюсь, что вы правы :(

Мария-царица
#18

А по ушам ездить они все мастера, лишь бы Вы с крючка не сорвались. Легко обманывать того, кто сам обманываться рад. Смиритесь с его полигамностью или расставайтесь он не изменится

гость
#19

Найдите другого любовника, пусть их будет два, или три. Я так сделала. Крышу рвало дико в начале отношений, длилось моё состояние год. Но я всегда понимала, что он моя перевалочная база, ну зацепило сильно. Поэтому всегда искала других мужиков. Естественно основной целью было и есть найти своего мужчину. И не страдать по этому. А клин клином вышибают, это 100%. Поэтому даже через силу, но новое свидание шла, хотя и знала, что не моё.
Помогло. Зацикленность прошла, он есть и будет, но есть и другие. Главное, что душа не болит. Чего и вам желаю. Но вот на другом подвисла, но это несравнимо. ))) Появяться у вас другие мужчины, этот отойдет на другой план.

Мария-царица
#20
гость

Найдите другого любовника, пусть их будет два, или три. Я так сделала. Крышу рвало дико в начале отношений, длилось моё состояние год. Но я всегда понимала, что он моя перевалочная база, ну зацепило сильно. Поэтому всегда искала других мужиков. Естественно основной целью было и есть найти своего мужчину. И не страдать по этому. А клин клином вышибают, это 100%. Поэтому даже через силу, но новое свидание шла, хотя и знала, что не моё.
Помогло. Зацикленность прошла, он есть и будет, но есть и другие. Главное, что душа не болит. Чего и вам желаю. Но вот на другом подвисла, но это несравнимо. ))) Появяться у вас другие мужчины, этот отойдет на другой план.

Автор, вот дельный совет. Не надо себя настраивать, что мужчина этот самый лучший и т.д. Платите ему той же монетой и будет Вам счастье

Гость
#21
Мика

В общем то он тоже на меня особо не тратится, но потому что я сама это пресекаю. Не хочу чувствовать буд- то он меня покупает. Елинственное, что от него приняла за эти годы - это позволила оплатить мой билет, когда он уговорил приезать к нему в другую страну, куда он ездил по делам. У меня просто на тот момент не было нужной суммы. И даже там, когда он попытался дать мне денег на расходы, под предлогом того, что у меня нет на руках местной валюты, не взяла. То есть отношения наши не завязаны на материальном. Просто может вы смодете ответить на мой вопрос? Что происходит в голове этого человека? Он просто несчастный человек, которыц не встретил женщину, в которой нашел бы все и поэтому в каждой добирает что-то от своего идеала? Или, как выше писали, самый обычный кобель, который так профессионально ездит по ушам? Я вообще-то тоже не так глупа и обмануть меня мало кому удается. Но в его случае не исключаю и этот вариант, потому что мужчина действительно достаточно умен и именно это меня в нем больше всего и привлекает. Буду благодарна за ответ

Автор, всё банально. Любой человек, мужчина или женщина, были бы рады, если в их жизни был не один партнёр, а несколько. Один в постели классный, второй деньги заработает, третий романтику устраивает, с четвертым по всяким тусовкам оторваться можно, с пятым по душам поговорить и плакаться в жилетку. И так далее и тому подобное. Проблема только в том, что не каждому такое позволено, вторая половина хочет быть единственной, ревнует, устраивает скандалы, может уйти и не вернуться. А вашему мужчине повезло, у него три женщины: для дома, для друзей и для душевного секса. И ему не надо напрягаться, скрывать, выкручиваться, то есть проблем ноль. Вы сами представьте, как ему классно живётся! Любовь? Не, любит он только себя, такого ловкого и умного, вон как устроился, ай да Пушкин, ай да с..кин сын!

Мика
#22
гость

Найдите другого любовника, пусть их будет два, или три. Я так сделала. Крышу рвало дико в начале отношений, длилось моё состояние год. Но я всегда понимала, что он моя перевалочная база, ну зацепило сильно. Поэтому всегда искала других мужиков. Естественно основной целью было и есть найти своего мужчину. И не страдать по этому. А клин клином вышибают, это 100%. Поэтому даже через силу, но новое свидание шла, хотя и знала, что не моё.
Помогло. Зацикленность прошла, он есть и будет, но есть и другие. Главное, что душа не болит. Чего и вам желаю. Но вот на другом подвисла, но это несравнимо. ))) Появяться у вас другие мужчины, этот отойдет на другой план.

Спасибо за совет! Пытаюсь знакомиться, но никто не нравится, не могу заставить себя сходить на свидание даже! Хотя он сам мне говорит, что поймет, если в моей жизни появится другой мужчина, потому что не имеет права требовать от меня что-то раз сам мне дать ничено не может. Говорит, что всегда будет в моей жизни, что понимает и тр что постели у нас уже не будет в таком случае, но зоия бы как друг никогда из моей жищни не уйдет. А вот ту свою любовницу, как мне кажется, он ревнует и контролирует. Значит ли что ее он любит, а мной особо не дорожит? Я пытаюсь пму объяснить, что знай я что у нено в жизни помимо семьи есть только я, мне большего от него и не надо. Ребенок у меня есть, мне не нужно торопиться замуж, чтоб успеть родить, а мне ваднее то с кем я проведу жту жизни а не в каком статусе. После этого он хоть перестал мне говорить, что я могу найти себе другого и сократил дистанцию, стал больше делиться личным, чаще приходить. Может, звучит наивно, но у меня ощущеник, что он держит дистанцию ради меня, чтобы я сильно не привящывалась и чтобы мне не было так больно. Ну не похож он на бессердечного кобеоя, который меня просто использует. Запуталась... Хотя, может, вы все же и правы...

Мика
#23
Гость

Автор, всё банально. Любой человек, мужчина или женщина, были бы рады, если в их жизни был не один партнёр, а несколько. Один в постели классный, второй деньги заработает, третий романтику устраивает, с четвертым по всяким тусовкам оторваться можно, с пятым по душам поговорить и плакаться в жилетку. И так далее и тому подобное. Проблема только в том, что не каждому такое позволено, вторая половина хочет быть единственной, ревнует, устраивает скандалы, может уйти и не вернуться. А вашему мужчине повезло, у него три женщины: для дома, для друзей и для душевного секса. И ему не надо напрягаться, скрывать, выкручиваться, то есть проблем ноль. Вы сами представьте, как ему классно живётся! Любовь? Не, любит он только себя, такого ловкого и умного, вон как устроился, ай да Пушкин, ай да с..кин сын!

Скорее всего именно так и есть. Спасибо за ответ!

Мария-царица
#24

Не трепите свою душу и не тратьте нервы, это не в Вас проблема, это просто человек такой. Хоть Вы из золота бы были, он бы все равно по сторонам смотрел как волк, которого сколько не корми. Конечно ему приятна и льстит Ваша верность. И такие бывают не только мужчины, но и женщины ненасытные до внимания. Очень сложно любить таких людей

Малютка Скуратова
#25

Афуеть как устроился мужик!!!!Жена, две любовницы!Что там за супермен такой?!!!!!!Жёстко скажу, автор, не обижайтесь - любить тут некого, Вы для него дешёвая подстилка, он даже не пытается как-то завуалировать свое отношение к Вам!Как только сольетесь, найдет другую дурочку, будет макать свое хозяйство в трёх баб.Никаких чувств ни к кому он испытывать не может и не будет.Это просто животное, уличная кобелина.Шлюхан.Бросайте это болото немедленно, Вас уже опустили ниже плинтуса, чего ещё ждёте?!!!!

Мика
#26
Мария-царица

Не трепите свою душу и не тратьте нервы, это не в Вас проблема, это просто человек такой. Хоть Вы из золота бы были, он бы все равно по сторонам смотрел как волк, которого сколько не корми. Конечно ему приятна и льстит Ваша верность. И такие бывают не только мужчины, но и женщины ненасытные до внимания. Очень сложно любить таких людей

Спасибр! Действительно сложно!

Гость
#27

Автор, интересная вещь, большинство любовниц не ревнуют к жене, а ревнуют к другим любовницам. У меня так подруга, встречаясь с женатиком, считала его жену пустым местом. Он ей напел, что лучше его в сексе у него нет, она та самая женщина, а жена так, как мебель. Но потом она узнала о существовании второй любовницы....все это старо как мир. Ну общалась я с тем товарищем, немного поняла его внутренний мир. Любит он ни жену, ни тех любовниц. Любит себя, деньги. Жена из богатой семьи, тесть для него все, он очень гордился такими родственными связями, жену ценил из-за этого. К подруге относился как к "своему парню", с которой можно иногда спать. Даже за измену не считал. Она знала его очень давно, такого как есть, душевные разговоры, иногда пьянка, банька, брал ее в командировки. К любовнице второй у него отношение было что то типо он мачо, завоеватель, смог ее покорить, хвастался ею перед друзьями, девчонка эффектная была.и естественно, он в шоколаде, эдакий султан, а вокруг него куча баб, считающими себя его единственной любовью.

гость
#28

Я к жене не ревную, но не потому, что она пустое место, я знаю что все наоборот. А просто потому что это не имеет смысла. Он приоритет расставил, я знала, для чего я иду на эти отношения. И все. Жена - это по умолчанию. типа, как часть его. Но о ней не думаю, и беспокойства в её сторону нет. А вот да, наверное если бы была другая любовница, тут уже гвоздь.

Гость
#29
гость

Я к жене не ревную, но не потому, что она пустое место, я знаю что все наоборот. А просто потому что это не имеет смысла. Он приоритет расставил, я знала, для чего я иду на эти отношения. И все. Жена - это по умолчанию. типа, как часть его. Но о ней не думаю, и беспокойства в её сторону нет. А вот да, наверное если бы была другая любовница, тут уже гвоздь.

А почему вас устраивают такие приоритеты? Если у вас низкая самооценка, ее же поднимать надо, все исправляется, а не профукивать свою жизнь на такое г. Я не знаю ни одну женщину, психически здоровую, адекватную женщину, которая бы изначально соглпсилась бы быть на вторых ролях.

Мика
#30
Гость

Автор, интересная вещь, большинство любовниц не ревнуют к жене, а ревнуют к другим любовницам. У меня так подруга, встречаясь с женатиком, считала его жену пустым местом. Он ей напел, что лучше его в сексе у него нет, она та самая женщина, а жена так, как мебель. Но потом она узнала о существовании второй любовницы....все это старо как мир. Ну общалась я с тем товарищем, немного поняла его внутренний мир. Любит он ни жену, ни тех любовниц. Любит себя, деньги. Жена из богатой семьи, тесть для него все, он очень гордился такими родственными связями, жену ценил из-за этого. К подруге относился как к "своему парню", с которой можно иногда спать. Даже за измену не считал. Она знала его очень давно, такого как есть, душевные разговоры, иногда пьянка, банька, брал ее в командировки. К любовнице второй у него отношение было что то типо он мачо, завоеватель, смог ее покорить, хвастался ею перед друзьями, девчонка эффектная была.и естественно, он в шоколаде, эдакий султан, а вокруг него куча баб, считающими себя его единственной любовью.

К жене не ревную, наверное, потому что это данность. Я не настолько наглая, чтобы пытаться разрушить семью, понимаю, что их связывают обязательства друг перед другом и перед детьми. Ревновать к жене - это посягать на святое. Я живу с чувством вины за то, что я сплю с чужим мужем, поэтому я больше него приложу усилий лишь бы его жена никогда обо мне не узнала. Плюс, наверное, где-то на подсознании утешаешь себя мыслью, что может ему с ней не так уж хорошо, просто развод это очень важный шаг, вот он и не разводится. Тем более, что о разладе в семье я знаю не только от него. А любовница - это добровольное решение. Ни лдного мужика пинками никуда не загонишь, если он не хочет! Раз он с ней, значит он этого хочет! И именно это не дает покая! Она - его выбор! Жена может быть обстоятельством (хотя, конечно, может и не быть), а любовница - однозначно осознанный выбор.

гость
#31

Автор, ваша задача убрать эти ненужные и бессмысленные душевные муки. Это главное. Вы же понимаете, что никогда и ничего большего не будет с ним, хорошо если имеет теплоту к вам. Ни о какой любви и речи быть не может. Он ваще к А з ли на. Благо мой молчит, и в уши не льет. Но я все равно знаю, что маленькая любовь ко мне есть. А так не сказал - не обманул. Молодец. Подумайте, ради чего вы с ним? секс, деньги, общение. И тд. Чисто блага, которые вы имеете, и не хотите терять. И вдруг поймёте, что на самом деле не так уж и много с него надо. У меня уже перетерлось, не заканчиваю, тк своего мужика не нашла, с другими секс временный, а мне надо постоянно. Всегда поможет в чем может, поговорить, и то мне это уже мало надо, тк в общении много табу о том что в жизни важно(дети, семья, чувства). И он мне стал близкий человек, наверное друг, и в грубой форме пока не могу обидеть. Время само все сделает. А хочу уже другого. Искала, и нашла на свою голову, ну хоть не женат.

гость
#32
Гость

А почему вас устраивают такие приоритеты? Если у вас низкая самооценка, ее же поднимать надо, все исправляется, а не профукивать свою жизнь на такое г. Я не знаю ни одну женщину, психически здоровую, адекватную женщину, которая бы изначально соглпсилась бы быть на вторых ролях.

Объясняю. Я все равно одна. Я ищу себе мужчину, на этом свет клином не сошёлся. Но я не могу его найти! Страшная, дурная, плохая, не знаю. Но нет мне подходящего и взаимного . Ещё не встретила. Если я буду эти годы одна, вся такая гордая фуфуфу - вот тогда я профукаю. Ни любви, ни ласки, ни секса, ни вниманию, ничего! А так все это есть. Приоритет его в том, что сразу сказал - он в семье. Ок. По любому. У меня бы совесть не позволила открыто семью развалить. Просто с ним случились самые сильные чувства за все мои 30 лет, даже к мужу такого не было. Ну я не совсем моралистка, что бы себе в такой сладости и эйфории отказать. А так я в активном поиске, даже очень. и параллельно с этим. Ну не везучая я, че поделать? Забиться в угол и выть с тоски?

Мика
#33
гость

Объясняю. Я все равно одна. Я ищу себе мужчину, на этом свет клином не сошёлся. Но я не могу его найти! Страшная, дурная, плохая, не знаю. Но нет мне подходящего и взаимного . Ещё не встретила. Если я буду эти годы одна, вся такая гордая фуфуфу - вот тогда я профукаю. Ни любви, ни ласки, ни секса, ни вниманию, ничего! А так все это есть. Приоритет его в том, что сразу сказал - он в семье. Ок. По любому. У меня бы совесть не позволила открыто семью развалить. Просто с ним случились самые сильные чувства за все мои 30 лет, даже к мужу такого не было. Ну я не совсем моралистка, что бы себе в такой сладости и эйфории отказать. А так я в активном поиске, даже очень. и параллельно с этим. Ну не везучая я, че поделать? Забиться в угол и выть с тоски?

Как же я вас понимаю!

гость
#34
Гость

А почему вас устраивают такие приоритеты? Если у вас низкая самооценка, ее же поднимать надо, все исправляется, а не профукивать свою жизнь на такое г. Я не знаю ни одну женщину, психически здоровую, адекватную женщину, которая бы изначально соглпсилась бы быть на вторых ролях.

Вы так говорите, как будто я тут роковая волчица, отбоя от мужиков нет. А я выбрала вот это, потому что самооценка низкая. Ага. Слова и фразочки такие красивые. А все не так в жизни, она сложнее. На деле я одинокая баба, особо никому не нужная. И радуюсь, тому что имею. Надеюсь вам легче стало от того, что я прекрасно осознаю свой статус))

Малютка Скуратова
#35
гость

Вы так говорите, как будто я тут роковая волчица, отбоя от мужиков нет. А я выбрала вот это, потому что самооценка низкая. Ага. Слова и фразочки такие красивые. А все не так в жизни, она сложнее. На деле я одинокая баба, особо никому не нужная. И радуюсь, тому что имею. Надеюсь вам легче стало от того, что я прекрасно осознаю свой статус))

Никого не найдете, пока не отправите женатое *** восвояси, у Вас во лбу табличка "занята" и мужики это прекрасно видят.У одинокой женщины взгляд ищущий, поэтому мужики прилипают, а у Вас все нормально, закрыты на обслуживание женатика.На безрыбье и рак рыба..печально это все...

Мика
#36
гость

Объясняю. Я все равно одна. Я ищу себе мужчину, на этом свет клином не сошёлся. Но я не могу его найти! Страшная, дурная, плохая, не знаю. Но нет мне подходящего и взаимного . Ещё не встретила. Если я буду эти годы одна, вся такая гордая фуфуфу - вот тогда я профукаю. Ни любви, ни ласки, ни секса, ни вниманию, ничего! А так все это есть. Приоритет его в том, что сразу сказал - он в семье. Ок. По любому. У меня бы совесть не позволила открыто семью развалить. Просто с ним случились самые сильные чувства за все мои 30 лет, даже к мужу такого не было. Ну я не совсем моралистка, что бы себе в такой сладости и эйфории отказать. А так я в активном поиске, даже очень. и параллельно с этим. Ну не везучая я, че поделать? Забиться в угол и выть с тоски?

Спасибо вам! Именно так и стараюсь себя вести! Даже получается, когда не вижу подтверждения того, что с другой тоже продолжает общение. Но вот на нее реагирую, как бык на красную тряпку. Контролировать себя не получается! Мне от него ничего собственно и не нужно! Только душевное тепло и секс. У меня после развода никого не было. Он мой второй мужчина и как-то не очень хочется множить их число, тем более что секс с ним просто невероятный! С мужем такого не было! И если до нено я как-то не думала об интимной стороне вопроса, то теперь я увидела разницу и понимаю, что просто хорошего человека мне мало, нужно чтобы и в постели сошлись! Это пока не попрбуешь, не узнаешь. А, пробуя, по рукам пойти как-то не хочется. Вот и заклинило меня на нем, потому что по всем остальным параметрам он для меня идеален! Он мне тоже никогда слов любви не говорил. Всегда говорит, что после первых саоих отношений, которые не сложились, никого он не любил и не любит, только своих детей. Поэтому не могу обвинять его в том, что он меня обманывает! Но теплоту с его стороны всегда чувствовала и со временем это отношение становится все более трогательным. Вот и не знаю как быть

Малютка Скуратова
#37

ОМГ!есть же такие терпилы клинические!

гость
#38
Малютка Скуратова

Никого не найдете, пока не отправите женатое *** восвояси, у Вас во лбу табличка "занята" и мужики это прекрасно видят.У одинокой женщины взгляд ищущий, поэтому мужики прилипают, а у Вас все нормально, закрыты на обслуживание женатика.На безрыбье и рак рыба..печально это все...

Чего??))) Какая ещё табличка)) Девушка, не пишите банальщину. Ищущий взгляд? - да боже упаси. (хотя вероятно он у меня имеется, но как его убрать??) Может на лоб другую прилепить? - ищу мужика! хочу! в очередь! Старегите вы своего рака, ибо с вашими такими банальными мыслями он пойдёт искать что то интересненькое.

Мика
#39
Малютка Скуратова

Никого не найдете, пока не отправите женатое *** восвояси, у Вас во лбу табличка "занята" и мужики это прекрасно видят.У одинокой женщины взгляд ищущий, поэтому мужики прилипают, а у Вас все нормально, закрыты на обслуживание женатика.На безрыбье и рак рыба..печально это все...

Вот тут я с вами не соглашусь! Я 6 лет была одна после развода! И, если честно, не могу сказать, что было много ухажеров! А вот как прявился в моей жизни этот человек, так и поклонники стали появляться! Мужчины, наоборот, как буд-то больше тянутся к тем, кому особо ничего и не надо) Какое то у них стадное чувство: раз кому-то нужна, значит что то в ней есть, а раз одна - никому ненужная, то и мне она на что сдалась. Ну, это в принципе, как с работой. Работая всегда легче работу найти.

гость
#40
Мика

Вот тут я с вами не соглашусь! Я 6 лет была одна после развода! И, если честно, не могу сказать, что было много ухажеров! А вот как прявился в моей жизни этот человек, так и поклонники стали появляться! Мужчины, наоборот, как буд-то больше тянутся к тем, кому особо ничего и не надо) Какое то у них стадное чувство: раз кому-то нужна, значит что то в ней есть, а раз одна - никому ненужная, то и мне она на что сдалась. Ну, это в принципе, как с работой. Работая всегда легче работу найти.

Точно, так и работает, то густо, то пусто

Мария-царица
#41
Мика

Вот тут я с вами не соглашусь! Я 6 лет была одна после развода! И, если честно, не могу сказать, что было много ухажеров! А вот как прявился в моей жизни этот человек, так и поклонники стали появляться! Мужчины, наоборот, как буд-то больше тянутся к тем, кому особо ничего и не надо) Какое то у них стадное чувство: раз кому-то нужна, значит что то в ней есть, а раз одна - никому ненужная, то и мне она на что сдалась. Ну, это в принципе, как с работой. Работая всегда легче работу найти.

Вы его любите, поэтому и интим суперский, а не наоборот. И, кстати, когда женщина влюблена - это чувствуется, эмоциональный подъем. Поэтому и мужчины клеются. А когда одна, то взгляд ищущий только отпугивает всех.

Малютка Скуратова
#42

Ок, такие умнички, со штабелями поклонников, но почему то обслуживаете женатых кобелей!Ну не логично, либо вы врёте, либо дуры и фантазерки.

#43

Автор, я думаю, что при знакомстве с Вами у него скорее всего кто-то ещё был. Про жену и то, что вместе не живут, соврал конечно. Его "взаимность" была только в Вашей голове. Вторую любовницу водит по соц мероприятиям, потому что она или моложе. или презентабельней. Прогнул Вас не то чтобы в дугу, а в калач свернул. И наглым образом свой гарем демонстрирует. Если Вас это никак не отрезвляет, то ждите пока уровень гЭ достигнет макушки. Последняя капля есть у всех. Начинайте параллельно встречаться с кем-то, можно и не с одним. Клин клином вряд ли вышибите, но может хоть самооценка немного на место встанет.

Малютка Скуратова
#44
гость

Чего??))) Какая ещё табличка)) Девушка, не пишите банальщину. Ищущий взгляд? - да боже упаси. (хотя вероятно он у меня имеется, но как его убрать??) Может на лоб другую прилепить? - ищу мужика! хочу! в очередь! Старегите вы своего рака, ибо с вашими такими банальными мыслями он пойдёт искать что то интересненькое.

Интересненькое типа Вас?!Ну я не против, пообслуживайте, даже денюжку заплатим, какой там у Вас тариф в час?))

Мика
#45
Малютка Скуратова

Ок, такие умнички, со штабелями поклонников, но почему то обслуживаете женатых кобелей!Ну не логично, либо вы врёте, либо дуры и фантазерки.

Не умнички, а просто влюбленные женщины! Выше очень правильно подметили, что у влюбленной женщины подъем эмоциональный, у нее глаза горят, на это и ведутся мужчины, но в момент влюбленности ты никого другого и не видишь! Хочется быть только с ним одним! А ищешь тогда, когда раздавлена и разочарована, когда взгляд потухший. И вот с этим потухшим ищущим взглядом женщина и бывает никому неинтересна и не нужна.

Гость
#46
Мика

К жене не ревную, наверное, потому что это данность. Я не настолько наглая, чтобы пытаться разрушить семью, понимаю, что их связывают обязательства друг перед другом и перед детьми. Ревновать к жене - это посягать на святое. Я живу с чувством вины за то, что я сплю с чужим мужем, поэтому я больше него приложу усилий лишь бы его жена никогда обо мне не узнала. Плюс, наверное, где-то на подсознании утешаешь себя мыслью, что может ему с ней не так уж хорошо, просто развод это очень важный шаг, вот он и не разводится. Тем более, что о разладе в семье я знаю не только от него. А любовница - это добровольное решение. Ни лдного мужика пинками никуда не загонишь, если он не хочет! Раз он с ней, значит он этого хочет! И именно это не дает покая! Она - его выбор! Жена может быть обстоятельством (хотя, конечно, может и не быть), а любовница - однозначно осознанный выбор.

Как же он вам на уши присел..смотрите мой коммент выше. Поднимайте самооценку. Гладко-не гладко у него в семье...да многим мужикам просто в кайф жить в состоянии вечного скандала, например. Кому-то нравится жить с женами, значительно уступающими им во внешности, так мой знакомый женился на страшненькой, изменял ей с красотками, а потом ушел от нее к еще более страшненькой. Кто-то гонится за статусом и тд. Вашему любовнику просто нравится иметь вас троих, все его устраивает. А может и четвертая где-то есть. Поймите, нет таких обстоятельств, из-за которых мужчина не ушел бы к любимой женщине.

Малютка Скуратова
#47
Мика

Не умнички, а просто влюбленные женщины! Выше очень правильно подметили, что у влюбленной женщины подъем эмоциональный, у нее глаза горят, на это и ведутся мужчины, но в момент влюбленности ты никого другого и не видишь! Хочется быть только с ним одним! А ищешь тогда, когда раздавлена и разочарована, когда взгляд потухший. И вот с этим потухшим ищущим взглядом женщина и бывает никому неинтересна и не нужна.

А Вы в любом варианте никому не нужны и неинтересны, привыкайте.

Гость
#48

Большинство мужчин не обходятся одной любовницей, если это вас хоть немного утешит. Это впервые жене изменить сложно, надо переступить через какие-то приличия, принципы, против совести пойти. А если однажды на это решился, то что может сдержать от второго? И потом, может ваш мужчина опять же как большинство в душе считает, что как только жена о его гульбе узнает и разразится скандал, он возьмется за ум. Так что пока этого не произошло оторваться хочет по полной.
Не понимаю смыла ревности любовницы. Не логично.

гость
#49
Малютка Скуратова

Интересненькое типа Вас?!Ну я не против, пообслуживайте, даже денюжку заплатим, какой там у Вас тариф в час?))

Ну и все, что смогли придумать? просто и неинтересно. Объясните мне пжл, если мне не нужен секс, зачем мне спать с мужиком, да ещё и с чужим? я совсем что-ли больная этим заниматься? Какой мне с этого кайф? Я была в браке, с мужем секс опостылел, вот тогда то я и спала и обслуживала мужика за что то. По тарифу, за деньги, за жилье над головой, за лечение ребёнка и тд. Вот это обслуживание. И заметьте, замужем). Сейчас что вас бесит? Что есть женщины одинокие, но которые хотят секса и спят с чужими мужиками-в свое удовольствие. Я сплю не с одним, но только с теми, с кем я хочу. И если хочу. А не хочу, никакой тариф не заставит. Не злитесь, а лучше обслуживайте своего мужика более качественно. Теперь, за время холостой одинокой жизни я очень поднатаскалась в отношениях, и знаю, что не Изменяют очень немногие. А если хотите мне денюшку подкинуть, я не против. Номер карты дать?

гость
#50
Малютка Скуратова

А Вы в любом варианте никому не нужны и неинтересны, привыкайте.

Да падажди... Не горячись. Впереди вся жизнь.. И круто может измениться, что у вас, что у неё. Ну и у меня))) Дай Бог!))