Гость
Статьи
Есть такие, кому …

Есть такие, кому нравятся худые мужчины?

Есть такие, кому нравятся худые мужчины?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если мужик здоровый, с харизмой, баблом и интеллектом, то пофиг, худой он или нет

Гость
#2

Меня крупыши возбуждают 😊

Гость
#3

автор, лучше создай тему кому не нравятся толстые. я вот жиробасов не переношу категорически.

PT Boat
#4
Гость

если мужик здоровый, с харизмой, баблом и интеллектом, то пофиг, худой он или нет

Корона сползает потихоньку?

PT Boat
#5
Гость

автор, лучше создай тему кому не нравятся толстые. я вот жиробасов не переношу категорически.

Это потому, что богатые на тебя плевать хотели

PT Boat
#6
Гость

Меня крупыши возбуждают 😊

Нище е бка?

Гость
#7
PT Boat

автор, лучше создай тему кому не нравятся толстые. я вот жиробасов не переношу категорически.

Это потому, что богатые на тебя плевать хотели
богатые=жирные? иди похмелись!

Гость
#8
PT Boat

Нище е бка?

Оооо,
Нищеебка- это ты сейчас 😁

Скорп
#9

У нам тут 2 нищеебки на данный момент, захлебываются ядом....😁😁

Гость
#10

Я люблю высоких и худощавых. Массивных не люблю.

Скорп
#11

Желаю Всем мужчинам - любящих женщин, берегинь, 🙏
А не вот это вот всё😊

PT Boat
#12
Гость

Это потому, что богатые на тебя плевать хотели

богатые=жирные? иди похмелись!Богатый и жирный = твой недосягаемый потолок. Средств всего твоего жалкого рода не хватит на платьице, чтоб заинтересовать богатого жирного, не говоря уж о богатом худом.
Ты нищее пка

PT Boat
#13
Скорп

Желаю Всем мужчинам - любящих женщин, берегинь, 🙏
А не вот это вот всё😊

Оооо...е банутость поперла

PT Boat
#14
Гость

Я люблю высоких и худощавых. Массивных не люблю.

Нищее пка #4

PT Boat
#15
Гость

Оооо,
Нищеебка- это ты сейчас 😁

Нищее пка #3

Гость
#16
PT Boat

Это потому, что богатые на тебя плевать хотели

богатые=жирные? иди похмелись!Богатый и жирный = твой недосягаемый потолок. Средств всего твоего жалкого рода не хватит на платьице, чтоб заинтересовать богатого жирного, не говоря уж о богатом худом.
Ты нищее пка
для кого ты этот словесный понос щас высрало? мнение пропитого лузера с вумана меня не интересует. спи спокойно, зад.рот!

Гость
#17

Терпеть не могу худых! Ухватиться не за что, не возбуждают совершенно

Гость
#18
Гость

Терпеть не могу худых! Ухватиться не за что, не возбуждают совершенно

Можно ухватить за ребро например

ёГость
#19

А что кому-то нравятся толстые мужики?

Гость
#20
ёГость

А что кому-то нравятся толстые мужики?

нет

PT Boat
#21
Гость

богатые=жирные? иди похмелись!

Богатый и жирный = твой недосягаемый потолок. Средств всего твоего жалкого рода не хватит на платьице, чтоб заинтересовать богатого жирного, не говоря уж о богатом худом.
Ты нищее пка
для кого ты этот словесный понос щас высрало? мнение пропитого лузера с вумана меня не интересует. спи спокойно, зад.рот!Не интересовало, так не вы ср ала бы столько букв, у богое.

PT Boat
#22
Гость

Терпеть не могу худых! Ухватиться не за что, не возбуждают совершенно

За кошелек ухватись, дерево

PT Boat
#23
Гость

нет

За 4 200 000 на твоем счете полюбишь

Гость
#24
PT Boat


богатые=жирные? иди похмелись!

Богатый и жирный = твой недосягаемый потолок. Средств всего твоего жалкого рода не хватит на платьице, чтоб заинтересовать богатого жирного, не говоря уж о богатом худом.
Ты нищее пка
для кого ты этот словесный понос щас высрало? мнение пропитого лузера с вумана меня не интересует. спи спокойно, зад.рот!Не интересовало, так не вы ср ала бы столько букв, у богое.

это ты про себя щас, убо гое? продолжай держать меня в курсе, мне очень интересно))

гость
#26
Гость

автор, лучше создай тему кому не нравятся толстые. я вот жиробасов не переношу категорически.

То же самое

гость
#27
PT Boat

Это потому, что богатые на тебя плевать хотели

Вы считаете лишний жир признаком богатства?!... Дааа...

Гость
#28
PT Boat

Нищее пка #4

Как раз и не угадали )) просто вкусы у всех разные. При чем тут уровень благосостояния .

PT Boat
#29
Гость

Богатый и жирный = твой недосягаемый потолок. Средств всего твоего жалкого рода не хватит на платьице, чтоб заинтересовать богатого жирного, не говоря уж о богатом худом.
Ты нищее пка

для кого ты этот словесный понос щас высрало? мнение пропитого лузера с вумана меня не интересует. спи спокойно, зад.рот!Не интересовало, так не вы ср ала бы столько букв, у богое.

это ты про себя щас, убо гое? продолжай держать меня в курсе, мне очень интересно))Я с е бнутыми ни щеепками не общаюсь

PT Boat
#30
гость

Вы считаете лишний жир признаком богатства?!... Дааа...

Нищ ее пка #6

PT Boat
#31

Ни щее пка и пи здаболка

Гость
#32
гость

Вы считаете лишний жир признаком богатства?!... Дааа...

Это может раньше так и было. А сейчас все богатые зож и спорт юзают)) а жирные те кто на макаронах сидит.

Гость
#33

У меня муж похудел 187 68 вообще не возбуждает. Кости да кожа. Был 85 когда поженились. А я наоборот после родов + 20. Ему нравятся полные.

Гость
#34
PT Boat

для кого ты этот словесный понос щас высрало? мнение пропитого лузера с вумана меня не интересует. спи спокойно, зад.рот!Не интересовало, так не вы ср ала бы столько букв, у богое. это ты про себя щас, убо гое? продолжай держать меня в курсе, мне очень интересно))Я с е бнутыми ни щеепками не общаюсь

Проснись, ты серишь

Гость
#35

Неее, люблю крепких мужичков, чтоб попочка такая мясистая была, аррррррр.
А у дрищщей обычно вместо попы желе прохладное, буэ.

гость
#36
Гость

Это может раньше так и было. А сейчас все богатые зож и спорт юзают)) а жирные те кто на макаронах сидит.

Полностью согласна с вами

Хайдук
#37

Тема улёт, PT Boat затралел, но и форумчанки в долгу не остались, напихали ему в панамку =)))))))))
Обожаю Вуман из-за таких моментов как раз.

Гость
#38

Нравятся худые. Не представляю даже, если б на меня залез мужик под 100кг. Я такая мягкая, и этот центнер на меня. Какой тут секс.

Элиза
#39

Очень люблю худых, такая неземная сексуальность, лёгкость - красота.

Гость
#40
Элиза

Очень люблю худых, такая неземная сексуальность, лёгкость - красота.

И хре. Н. до колен, не то что у горилл массивных, кому они вообще нужны жировики- гориллы? Хороший кочет- худой почёт, ещё наши предки говорили.

Гость
#41

Мне нравятся мелкие и худые. Меньше жрут, в сексе выносливее и вообще в жизни более шустрые и соображают быстрее. Хотя и хитрые они зачастую, но я хитрее )

Гость
#42

Нет. Высокий-стройный, как мой друг, с классным телом - это нормально, но чтобы ещё широкие плечи, как у него, были. Тогда хорошо. Худой-сутулый - нет.
А вообще мне нравятся большие медведи, высокие, мускулистые, с косой саженью в плечах. Плюс длинные ноги с крепкими икрами и животик небольшой обязательно, без кубиков (фу!). И ещё отсутствие буйной растительности на груди.
Короче, своего мужчину описала. :-)

Гость
#43

Терпеть не могу худых мкжиков... беее....
Мужик - должен быть в теле.

Гость
#44

мой типаж, чтобы худые, но не рыхлые, длинные ноги, узкие бедра, то что надо. А тут писали что нравится хватать пухлую жо пу мужика. брр. я же не ***, чтобы хотеть широкие, пухлые попы трогать. а вообще вкус меняется. когда-то нравились подкачаные, потом жирные,затем такие полноватые с широким тазом, коренастые. а сейчас, уже как года три, только худые. и последний коммент. нее, мужик не должен быть в теле, он должен быть стройным и поджарным

Мухоморка
#45

терпеть не могу дохлых. От них веет какой-то несостоятельностью что ли, думаешь, что он не сможет тебя защитить или на руки поднять. Не чувствую в них силу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: