Гость
Статьи
Чем плохо быть …

Чем плохо быть разведенной с ребенком?

Вот моя ситуация. Есть любимая дочь, родители помогают с ребенком по любым вопросам, как и бывший муж. Алименты платит нормальные, доходы меня приличные, и машина не дешевая и квартира в новостройке, …

Автор
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Гостья

А, так вы совковые старые бабы, писят лет ума нет. Современное поколение давно уже отошло от вашей ментальной привычки- держаться за любые штаны

Когда конкретная героиня это сделала, ей было 25 лет. По времени - 2000-ые годы. Да и сейчас таких баб полно, вы по этому форуму пройдитесь и увидите :)). Гадалки деньги гребут лопатой - спросите, кто их основные клиенты? :))

Гость
#156
Гостья

Почему нищебродки такие агрессивные

А почему тетки врут как малые дети? Или они думают, что все вокруг с Луны посваливались? :))

Гость
#157
Гостья

Блин, ***, ты перелогинилось?

А на вопрос слабо ответить?

Гостья
#158
Гость

Когда конкретная героиня это сделала, ей было 25 лет. По времени - 2000-ые годы. Да и сейчас таких баб полно, вы по этому форуму пройдитесь и увидите :)). Гадалки деньги гребут лопатой - спросите, кто их основные клиенты? :))

Нищие ТэПэ?

Гостья
#159
Гость

Ух как правда глазоньки-то колет! 😆😆😆

Тебе то, бабуль? Да, что планка у тебя не по-децки опустилась

Гостья
#160
Гость

Это кто тут пишет то? Наверное у тебя пердак горит, а то какое тебе дело, ты же ***, с бабой живешь? Видно вынужденная ***, а то так не горевала бы, за мужчин.

Генетические уродцы полезли, традиционные обитатели вумена) помой рот с мылом

Люси
#164

МД-бинго:

1. Ну и сиди в одиночестве с 40 кошками
2. Любая НОРМАЛЬНАЯ женщина.. (хочет родить, любит секс и тд.)
3. Прошивка
4. Сшибка рангов
5. Скажи спасибо (рад)фемкам. Они всё испортили
6. Получайте равноправие
7. Мужчина в 30-40-50+ состоятельный богач
8. Хочу девственницу фотомодельной внешности
9. Меркантильная бабы
10. Живет на алименты мужа
11. Послужи в армии
12. Закон на стороне баб
13. Ни ногой в проклятый ЗАГС
14. Сейчас секс можно купит за 2 тыщи рублей
15. Ты просто некрасивая, тебя никто не хочет/не берет замуж
16. Фригидка. Неликвидка.
17. Детей не отдают отцам!!!1
18. Бабы не работают
19. Кофе за 200 р.
20. Демо-версия ***
21. Старуха в 25+ лет
22. Шкура, порванка
23. Голодранка, пустожорка
24. Женщина должна быть красивой, женственной
25. Мужчины всё изобрели в этом мире

Гость
#165
Гостья

Нищие ТэПэ?

В том-то и дело, что не всегда нищие, есть вполне нормально живущие женщины, но и они как сумасшедшие бьются за идею "женского щщщастья"и готовы абы что подбирать, лишь бы не одним.

Гость
#166
Гостья

Тебе то, бабуль? Да, что планка у тебя не по-децки опустилась

А мне-то что? Я не рспеха, ни за кем бегать не надо.

Гость
#167
Гостья

Тебе тетки часто врут? Злые, злые тетки

Часто, и в цирк ходить не надо:). Смешные такие.

Люси
#168
Гость

Когда конкретная героиня это сделала, ей было 25 лет. По времени - 2000-ые годы. Да и сейчас таких баб полно, вы по этому форуму пройдитесь и увидите :)). Гадалки деньги гребут лопатой - спросите, кто их основные клиенты? :))

Так конечно. *** бабам внушило, что баба без мужла никто. У баб это уже бессознательно получается. А спроси бабу "зачем тебе мужик?". она и ответить не может, потому что НАДО, как у всех чтоб было. и каждая так подумает "как у всех".
хорошо, что многие женщины начали просыпаться от 75летнего гнёта и поклонения штанам. так у штанов от этого бомбит неслабо

Люси
#169
Гость

В теории все так. Но только чего ж вы, такие самодостаточные и счастливые, как одержимые кидаетесь на мужчин, тащите их едва ли не силком, готовы на любую низость, наизнанку вывернуться, только бы женить на себе и сделать папашей ребёнку? Причем ладно бы таких же разведенцев, так нет, считаете себя ценным подарком для свободного парня. А? У меня все детные подруги и знакомые до единой остались одни, семья ни у одной не уцелела. Ну ладно. Так вот что они творят, дабы устроить "личную жизню" - это просто противно смотреть, я в итоге от всех отошла, ибо общаться с такими - себя не уважать. Когда нормальная и воспитанная женщина из хорошей семьи начинает в борьбе за мужика такое вытворять, что ни в сказке сказать, ни вслух произнесть... я даже не знаю, что сказать. Как женщина, конечно, не разделяю идей МД, но все то, что они говорят про *** - чистейшая правда. И если вы, мадам, типа "нитакая", то при общей картине это капля в море. Мой муж, т.к. женился в за 30 и будучи адекватным, добрым и небедным человеком, поначалу не был против дамы с ребенком - ачотакова, пусть, лишь бы человек хороший. Но пообщавшись с такими, был просто в ауте от их замашек и бежал сверкая пятками, до сих пор вспоминает как страшный сон и благодарит бога, что отвёл:).

Так а что они делают то? расскажите
у меня тоже счеты с рспхами. но я их не ненавижу, как *** тут. просто наблюдаю как за низшей расой что ли
от меня 2 парня сбежали к рспхам. один потом позвонил и рассказал, что его рспха вытворяла. а потом снова новую уже рспху нашел и от нее потом ушел
а второй друХ побежал к рс2п типо вдове. хотя, я думала что я какая то не такая для него. посмотрела какой там чудище с 2 спиногрызами, до сих пор не поняла прикола

Люси
#170
Гость

А мне-то что? Я не рспеха, ни за кем бегать не надо.

О. еще про рспх вспомнила. всё моё окружение почему то рспх именно защищает. когда я говорю, а почему парень не меня, а ее выбрал? прохожусь чутка по ней. ну просто реально не понимаю. им же вроде красивая, безпроблемная материально самостоятельная умная нужна. но от такой бегут к безмоглым стрёмным рспхам. хоть тут на форуме меня поймут. а в реле все взывают к женской солидарности!!11

Гость
#171
Гость

В теории все так. Но только чего ж вы, такие самодостаточные и счастливые, как одержимые кидаетесь на мужчин, тащите их едва ли не силком, готовы на любую низость, наизнанку вывернуться, только бы женить на себе и сделать папашей ребёнку? Причем ладно бы таких же разведенцев, так нет, считаете себя ценным подарком для свободного парня. А? У меня все детные подруги и знакомые до единой остались одни, семья ни у одной не уцелела. Ну ладно. Так вот что они творят, дабы устроить "личную жизню" - это просто противно смотреть, я в итоге от всех отошла, ибо общаться с такими - себя не уважать. Когда нормальная и воспитанная женщина из хорошей семьи начинает в борьбе за мужика такое вытворять, что ни в сказке сказать, ни вслух произнесть... я даже не знаю, что сказать. Как женщина, конечно, не разделяю идей МД, но все то, что они говорят про *** - чистейшая правда. И если вы, мадам, типа "нитакая", то при общей картине это капля в море. Мой муж, т.к. женился в за 30 и будучи адекватным, добрым и небедным человеком, поначалу не был против дамы с ребенком - ачотакова, пусть, лишь бы человек хороший. Но пообщавшись с такими, был просто в ауте от их замашек и бежал сверкая пятками, до сих пор вспоминает как страшный сон и благодарит бога, что отвёл:).

Тут дело не в наличие ребёнка, а в наличие денег. Нищие женщины без детей, понаехавшие в нерезиновую, без крыши над головой точно так же будут цепляться за мужика, т к это способ выжить. А ради выживания человек способен на многое!

Гость
#172
Гость

Пеши исчо, сказочница! 😂😂😂😂😂. Сериалов по каналу "Домашний" пересмотрела?

Если моя обычная жизнь вам кажется сказкой .. ну это и есть лучшее подтверждение, что быть женщиной с ребёнком совсем не плохо.

Люси
#173
Гость

Тут дело не в наличие ребёнка, а в наличие денег. Нищие женщины без детей, понаехавшие в нерезиновую, без крыши над головой точно так же будут цепляться за мужика, т к это способ выжить. А ради выживания человек способен на многое!

Так там вроде речь велась о женщинах без материальных проблем. Им выживать не надо, у них всё есть, но всё равно же цепляются за мужиков.

Гость
#174
Гость

В том-то и дело, что не всегда нищие, есть вполне нормально живущие женщины, но и они как сумасшедшие бьются за идею "женского щщщастья"и готовы абы что подбирать, лишь бы не одним.

Это говорит не о женщинах, а о дремучем состоянии нашего общества и всеобщей промывке мозгов, когда женщине с детства втирают, что без мужа она неполноценна.

Гость
#175
Люси

Так а что они делают то? расскажите
у меня тоже счеты с рспхами. но я их не ненавижу, как *** тут. просто наблюдаю как за низшей расой что ли
от меня 2 парня сбежали к рспхам. один потом позвонил и рассказал, что его рспха вытворяла. а потом снова новую уже рспху нашел и от нее потом ушел
а второй друХ побежал к рс2п типо вдове. хотя, я думала что я какая то не такая для него. посмотрела какой там чудище с 2 спиногрызами, до сих пор не поняла прикола

Они в секс огонь, а ты видимо не такая сладкая.

Люси
#176
Гость

Они в секс огонь, а ты видимо не такая сладкая.

Откуда ты знаешь, какие они "в секс"? раздолбанное дупло двумя выпердышами ничем не возместишь

Гость
#177
Кэп

Посты авторки так и светятся счастьем и удовлетворением жизнью 🤣

Я и сама свечусь счастием

Автор
#178
Гость

В теории все так. Но только чего ж вы, такие самодостаточные и счастливые, как одержимые кидаетесь на мужчин, тащите их едва ли не силком, готовы на любую низость, наизнанку вывернуться, только бы женить на себе и сделать папашей ребёнку? Причем ладно бы таких же разведенцев, так нет, считаете себя ценным подарком для свободного парня. А? У меня все детные подруги и знакомые до единой остались одни, семья ни у одной не уцелела. Ну ладно. Так вот что они творят, дабы устроить "личную жизню" - это просто противно смотреть, я в итоге от всех отошла, ибо общаться с такими - себя не уважать. Когда нормальная и воспитанная женщина из хорошей семьи начинает в борьбе за мужика такое вытворять, что ни в сказке сказать, ни вслух произнесть... я даже не знаю, что сказать. Как женщина, конечно, не разделяю идей МД, но все то, что они говорят про *** - чистейшая правда. И если вы, мадам, типа "нитакая", то при общей картине это капля в море. Мой муж, т.к. женился в за 30 и будучи адекватным, добрым и небедным человеком, поначалу не был против дамы с ребенком - ачотакова, пусть, лишь бы человек хороший. Но пообщавшись с такими, был просто в ауте от их замашек и бежал сверкая пятками, до сих пор вспоминает как страшный сон и благодарит бога, что отвёл:).

Женщина, у вас разведенка чано мужика увела

Автор
#179
Гость

Да нет, капля, можно в Красную книгу заносить. Есть и вполне приемлемо по финансам живущие женщины, и даже богатые, но и они как одержимые борются за новый взамуж. Моей знакомой муж оставил квартиру, у нее хороший заработок. И? Притащила бездомное ***, который мало что не работал, так детей обижать начал и ей сцены устраивать. А она 8 лет боролась за то, чтобы он на ней женился! Не вышло, он в итоге свалил (несмотря на общего ребенка), она чуть с ума не сошла, но быстро притащила аналогичный мусор. Я не хочу быть одна, я хочу симммью! У другой родители очень богатые, у самой должность, нет, задолбала всех - познакомьте с мужчиной. Уже к 50, уж скоро внуки - нет, все бегает по танцам и др. И таких несть числа. Видимо, после развода какой-то тумблер в голове щелкает, я неполноценна, надо срочно штаны найти и к себе пристегнуть.

Совдеповмкую юность вспомнили, послевоенную?)

Автор
#180
Гость

А сюда вы тогда зачем пришли? Чтоб все сказали какая вы молодец и какие те дуры?
Вы сами ответили на свой вопрос, у вас все хорошо сложилось, есть имущество, самодостаточная, счастливая наверное. А те, кто плачутся так это ж не от хорошей жизни. Не всем мужики помогают бывшие, не все с квартирой и машиной. Того и сложно. Но в такой ситуации может очутиться каждая, поэтому женщина в первую очередь должна быть самодостаточной!

Кто те? Иди вы к кому обращаетесь?

Автор
#181
Гостья

Нормальные комменты.

Бабулю накрыло, юность послевоенную вспомнила

Автор
#182
Гость

Для тебя, а для БМ, это алименты. Не знаю как женщинам, но мужчинам ни брак не нужен, и детей не должны делать. Вот кто по настоящему счастлив будет.

Некоторым мужикам однозначно надо бы держаться подальше от женщин

Автор
#183
Гость

Конечно, если *** за него алименты получает.

А ты хотел бы, чтоб женщина одна на горбу ребенка тянула? Не угадал

Автор
#184
Гость

Почему? Ты не замужем, не трахаешься что ли? Не у всех женщин либидо отсутствует.

Я мужиков давно за километр обхожу

Автор
#185
Гость

В том-то и дело, что не всегда нищие, есть вполне нормально живущие женщины, но и они как сумасшедшие бьются за идею "женского щщщастья"и готовы абы что подбирать, лишь бы не одним.

Это ваше совковое поколение. Сейчас другие женщины

Автор
#186
Гость

Если моя обычная жизнь вам кажется сказкой .. ну это и есть лучшее подтверждение, что быть женщиной с ребёнком совсем не плохо.

Я тоже прифигела, что я тут олигархша оказываецо)

Автор
#187
Гость

Они в секс огонь, а ты видимо не такая сладкая.

Миф, я к сексу после родов равнодушна вообще

Автор
#188
Люси

Откуда ты знаешь, какие они "в секс"? раздолбанное дупло двумя выпердышами ничем не возместишь

Фе, как не интеллигентно.
Сейчас при родах всех разрезают и зашивают. Так что у рожавших наоборот узко

Гость
#189

Вам хорошо и чудесно,но вот хорошо ли если появился вопрос).Я не женат и чувствую себя прекрасно,хоть мне весь мозг уже сожрали и переваоивают этим)))),да и тут на фору таких считают неадекватными,но я же не спрашиваю хоро или плохо)))

Автор
#190
Гость

Вам хорошо и чудесно,но вот хорошо ли если появился вопрос).Я не женат и чувствую себя прекрасно,хоть мне весь мозг уже сожрали и переваоивают этим)))),да и тут на фору таких считают неадекватными,но я же не спрашиваю хоро или плохо)))

Никто не мешает тебе это тут спросить. На то и форум)

Автор
#191

Промто я заметила на вумене какое то болезненное мифотворчество на тему разведенок. Одну ж хeppню какую то пишут.

Автор
#192
Гость

Они в секс огонь, а ты видимо не такая сладкая.

Я так думаю, дело не в сексе. Наверное мужики думают, что разведенка более доступная, опять же какой то странный раскрученный миф. Но после развода мужицкого внимания и правда увеличилось

Бонифаций
#193
Кэп

Особенно угораю с "всё заработала сама" )

У нас в отделе (IT направление) несколько женщин программистов. Работают хорошо. Зарплаты называть не буду, а то у тебя импотенция случится )))
И прекращай угорать, это вредно для здоровья.

Гость
#194
Бонифаций

У нас в отделе (IT направление) несколько женщин программистов. Работают хорошо. Зарплаты называть не буду, а то у тебя импотенция случится )))
И прекращай угорать, это вредно для здоровья.

Ага, заработала сама своим собственным трудом означает, в большинстве случаев, отжала у мужчины после развода, как, типо, совместно нажитое, хотя сама ни дня не работала, родила ребёнка и посадила мужчину на алименты и так далее... Единицы из бабья работают теми самыми программистами и зарабатывают реальные деньги, остальные, даже, если имеют маломальский бизнес, то он, скорее всего, достался, либо от родителей, либо от бывшего мужа, путём раздела имущества и активов. Но бабы всем равно будут утверждать про то, что это они создали и заработали сами. Видимо, наживая кнопочки на стиральной машинке, мультиварке и пылесосе))) А то и этого не делая по принципу "я не прислуга".

Гость
#195
Гость

Ага, заработала сама своим собственным трудом означает, в большинстве случаев, отжала у мужчины после развода, как, типо, совместно нажитое, хотя сама ни дня не работала, родила ребёнка и посадила мужчину на алименты и так далее... Единицы из бабья работают теми самыми программистами и зарабатывают реальные деньги, остальные, даже, если имеют маломальский бизнес, то он, скорее всего, достался, либо от родителей, либо от бывшего мужа, путём раздела имущества и активов. Но бабы всем равно будут утверждать про то, что это они создали и заработали сами. Видимо, наживая кнопочки на стиральной машинке, мультиварке и пылесосе))) А то и этого не делая по принципу "я не прислуга".

Очередной миф. Мужичье то нищеброды кругом, было бы что отжимать.

Гость
#196
Гость

Очередной миф. Мужичье то нищеброды кругом, было бы что отжимать.

Ну да, на этом вуменском (бабьем) форуме все успешные бизнесменши, а в жизни посмотришь, либо кассир с магазина, либо какая секретутка в заштатной компании, большинство. И это большинство и есть те самые нищебродки с коронами на голове) Ладно бы еще неописуемыми красавицами были, есть, чем торговать, а то больше заплывшие жиром тетки-бодипозитивщицы с чрезмерно завышенным чувством собственного величия и с прицепами на поводке)))

Гость
#197
Гость

Очередной миф. Мужичье то нищеброды кругом, было бы что отжимать.

Баба хочет ребенка. Она по просьбе мужчин, хрен рожать будет. В итоге она получает ребенка, и алименты на него. А что лучше для нее? Ребенок без алиментов или с алиментами? Так что, она в любом случае отжимает у мужчины.

Гость
#198
Автор

Женщина, у вас разведенка чано мужика увела

Неа:)). Мой муж умным оказался, за что и ценю. Написала же, что вначале был не против женщины с ребенком, но, пообщавшись, чуть не поседел :))

Гостья
#199
Гость

Ну да, на этом вуменском (бабьем) форуме все успешные бизнесменши, а в жизни посмотришь, либо кассир с магазина, либо какая секретутка в заштатной компании, большинство. И это большинство и есть те самые нищебродки с коронами на голове) Ладно бы еще неописуемыми красавицами были, есть, чем торговать, а то больше заплывшие жиром тетки-бодипозитивщицы с чрезмерно завышенным чувством собственного величия и с прицепами на поводке)))

Просто кассиры это твой уровень, то, до чего ты можешь дотянуться. Вот где бы ты мог увидеть самодостаточную женщину типа меня? Я утром спускаюсь в паркинг, в машину сажусь и уезжаю, вечером приезжаю аналогично. По работе с мужиками практически не контактирую. Таких как мы ты просто не имеешь возможности видеть

Гость
#200
Автор

Совдеповмкую юность вспомнили, послевоенную?)

Сейчас таких тоже навалом. Почитайте этот форум хотя бы.

Гость
#201
Гость

Ну да, на этом вуменском (бабьем) форуме все успешные бизнесменши, а в жизни посмотришь, либо кассир с магазина, либо какая секретутка в заштатной компании, большинство. И это большинство и есть те самые нищебродки с коронами на голове) Ладно бы еще неописуемыми красавицами были, есть, чем торговать, а то больше заплывшие жиром тетки-бодипозитивщицы с чрезмерно завышенным чувством собственного величия и с прицепами на поводке)))

Во-во, а как просишь всю такую разуспешную рассказать поконкретнее, поделиться секретом, мож, пример бы с нее брали, а она начинает огрызаться как собака.

Гость
#202
Автор

Я тоже прифигела, что я тут олигархша оказываецо)

Та не. Обычная пиздаболка.

Гостья
#203
Гость

Во-во, а как просишь всю такую разуспешную рассказать поконкретнее, поделиться секретом, мож, пример бы с нее брали, а она начинает огрызаться как собака.

Никому оно и не надо, делиться с тобой лайфхаками как деньги зарабатывать

Гость
#204
Гостья

Никому оно и не надо, делиться с тобой лайфхаками как деньги зарабатывать

Да попросту нечем делиться. Поделиться, хотя нет, сдать в аренду, ты можешь только одним, тем, что есть у тебя с рождения, но, по сути, никакой ценности не имеет.

Гостья
#205
Гость

Да попросту нечем делиться. Поделиться, хотя нет, сдать в аренду, ты можешь только одним, тем, что есть у тебя с рождения, но, по сути, никакой ценности не имеет.

Ага, так и думай

Гость
#206
Гость

Жить соло можно только если зарабатываешь сильно выше среднего. Т к на «нормальную подовую жизнь» с разными бабами уходит куча денег.

Какая куча? Ничего особенного. Если брать одну и обнспечивать вместе с ее детьми, то уйдет больше.

Гость
#207
Гостья

Генетические уродцы полезли, традиционные обитатели вумена) помой рот с мылом

Отчего на правду обижаешься? Ну, а насчет рта, твоему и мыло не поможет. Изнутри сгнила вся.