Гость
Статьи
Стрелец

Стрелец

Есть здесь стрельцы? Вы долго обижаетесь?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

раз и до конца жизни того кто обидел

#2

Есть
Смотря на что

Гость
#3

Я стрелец. Нет не долго, максимум полчаса, потом надоедает злиться и дуться. Абсолютно не злопамятна. И сестра стрелец и отец стрелец такие же

#4

Есть, смотря как обидели. На незначительную критику или какой нибудь подкол в мой адрес, могу даже внимание на обратить. Перестану общаться с человеком, если меня будут игнорить, либо специально провоцировать на конфликт. Если я решила не общаться с человеком, уже ничего не повлияет на мое решение. Стрельцы совсем не обидчивы, могут понять человека, к любому найти подход. Строить обиженку из себя не буду, выскажу все в лицо и перестану общаться, это при серьезной ругани. Но за свои 36 лет, я ни с кем никогда серьезно не ругалась, никто меня так не обижал и не было таких конфликтов, которые не разрешились бы положительно. Но это у меня так, у кого то может быть по другому..

Гость
#5

Я стрелец. не могу долго обижаться, обычно обижаюсь не больше получаса (на мелочи), и первая уже бегу мириться вприпрыжку
А вот серьезные обиды не прощаю никогда, для меня человек перестает существовать

#6

Не знаю как правильно даже сказать. В общем помню я долго обиды, но например дуться и не разговаривать долго не могу. А вообще злопамятная очень

блабла
#7

не долго. но если человек сделал реальную гадость, или просто долго долбил мозги- просто вычеркиваешь из жизни, и все. и это не обида, вроде "я буду молчать и ждать извинений", а просто как бы переворачиваешь страницу и идешь вперед.

Гость
#9

Из за херни могут обижаться вечность... Девченки от парней отличаются, девченки адекватные. Мужики ужас просто, детский сад

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема