Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к веганству и вегетарианству?

Как вы относитесь к веганам и вегетарианцам? Считаете ли, что правильно отказаться от пищи животного происхождения или что мясо нам необходимо? А может быть, вы употребляете только яйца, молочные продукты, рыбу, к примеру, но не едите мясных продуктов?

Опрос
Как относитесь к веганству и вегетарианству?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошо Леша Щербаков в стенд апе про них говорил)

Гость
#2

У каждого свое понятие "правильности" и есть или не есть какие то продукты - это личное дело каждого
Я вот ем мясо редко, но ем всё остальное
А моя подруга уже три года веган, выглядит и чувствует себя прекрасно, отлично заменяет исключенные продукты другими.

Гость
#3
ФИО

Хорошо Леша Щербаков в стенд апе про них говорил)

bildo этот ваш леша щербаков

#4
ФИО

Хорошо Леша Щербаков в стенд апе про них говорил)

Он обычно жЫрух грязью поливает.

#5
Гость

bildo этот ваш леша щербаков

немного) но зато смешно)

#6
Тиратрон Холодный

Он обычно жЫрух грязью поливает.

ну и тут с ним тоже солидарна)) ничего не могу с собой поделать)

#7

Безразлично, люди вокруг могут хоть собачьи сувениры весной со снега подбирать, лишь бы ко мне не лезли со своими верованиями.

#8
ФИО

ну и тут с ним тоже солидарна)) ничего не могу с собой поделать)

Галина Егоровна, можно вопрос?

Гость
#9
ФИО

немного) но зато смешно)

Конечно смешно, если у вас iq 70. Просто уржаться

#10
Тиратрон Холодный

Галина Егоровна, можно вопрос?

Да)

#11
Гость

Конечно смешно, если у вас iq 70. Просто уржаться

Вы мой айкю как то измеряли? я вот думаю, что мой повыше вашего будет, а ЧЮ у всех разное.

Гость
#12

Вегетарианство и веганство - это сложно. Большинство людей переходят на крайне нездоровую диету, которая состоит из пасты, пиццы и других хлебных изделий, а отнюдь не тофу, чечевицы и бобов. Да и овощи у нас в магазинах, как правило, не лучшего качества. А так, поддерживаю и веганов и вегетарианцев.

Гость
#13

Уважительно отношусь к вегетарианцам,мне жаль убиенных животных,сама пока не могу отказаться от мяса,ем только индейку,иногда рыбу,утешает что эти животные не так разумны,как коровы,свиньи и лошади,которые многое понимают и не хотят умирать.

#14

мне все равно, пусть делают что хотят) каждому свое

#15
ФИО

Да)

Вы похожа на Британскую певицу Rita Ora? Слушаю и смотрю ТВ Европа+, видел клип и задумался, где я такое лицо мог видеть?

#16
Гость

Уважительно отношусь к вегетарианцам,мне жаль убиенных животных,сама пока не могу отказаться от мяса,ем только индейку,иногда рыбу,утешает что эти животные не так разумны,как коровы,свиньи и лошади,которые многое понимают и не хотят умирать.

Прямо-таки вижу суицидальных индюшек, ищущих смерти.

#17
Тиратрон Холодный

Вы похожа на Британскую певицу Rita Ora? Слушаю и смотрю ТВ Европа+, видел клип и задумался, где я такое лицо мог видеть?

совершенно на нее не похожа) вообще)

Кэп
#18

Не отношусь никак, не практиковал и не собираюсь)

Гость
#19

Очень негативно

#20
ФИО

совершенно на нее не похожа) вообще)

Хорошо. Потом обсудим. Здесь злопыхатели появились.

#21
Тиратрон Холодный

Хорошо. Потом обсудим. Здесь злопыхатели появились.

Ок) без проблем)

#22

Никак не отношусь,пока это не превращается в пропаганду "Делай,как я",тогда просто шлю лесом.

#23

Не отношусь никак. САма года три сидела на вегетарианстве. Бросила. Знаю двух людей, кому врачи прямо запретили вегетарианство. У одного проблемы с печенью начались, у второго гемоглобин обрушился. Если у человека организм нормально воспринимает отказ от мяса, то почему бы нет.

Гость
#24

Я вынужденная вегетарианка так сказать. Даже полувегетарианка. Так как ем рыбу. У меня панкреатит. Мясо животного происхождения не переваривается. Съем курицу или тп. Через три часа начинаются жуткие боли. Головная боль, тошнота. А потом рвёт не переваренным мясом. Я уже второй месяц на диете. И что сказать. Я не померла, как не странно. Чувствую легкость. Думала, что без мяса буду в обморок падать. Но оказалось нет. А в психологическом плане пока сложно. Но в целом ничего.

#25

Именно что нейтрально. Личное дело человека как и чем питаться. Только когда они своих детей заставляют такими же продуктами питаться, вот это вещь недопустимая. Сами пусть как хотят. Личное дело взрослого человека.

Форум: Развлечения
Всего: 41 380 тем
Новые темы за все время: 32 388 тем
Популярные темы за все время: 15 349 тем
Предыдущая тема