Гость
Статьи
Гнусная измена.

Гнусная измена.

Вы изменяли родине?

9 Мая
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

Нет, меня секс с ней устраивает. Она меня активно имеет

Гость
#4
Гость

Нет, меня секс с ней устраивает. Она меня активно имеет

мазохист (-ка)

Гость
#5

Меня не устраивает тяжесть слова родина, поэтому я не буду отвечать на ваш вопрос.

Гость
#6

Я ей не присягала, чтоб изменять.

Гость
#7

В мыслях...да... то с Испанией ей изменю, то с Норвегией... а было, что даже с Грузией!
Проснусь... опять родная родина...

Гость
#8
Гость

Я ей не присягала, чтоб изменять.

у тебя паспорт есть?там твоя подпись стоит?документом, удостоверяющим гражданство Российской Федерации, является паспорт гражданина Российской Федерации.ты уже подписалась в 14 лет под присягу.незнание закона не освобождает от ответственности

Гость
#9
Гость

у тебя паспорт есть?там твоя подпись стоит?документом, удостоверяющим гражданство Российской Федерации, является паспорт гражданина Российской Федерации.ты уже подписалась в 14 лет под присягу.незнание закона не освобождает от ответственности

А это добровольно было?

Гость
#10
Гость

у тебя паспорт есть?там твоя подпись стоит?документом, удостоверяющим гражданство Российской Федерации, является паспорт гражданина Российской Федерации.ты уже подписалась в 14 лет под присягу.незнание закона не освобождает от ответственности

Деточка, присяга и гражданство - не синонимы.

Гость
#11
Гость

А это добровольно было?

да,ты могла его не получать до 16 лет.с 16 лет начинает действовать ответственность за свои поступки.и если ты живёшь на территории России и подчиняешься её законам,то изволь принять документ.у тебя было 2 года,чтобы определиться со страной проживания.всё добровольно

Гость
#12
Гость

Деточка, присяга и гражданство - не синонимы.

деточка,ознакомься с законодательством РФ.иногда лучше промолчать...

Гость
#13
Гость

да,ты могла его не получать до 16 лет.с 16 лет начинает действовать ответственность за свои поступки.и если ты живёшь на территории России и подчиняешься её законам,то изволь принять документ.у тебя было 2 года,чтобы определиться со страной проживания.всё добровольно

Если ребенок не получил паспорт в 14 лет, то на родителей будет наложен штраф за просрочку.

Гость
#14
Гость

деточка,ознакомься с законодательством РФ.иногда лучше промолчать...

Зачем тогда принимают военную присягу, если уже в 14 лет присягнули?
Масло масляное?

Гость
#15
Гость

Если ребенок не получил паспорт в 14 лет, то на родителей будет наложен штраф за просрочку.

логично,если твои родители не определились за 14 лет,по каким законом ты будешь жить,то на них налагается штраф.а на тебя нет.у тебя есть 2 года на размышления.или ты хочешь и плюшки получать от государства и полноправным гражданином не становиться?

Гость
#16
Гость

Зачем тогда принимают военную присягу, если уже в 14 лет присягнули?
Масло масляное?

и президент принимает присягу.присяга разная бывает

Гость
#17

У меня был паспорт СССР.
Российский получила в 2005, без всяких присяг.
Да ладно, какая разница. Если даже бюрократам этот официоз не впёрся, то мне и подавно.

Гость
#18
Гость

и президент принимает присягу.присяга разная бывает

ну, я вижу, как он её исполняет))

Гость
#19
Гость

ну, я вижу, как он её исполняет))

всё понятно с тобой...

Гость
#20
Гость

всё понятно с тобой...

и с тобой.

Гость
#21

Соседка моя изменяла.Удивила

Форум: Развлечения
Всего: 41 675 тем
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 432 темы