Гость
Статьи
Муж не запрещает мне …

Муж не запрещает мне встречаться с другими мужчинами. Нормально ли это???????

Женаты 3 года. Недавно у нас был разговор про измены и ревность и муж меня просто ошарашил своими рассуждениями: Говорит:- " ты если захочешь какого-нибудь красавца, вполне можешь заниматься с ним сексом, я тебя настолько люблю, и настолько тебе доверяю, что готов разрешать тебе даже секс с другими мужчинами, потому что знаю что это лишь секс и после ты все равно вернешься домой" Я конечно сильно опешила от таких заявлений, потому что сама не могу похвастаться таким отношением, в том плане что я ревную даже если он будет флиртовать с кем-либо. Но он у меня считает ревность самым гнусным качеством в человеке и что она есть очень разрушительное чувство и мне советует от нее избавляться. Вот только если бы это было так просто. Я знаю что мой муж меня любит и очень заботится обо мне, я абсолютно ни в чем не нуждаюсь, но в то же время быват ли такая любовь - позволяющая ВСЁ? У меня теперь после этих слов настоящий ступор- не знаю как реагировать и что думать обо всем этом.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Готовиться к карьере сексвайф.

Гость
#2

мне бы тоже не понравилось. я люблю, когда немножко ревнуют.

мущинко
#3

Всмысле думаете обманул или нет, выгонит или не выгонит после измены ? Да кто ж знает, попробуйте.

Grammar Nazi
#4

Я думаю, что лучше уж так, чем постоянная беспричинная ревность :)

Мадама с дробовиком
#5

я бы сказала "Хорошо милый, но если ты будешь окучивать девок я тебя убью"

Гость
#6

странный он у вас....

Grammar Nazi
#7
Мадама с дробовиком

я бы сказала "Хорошо милый, но если ты будешь окучивать девок я тебя убью"

Как-то это несправедливо получается, не находите? :)

Катерина К.
#8

Мне мой как-то тоже сказал: "Если тебе понравится мужик какой-нибудь, и ты с ним переспишь, я спокойно отнесусь к этому и не стану злиться". А пока я отходила от такого заявления, он договорил: "...я не стану злиться, я просто пристрелю вас обоих. Так что делай свой свободный выбор, дорогая"))

Grammar Nazi
#9
Катерина К.

Мне мой как-то тоже сказал: "Если тебе понравится мужик какой-нибудь, и ты с ним переспишь, я спокойно отнесусь к этому и не стану злиться". А пока я отходила от такого заявления, он договорил: "...я не стану злиться, я просто пристрелю вас обоих. Так что делай свой свободный выбор, дорогая"))

Он Вас по доброму пристрелит, от чистого сердца :)

Stresstest
#10

я своему тоже как-то такое сказала.... я действительно так считаю, я так сильно его люблю что мне все равно.... утром он мне об этом напомнил :)))) я сказала, что ничего не помню пьяная я была :)))))))))))))))))))))))))) и не нужно ему таких вещей знать, я его по-настоящему люблю, а если что-то такое произойдет я его убью нахрен а потом дам ему вернуться в НАШ дом....

Автор, это настоящая любовь.... правда

Катерина К.
#11
Grammar Nazi

Он Вас по доброму пристрелит, от чистого сердца :)

Верю. Права на оружие у него вроде как были.

Гость
#12

Ревность- разрушающее чувство, когда ее в избытке и она беспочвенна. Но в норме она должна присутствовать в отношениях, мы же не животные, чтобы сношаться со всеми подряд и считать это правильным. Мне кажется, ваш муж кривит душой: таким заявлением он либо хочет открыть себе свободу в этом плане, либо банально - не любит вас.

Grammar Nazi
#13
Катерина К.

Верю. Права на оружие у него вроде как были.

А если без них, то зарэжэт :)

Но на душе у него в этот момент будет светло! :)

Катерина К.
#14
Grammar Nazi

А если без них, то зарэжэт :)

Но на душе у него в этот момент будет светло! :)

Ну зато ведь ревновать не будет!))

Grammar Nazi
#15
Гость

Ревность- разрушающее чувство, когда ее в избытке и она беспочвенна. Но в норме она должна присутствовать в отношениях, мы же не животные, чтобы сношаться со всеми подряд и считать это правильным. Мне кажется, ваш муж кривит душой: таким заявлением он либо хочет открыть себе свободу в этом плане, либо банально - не любит вас.

Либо он просто питает иллюзии относительно своей толерантности.

Либо он принадлежит к малому числу тех, кто реально о таком не парится.

#16

У нас в начале брака такая договоренность была, правда ограниченная, можно гулять, но чтобы никто не знал.

Только вот ночами после ревности, о которой мне опять же не говорят, я слышу фразы "все моё" и только моя:))

У меня супруг кстати к ревности тоже отрицательно относится, он как то ненароком заикнулся о том, что свекровь отца сильно ревновала и устраивала скандалы.

Я бы на вашем месте осторожней была, на всякий случай:)))

гость
#17

Пи*Пец

Grammar Nazi
#18
Катерина К.

Ну зато ведь ревновать не будет!))

Ну так о покойниках либо хорошо, либо ничего :)

Катерина К.
#19
Grammar Nazi

Ну так о покойниках либо хорошо, либо ничего :)

Надеюсь, всё же хорошо)) А вообще мне тоже одно время мозги компостировали всей этой ерундистикой. Ну типа "я тебя совсем не ревную, что ты". А то я не вижу, какими глазами муж смотрит на тех мужчин, которые мне хотя бы улыбаются)) Глазами человека, способного на убийство...

Grammar Nazi
#20
Катерина К.

Надеюсь, всё же хорошо)) А вообще мне тоже одно время мозги компостировали всей этой ерундистикой. Ну типа "я тебя совсем не ревную, что ты". А то я не вижу, какими глазами муж смотрит на тех мужчин, которые мне хотя бы улыбаются)) Глазами человека, способного на убийство...

По мне так это перебор уже :) Я никогда не говорил, что готов принять от жены загулы налево, но и к каждому встречному не ревную :)

Гость
#21

Угу....мой супруг тоже к ревности относится отрицательно....когда касается его.....начинает мне петь, какое это отвратительное, разрушающее мозг и семью чувство и бла-бла-бла, и выставляет меня эдакой бессовестной собственницей. Однако, когда касается меня, то весь мозг съедает, есди даже просто поймает брощенный на меня взгляд постороннего мужчины, и за хлебом меня уже не отпускает = чуть стемнеет если...

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Автор

Женаты 3 года. Недавно у нас был разговор про измены и ревность и муж меня просто ошарашил своими рассуждениями: Говорит:- " ты если захочешь какого-нибудь красавца, вполне можешь заниматься с ним сексом, я тебя настолько люблю, и настолько тебе доверяю, что готов разрешать тебе даже секс с другими мужчинами, потому что знаю что это лишь секс и после ты все равно вернешься домой" Я конечно сильно опешила от таких заявлений, потому что сама не могу похвастаться таким отношением, в том плане что я ревную даже если он будет флиртовать с кем-либо. Но он у меня считает ревность самым гнусным качеством в человеке и что она есть очень разрушительное чувство и мне советует от нее избавляться. Вот только если бы это было так просто. Я знаю что мой муж меня любит и очень заботится обо мне, я абсолютно ни в чем не нуждаюсь, но в то же время быват ли такая любовь - позволяющая ВСЁ? У меня теперь после этих слов настоящий ступор- не знаю как реагировать и что думать обо всем этом.

Ну вот от тетки зависит, любовь она тоже разная бывает, бывает когда собственническая любовь такая, когда ревнуешь к каждому столбу, а бывает наоборот, когда считаешь что если женщине приятно, то это самое важное. Тут многое зависит от отношения женщины, если женщина сильнее любит своего мужчину и показывает это то скорее второй вариант будет.

Яна
#23

Да может он сам не без греха и поэтому решил и вас в это дело в тянуть. Подстраховывается,засранец))

Гость
#24

я еще не видела мужчин, которые бы нормально относились что его женщину п.ялят другие мужики. Даже тех кому наплевать уже на свою пассию. Все равно мое-это мое. Мужчины собственники и этого не изменить. А здесь как-то страннор и всего лишь 2 варианта либо он сам похлеще гуляет (скорее всего так и есть, мне когда мой заявил что простил бы мне измену а раньше его трясло просто от мыслей, оказалось сам стал погуливать.) Ну или у вашего мужа планы на секс втроем и другие фантазии, какая то особенность в сексуальном плане точно есть.

А как у вас с сексом с ним?

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Яна

Да может он сам не без греха и поэтому решил и вас в это дело в тянуть. Подстраховывается,засранец))

Наоборот, тогда бы ревновал скорее.

mjau
#26

ои мне бы ваши пробелмы!1,4 ВМЕСТЕ а я уже хочу других !

mjau
#27

а вообще то как то странно я просто статью не дочитала,секс с другими ну избените это помоимы слишком,он по себе судит,видимо ему проблем нет переспать с другои и к вам придти и даже об этом не сказать!!!

mjau
#28

Будте осторожны насчет болезнеи! все ваша жизнь дала нехилую трещину...

соседка
#29

я думаю, он лукавит. Наоборот, его сильно тревожит эта мысль, и он решил её озвучить, чтобы вы его успокоили. Вы сказали ему, что у вас в мыслях такого нет, так как любите только его?

#30

иногда думаю является поход к гинекологу сексом ???

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))

#31

ну а если серьёзно, он вас не любит !!!!

нельзя отдавать своё чужому !!!

у вашего челла тараканы размером в дом ))))

Гость
#32

ХА! Я свою и в ресторан одну пускаю.говорю лиш не приноси после черненьких.кудрявых детей! Подруги говорит.в шоке от моих фраз!

Гость
#33
CYBORG_78

иногда думаю является поход к гинекологу сексом ???

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​)))))))))))))))))))))))

Ваш текст Является поход на узи, если его делает врач -мужчина трансвагинально)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))

Гость
#34

ХА! Я свою и в ресторан одну пускаю.говорю лиш не приноси после черненьких.кудрявых детей! Подруги говорит.в шоке от моих фраз!

Ваш текст Ну это вы ей просто доверяете безгранично, она видать поводов не давала.

Автор
#35

девочки, спаибо за комменты. Да он действительно один из немногих кто лишён этого чувства ревности. Вообще он считает что ривнуют неуверенные в себе людии те кто страдает чувством неполноценности. Говорит, что уверен все равно что буду с ним. А секс это лишь физиология. Против нее не попрешь. Кстати он у меня второй муж. Первый был ревнивец вообще атас!!! Даже не знаю что лучше.

Гость
#36
Автор

девочки, спаибо за комменты. Да он действительно один из немногих кто лишён этого чувства ревности. Вообще он считает что ривнуют неуверенные в себе людии те кто страдает чувством неполноценности. Говорит, что уверен все равно что буду с ним. А секс это лишь физиология. Против нее не попрешь. Кстати он у меня второй муж. Первый был ревнивец вообще атас!!! Даже не знаю что лучше.

Ваш текст А вам вообще самой нравится как он с вами этой физиологией занимается? А то может стоит воспользоваться зеленым светом?

#37

ХА! Я свою и в ресторан одну пускаю.говорю лиш не приноси после черненьких.кудрявых детей! Подруги говорит.в шоке от моих фраз!

ЛОХ, УБЕЙСЯ рОГОНОСЕЦ )))))

#38
Гость

CYBORG_78иногда думаю является поход к гинекологу сексом ???

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​​)))))))))))))))))))))))Ваш текст Является поход на узи, если его делает врач -мужчина трансвагинально)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​)))))))))))

блин, я ревнивец, не прикасаюсь к жене пару дней, я понимаю что это глупо но ни чего с собой поделать не могу !!!!!!!!!!

#39

моя женщина - М О Я ! ! !

?
#40

Мой мне тоже говорил в шуточной форме, что он меня не держит, что если я когото встречу и полюблю, то он отпустит и в один прекрасный день я сказала , - ну раз так, то хорошо, я ищу себе другого и мы расстаемся. Вот тогда жесть началась,даже пил успокоительное, потом примчался из командировки и сказал что никому меня никогда не отдаст

Гость
#41
Автор

девочки, спаибо за комменты. Да он действительно один из немногих кто лишён этого чувства ревности. Вообще он считает что ривнуют неуверенные в себе людии те кто страдает чувством неполноценности. Говорит, что уверен все равно что буду с ним. А секс это лишь физиология. Против нее не попрешь. Кстати он у меня второй муж. Первый был ревнивец вообще атас!!! Даже не знаю что лучше.

Ваш текся

понимаю))у меня то же в торой брак и такие же отношения!!я даже (уже будучи с со вторым мужем) встречалась с бывшим - встреча была в ресторане и только вдвоем.(расстались мы не по дружески, а потом спустя время начал звонить и петь серенады, вот я и согласилась на встречу что б посмортреть как слюни текут у него, у бывшего-то)))

так мы с моим нынешним мужеи выбирали даже наряд вместе(платице покороче, декольте по глубже)что мне в первом браке вообще - запрещалось!!

короче он действительно любит Вас))мне вообще ни чего не запрещается - делай что хочешь!!но я даже в мыслях не могу представить измену своему супругу и наоборот!!

Гость
#42

[quote="CYBORG_78"]ЛОХ, УБЕЙСЯ рОГОНОСЕЦ ==видать ты лучше знаешь!

Ваш текст

#43

ЛОХ, УБЕЙСЯ рОГОНОСЕЦ ==видать ты лучше знаешь!

Ваш текст

потрогал сейчас свою голову, и не чё не заметил, видать они на тебе ))))))

Гость
#44
CYBORG_78

моя женщина - М О Я ! ! !

Если бы мой муж сейчас не посапывал сладко рядом, я бы подумала, что мой муж - это вы!)))))))

#45
Гость

Если бы мой муж сейчас не посапывал сладко рядом, я бы подумала, что мой муж - это вы!)))))))

правильный мужик он у вас, настоящий !!!!

Гость
#46

ЛОХ, УБЕЙСЯ рОГОНОСЕЦ ==видать ты лучше знаешь!

Ваш текст

Конечно, наверняка он знает лучше, потому как драл вашу женщину, пока вы подпиливали себе рога, ожидая ее из ресторана)))))))))))))))))))))))

#47

мужик дающий трахать свою женщину - инвалид на голову !

Гость
#48
CYBORG_78

ЛО​Х, УБЕЙСЯ рОГОНОСЕЦ ==видать ты лучше знаешь!

Ваш текстпотрогал сейчас свою голову, и не чё не заметил, видать они на тебе ))))))

Ваш текст===ошибся! ты щупал.не ту голову! да.кстати ты их не видишь.их видет подруга!

#49
Гость

ЛОХ, УБЕЙСЯ рОГОНОСЕЦ ==видать ты лучше знаешь!

Ваш текстКонечно, наверняка он знает лучше, потому как драл вашу женщину, пока вы подпиливали себе рога, ожидая ее из ресторана)))))))))))))))))))))))

я жену брал девственницей, бог мне судья !!!!!!!!!!!!

Гость
#50
CYBORG_78

правильный мужик он у вас, настоящий !!!!

Да если б он мне "разрешил" трах...ся с кем-угодно, я б сама на него б обиделась....и пошла бы выполнять поставленную задачу))))))