Гость
Статьи
Лохматые ноздри …

Лохматые ноздри стоматолога

До пандемии было. Она склоняется надо мной, батюшки, что же это такое? Да это же пучок бурой шерсти из каждой ноздри миллиметра по 4! Прикол в том, что она вся наколотая, т.е. "следит за собой", в возрасте около 45. Дальше уже не могла ни о чём думать, пришлось поменять врача. Встречали такое?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Молодая Козапета!
#1

Возбуждала?)))

Молодая Козапета!
#2

Я работала в коллективе крутом, так там Таньку босс имел когда у нее лак красный на ногтях на ногах уже подрался))).
Фу думала я.. обсматривая ее лак на ногтях и представляя как он ее может жарить🤣😍🤣.
Мужчины трах.ю всех и не видят недостатков)))).
Расслабься.
Это природа.

#3

По Вашему рассказу,Вам ещё повезло,мог бы и в рот волос упасть😁Хз,падают ли они из носа на самом деле,сама не сталкивалась.

Гость
#4
Феррочка💎

По Вашему рассказу,Вам ещё повезло,мог бы и в рот волос упасть😁Хз,падают ли они из носа на самом деле,сама не сталкивалась.

Вопрос в другом, тетки смотрятся в зеркало, они видят своё лицо, а шерсть из ноздрей не видят или как? Причём этим страдают не только женщины 40+, но и 30+

Гость
#5
Феррочка💎

По Вашему рассказу,Вам ещё повезло,мог бы и в рот волос упасть😁Хз,падают ли они из носа на самом деле,сама не сталкивалась.

Ещё одна фобия

Гость
#6
Гость

Вопрос в другом, тетки смотрятся в зеркало, они видят своё лицо, а шерсть из ноздрей не видят или как? Причём этим страдают не только женщины 40+, но и 30+

Может, там возрастная дальнозоркость уже? Как же тогда работает?

Гость
#7
Молодая Козапета!

Я работала в коллективе крутом, так там Таньку босс имел когда у нее лак красный на ногтях на ногах уже подрался))).
Фу думала я.. обсматривая ее лак на ногтях и представляя как он ее может жарить🤣😍🤣.
Мужчины трах.ю всех и не видят недостатков)))).
Расслабься.
Это природа.

Мужчины тут не причём вообще

Молодая Козапета!
#8
Гость

Мужчины тут не причём вообще

А жарить тетку с ободраным лаком и грязные пятки нормуль?

Гость
#9

Вранье. Стоматолог наклоняется над пациентом в маске, маска закрывает нос, не только рот.

Гость
#10
Гость

Вранье. Стоматолог наклоняется над пациентом в маске, маска закрывает нос, не только рот.

Написано, до пандемии

Гость
#11
Гость

Написано, до пандемии

Не имеет значения. Стоматолог над пациентом в маске ВСЕГДА.

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем