Гость
Статьи
у бедных мышление …

у бедных мышление неправильное

Зачем помогать бедным? Они же не умеют ничего и головой не думают. Берут микрокредиты, живут на широкую ногу. Вот богатые создают рабочие места и что-то производят. Нужно им помогать, а не лентяям всяким. Нужно поднять налоги для бедных и отдать эти деньги богатым. Ещё у бедных мышление неправильное. Нужно сделать образование платным для них, чтобы не тратить ресурсы государства в пустую. Также бедные не должны занимать хорошие должности т.к. у них с детства мышление неудачника.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может сразу к стенке и расстрелять? Фашист.

Гость
#2

Если человек добивается руководящей должности, значит у него все в порядке с мышлением и он явно не бедный

Гость
#3
Гость

Если человек добивается руководящей должности, значит у него все в порядке с мышлением и он явно не бедный

Правильно. Это потому что он в богатой семье рос

Гость
#4
Гость

Правильно. Это потому что он в богатой семье рос

Я росла в бедной семье, у меня руководящая должность и я не бедная, потому что у меня доход высокий, есть такой орган - мозг называется, но тебе не понять

Гость
#5
Гость

Я росла в бедной семье, у меня руководящая должность и я не бедная, потому что у меня доход высокий, есть такой орган - мозг называется, но тебе не понять

Ну это через постель

Гость
#6
Гость

Ну это через постель

Вот я не зря про мозг написала и что ты не поймешь, вот ты и не поняла

Гость
#7
Гость

Вот я не зря про мозг написала и что ты не поймешь, вот ты и не поняла

Ну у меня тоже должность руководящая и мышление правильное в отличии от твоего

Гость
#8

отчасти так, но не на 100%, жизнь всегда сложнее любых теорий и умопостроений

Гость
#10

Ты очень тупой, потому что богатым становятся за счет бедных

Тутта
#11

А кто богатые без бедных? От сумы и от тюрьмы не зарекаются.

Гость
#12

Напишите книгу правил «правильного мышления» ,на Ваш взгляд. Может бестселлером станет.)))))

Маша
#13

Земля всех сравняет ;и бедных и богатых ....А судить будут за поступки .Вот Вы себе уже грешок заработали

Трис
#14

Я не матерюсь, но это полный п...

#15

Не, ну это ппц как жирно, иди худей)))

Гость
#16

Состояние 1% богатейших людей в мире больше, чем у остального населения
Одна из причин сверхбогатства – уклонение от уплаты налогов.Так,что налоги с богатых сдирать надо,дорогуша.

Гость
#17

Ну тогда и у тебя шансов не было бы. Сто лет назад всю элиту уничтожили и нынешние нувориши выходцы либо из рабоче—крестьянской интеллигенции либо из партийных. То есть такие же бедные, только получившие образование и связи. Это твои деды—прадеды. Не поучи они образование и возможности ты бы тоже лаптем щи хлебал. Я вот середняк, с трудом держусь на уровне, мои предки владели землёй, гектарами, так что если бы твою идею взяли за основу у меня было бы все прекрасно, а вот ты был бы рабом. Как тебе?

Гость
#18
Гость

Напишите книгу правил «правильного мышления» ,на Ваш взгляд. Может бестселлером станет.)))))

Ой. Уже было. Не дай бог. Потому как с развитием технологий все будет максимально быстро. Выжженная радиоактивная земля.

Гость
#19
Гость

Ну это через постель

А даже если и так, так вот нужный орган есть у всех, по молодости все симпатичные и хорошенькие, однако правильнотраспорядиться могут единицы. Если нет мозгов, то обычно это залёт от Васька с раена, замужество за ним и беспросветная жизнь. А если с помощью внешности женщина добилась чего—то и удержала — она не просто умная, она очень умная.

Treatment
#20

А давайте ещё ведём Крепостное право в России, я вообще предлагаю свергать и расстреливать всех богатых, их меньше чем бедных

Гость
#22
Гость

это ты насосала

Минет недорогая услуга. Это какое мастерство нужно иметь, чтобы так насосать:)) завидуй молча.

Гость
#24
Гость

Ты очень тупой, потому что богатым становятся за счет бедных

Вздор. Богатым становяцо при капитализьме за счет эксплуатации трудящихся.

Гость
#25
Гость

Состояние 1% богатейших людей в мире больше, чем у остального населения
Одна из причин сверхбогатства – уклонение от уплаты налогов.Так,что налоги с богатых сдирать надо,дорогуша.

Не ври. Супу не будет. И это бедные налоги не платят.

Гость
#26
Гость

Здесь каждая *** ДОБИВАЕЦО.

Ты понимаешь зачуханные вами рабыньки здесь не сидят. Их контент — мамские и кулинарные паблики. Здесь бабы эмансипированные тусуются. И зарплаты, которой хватит на скромную жизнь не так, чтобы надо усиленно добиваться — нужно просто работать, каждый день. Никакой фантастики. А если женщина может себя прокормить и у неё хотя бы есть возможностью снять комнату — ей плясать перед вами причин нет.

Гость
#27
Гость

А даже если и так, так вот нужный орган есть у всех, по молодости все симпатичные и хорошенькие, однако правильнотраспорядиться могут единицы. Если нет мозгов, то обычно это залёт от Васька с раена, замужество за ним и беспросветная жизнь. А если с помощью внешности женщина добилась чего—то и удержала — она не просто умная, она очень умная.

Поям Ульяна Хомюк.

Гость
#29
Гость

Здесь не бабы, а жырухи. Они не работают, а копытяцо. Прокормить себя они не могут. Такие дела, ***.

Ааа, не знала. Я вот себя с 17 лет кормлю. Вокруг меня такие же. Ты из деревни своей хоть в город съезди что ли, а то совсем одичал.

Гость
#30

Вы прослушали свод новых законов, которые будут выдвигаться в думе в 2021-2022 годам...

Гость
#31
Гость

Если человек добивается руководящей должности, значит у него все в порядке с мышлением и он явно не бедный

руководящая должность - это должность для способного бедняка. но мышление у бедняка так и остается бедняцким. потому бедняк работает на работе, тогда, как богач не работает.

Гость
#32
Гость

Я росла в бедной семье, у меня руководящая должность и я не бедная, потому что у меня доход высокий, есть такой орган - мозг называется, но тебе не понять

у тебя высокий доход. но в отличие от богача, у тебя и высокий расход, потому ты не богатая, а бедная. а если бы ты была богатой, тогда бы ты не работала.

Гость
#33
Гость

Ты очень тупой, потому что богатым становятся за счет бедных

богатыми становятся за счет особого склада ума, который присущ людям благородного происхождения.
бедный - это тот, кто работает, чтобы жить так, как живет богатый. вот только богатый не работает.

Гость
#34
Гость

Состояние 1% богатейших людей в мире больше, чем у остального населения
Одна из причин сверхбогатства – уклонение от уплаты налогов.Так,что налоги с богатых сдирать надо,дорогуша.

богатые инвестируют деньги в экономику. в экономике трудятся бедные. богатые дают работу бедным. все деньги, выданные беднякам богачами вновь возвращаются богачам, но уже с процентами. бедняки живут одним не днем и не думают о будущем.

Гость
#35
Treatment

А давайте ещё ведём Крепостное право в России, я вообще предлагаю свергать и расстреливать всех богатых, их меньше чем бедных

если не будет богатых, тогда не будет и бедных, потому что бедные живут за счет богатых.

Гость
#36
Гость

Вздор. Богатым становяцо при капитализьме за счет эксплуатации трудящихся.

труд добровольный. можешь не трудиться на богача. езжай в деревню и сажай картошку. только почему-то бедняки предпочитают охранниками и кассирами работать вместо того, чтобы огороды взращивать. не кажется ли тебе это странным?

Гость
#38
Гость

Вы прослушали свод новых законов, которые будут выдвигаться в думе в 2021-2022 годам...

ТП.

Гость
#39
Гость

Если человек добивается руководящей должности, значит у него все в порядке с мышлением и он явно не бедный

Нет.Это значит его туда поставили по блату

Мару
#40
Гость

труд добровольный. можешь не трудиться на богача. езжай в деревню и сажай картошку. только почему-то бедняки предпочитают охранниками и кассирами работать вместо того, чтобы огороды взращивать. не кажется ли тебе это странным?

Так и делают многие .Просто Вы ,кто ,""инвестирует "деньги в экономику сделали все !что бы работяга не получал за свою картоху ничего ,да ещё и налогами обложили !,Вы ,блин ,инвесторы ,как ярмо у тех же бедных работяг ,и делаете всё ,что бы мы не разбогатели !

Гость
#43

откуда у бедняков деньги? деньги беднякам дают БОГАЧИ. но эти деньги не задерживаются надолго в руках бедняков и бедняки отдают деньги богачам. за пользование деньгами бедняки платят богачу процент, который они создают, работая на трудовых работах в работных домах.

Гость
#44
Мару

Так и делают многие .Просто Вы ,кто ,""инвестирует "деньги в экономику сделали все !что бы работяга не получал за свою картоху ничего ,да ещё и налогами обложили !,Вы ,блин ,инвесторы ,как ярмо у тех же бедных работяг ,и делаете всё ,что бы мы не разбогатели !

вы и не должны богатеть. если все будут богатыми, кто тогда будет работать?

Гость
#45

С точки зрения государства трудолюбивым не надо помогать, они сами заработают, а ленивым надо много кредитов выдать, чтобы они стимулировали потребление и спрос. Так что вот так

Гость
#46

То есть Вы хотите сказать, что:
Богатые - исключительно потомки богатых- самый ранний предок всех богатых это Соломон- Соломон был евреем- значит все богатые это евреи- нужно отобрать деньги у гоев и раздать евреям.

Гость
#47

ну вот я бедный например.
расскажите в чем мышление не правильное?

а хотите угадаю?
пунктов всего два
- рискуй
- лижи зады высшим.

верно?

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы