Гость
Статьи
нищие клянчат в …

нищие клянчат в детском садике

У ребенка выпускной в детском садике, и очередные поборы денег.
Мы уже недавно сдавали деньги, а теперь на другое просят еще 800 рублей. Но мы же когда в ресторан приходим, мы не заказываем …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марина А.
#51
Машенька

Так кто тут нищий? Если вам жалко ребенку на праздник 800 рублей сдать. Вы зачем рожали тогда? Дети это всегда расходы: ведосипеды, телефоны, компьютеры, праздники.

А когда его дети успели вырасти и стать активистами родкома?
Расходы на детей и расходы по просьбе левых тёток это совершенно разные вещи.
А если левые тетки просят денег и открыто лгут в лицо, что это якобы надо твоим детям, то пусть спасибо скажут, что им вежливо отказали, а не послали так, чтоб уши в трубку свернулись. А то ведь можно и в неудобное положение поставить. "Машенька, эта тетя просит для тебя восемьсот рублей. Когда ты давала ей поручение что-то тебе купить? Женщина, что вы нагло лжете и клевещет на ребенка!" Как-то так надо с ними разговаривать.

гендерное преступление🍎
#52
Гость

Я просто помню как в сериале Бригада, который я смотрел в начале нулевых, одна из героинь, жена бандита, пила именно Бейлис - это преподносилось как напиток для очень богатых людей, который могли себе позволить только бизнесмены или бандиты.
Теперь, когда я тоже разбогател, не удержался чтобы тоже попробовать

Понятно. Как обычно подбухиваешь в выхи и строчишь бредовые разводки. Захотелось на закусь вкусненький салатик? Пироги с капустой уже и не такая амброзия? Где училка?

гендерное преступление🍎
#53
Гость

Я не сочиняю, мою жену действительно пытаются развести на деньги к выпускному, выдумая все новые обязательные мероприятия на нем.
Мы какие-то мероприятия на выпускном уже оплатили, но это не значит что нам нужно все

Жена из заколоченный комнаты как чёртик из табакерки выпрыгнула, т.е. нарисовалась....неожиданно? Так-так-так. Продолжай.

Гость
#54
гендерное преступление🍎

Понятно. Как обычно подбухиваешь в выхи и строчишь бредовые разводки. Захотелось на закусь вкусненький салатик? Пироги с капустой уже и не такая амброзия? Где училка?

У меня рядом с домом есть пекарня, где после 21:00 скидка 30% на пироги, только с капустой уже правда надоели, а вот с яйцом и луком - очень вкусно
Учительнице я в какой-то момент перестал писать, она тоже активность не проявляет

Гость
#55
Гость

Почему? На дни рождения, на Новый год, были и салаты, и тортики, и подарки

они просто зажрались и на др, которые каждый год тратят столько, сколько некоторые не получают

Форум: Развлечения
Всего: 40 880 тем
Новые темы за все время: 31 950 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем