Гость
Статьи
Разозлила мужчину. …

Разозлила мужчину. Прохожие не помогли

Мы с подругой увидели тикток, где надо повторить походку за людьми. Но мы не снимали на камеру, а просто прикалывались. Нам попался мужик, у него была "альфа" походка, типо раздвинутые колени и я его копировала. Он повернулся и увидел и начал на нас орать. Я решила уйти, но он схватил меня за портфель и начал крыть матом. Я начала говорить "отпустите меня". Подруга решила мне помочь и он ударил ее по руке и назвал мелкой падалью. Потом ещё несколько минут меня не отпускал. Прохожим было вообще пофиг. Я конечно сама нарвалась, но почему прохожие нам никак не помогли. Может он маньяк был

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем на тебя сррать
Хоть убьют тебя посередь улицы

#2

И не помогут!
дураков нет,впрягаться за чужих женщин!

гость
#3

бедный альфа-самец, не знает как уже от этих баб отделаться)

Гость
#4

не помогли потому что такие долбанашки уже у всех в печенках

Гость
#5

А зачем помогать тупым дегенераткам, насмотревшимся тик-тока? Чем меньше вас таких дур будет, тем чище генофонд нации. Я бы на месте прохожил еще бы по башке вам настучал

#6

"Ничего страшнава..! Тяу-тяу-тяу-тяу...!" (с) 😋😁

Кровосос
#7

Буш знать подлая тварь как издеваться над людьми,скажи спасибо что не порезали тебя закусочки.

Гость
#8

Прохожие видели, что вы над ним издевались, странно было бы если б они вам помогали

#9
Кот Бегемот

"Ничего страшнава..! Тяу-тяу-тяу-тяу...!" (с) 😋😁

Классный Маскарад! Я серьёзно!

Дядя Сережа
#10

За нынешних "женщин" ни воевать ни заступаться не охото. Сплошные охреневшие королевы, инстасамки и тиктокерши, постоянно орущие, что мужик должен. У нас равноправие, ну вот и вперёд :)

#11

Было бы правильно, если этот Мужлак стал Вздувать вас обеих в Подхвостье по очереди, а прохожЫе стали снимать это Священнодейство на Видео и выкладЫвать в тЫк-т0к. Или т0к-тЫк. Какая нах разница...

Гость
#12

весной же опасно- обострения психболезней. Вот на такого и напоролись.Такого копировать- как бешеную собаку дразнить.

Гость
#13

Телефонное поколение наконец-то начинает получать то что заслуживает

Гость
#14

С какого перепугу проходящий мимо мужчина или женщина должны защищать 2 дурочек?!

#15
Гость

весной же опасно- обострения психболезней. Вот на такого и напоролись.Такого копировать- как бешеную собаку дразнить.

А походан у него пендыковый был, я знаю такой! Это как-будто Йайца распухли и ходить мешают, надо ноги враскоряку вперёд выбрасывать при ходьбе. Завтра на улице попробую так пройти со своей корявой походкой. Интересно, менты заберут в свой Клоповник?

#16

Надо ещё руки в карманах держать и морду Важную делать типа очень серьёзным делом занят -- Кожаные Шары поправляешь...

Гость
#17

У человека коленки больные, а вы его передразнивали. Хорошо хоть в рожу не влепил сразу же. Добрый.

Гость
#18

Тик ток головного мозга... Поколение идиотов. Будущие потребляди, так вам и нужно)

Гость
#19

С чего вы решили что вам кто-то должен помогать? Радуйтесь что личико цело осталось. Один паренек заступился за девушку, теперь на его оградку птички какают. Ваши проблемы не нужны никому

#20
Тиратрон Холодный

Классный Маскарад! Я серьёзно!

Охотно верю..!
Тщеславие - мой любимый из грехов! (с)
Благодарю! 😊

Гвоздь
#21
Кот Бегемот

Охотно верю..!
Тщеславие - мой любимый из грехов! (с)
Благодарю! 😊

Да ну ***

Гость
#22
Гость

Прохожие видели, что вы над ним издевались, странно было бы если б они вам помогали

да этим прохожим всем пох тупорожим!

Гость
#23
Гость

С какого перепугу проходящий мимо мужчина или женщина должны защищать 2 дурочек?!

отговорки найдут всегда

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем