Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с девушкой на улице сейчас?

Всем доброй ночи!
19 лет, внешне приятный и опрятный. Есть ли шансы познакомиться на улице/кафе с девушкой старше себя немного? Лет 25 примерно
И как это сделать, до этого на улице или кафе не знакомился с девушками... Спасибо!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Есть вероятность в клубе, чтобы она была слегка бухая

Тина
#2

Вчера стояла на станции. Рядом парень подошел к девчонке и сказал: а я хочу с тобой познакомиться. Все очень просто и не надо бояться отказов.

Гость
#3
Тина

Вчера стояла на станции. Рядом парень подошел к девчонке и сказал: а я хочу с тобой познакомиться. Все очень просто и не надо бояться отказов.

И в итоге ему отказали?)))

Тина
#4
Гость

И в итоге ему отказали?)))

Нет, ей это понравилась и она ответила ему.

Гость
#5
Тина

Нет, ей это понравилась и она ответила ему.

Тоже чуть-чуть старше была?

Гость
#6

как и раньше. только учти что ты на минном поле

#7

Просто подойти и познакомиться.Но от вашего текста так и веет неуверенностью в себе.При знакомстве это будет видно,если не поработаете над собой.

#8

У меня крайний раз было так. Девушка выгуливала какую-то мелкую собаку, а я не то, чтобы сильно познакомиться хотел, просто настроение было поxулиганить.
Говорю: "ой, какая классная! Можно погладить?" И изображаю улыбку 6х8. Она кивнула. Я подошел и погладил девушку по голове. Так и познакомились.

Гость
#9
p i n o t a g e

Просто подойти и познакомиться.Но от вашего текста так и веет неуверенностью в себе.При знакомстве это будет видно,если не поработаете над собой.

Где ? Уверенности правда нет в общении с девушками именно, а так с многими людьми общаюсь, проблем нет. Так сложилось,что с девушками я никогда почти не общался

#10
Гость

Где ? Уверенности правда нет в общении с девушками именно, а так с многими людьми общаюсь, проблем нет. Так сложилось,что с девушками я никогда почти не общался

Может тогда начать знакомство с ровесниц? С ними проще,опыта наберетесь.Познакомиться можно где-угодно,если человек никуда не спешит и явно не занят.

#11

А я люблю таких застенчивых мальчиков. Наоборот бесят наглые «уверенные в себе», нахрапистые. Вот сегодня в супермаркете я попросила прохожего парня достать мне бутылку с водой, она стояла почему-то очень высоко. Остановила его и говорю «Достаньте мне воду, пожалуйста. У вас руки длиннее.» Он достал, протягивает мне и улыбается «Если вам нужно ещё что-нибудь подлиннее то обращайтесь.» Я развернулась сдерживая рвотные позывы и ушла. Мальчик примерно твоего возраста, 18-19 лет.

Гость
#12

Знакомься с ровесницами своими

Blackbox
#13

После 2000 подхода поймешь

Гость
#14
p i n o t a g e

Может тогда начать знакомство с ровесниц? С ними проще,опыта наберетесь.Познакомиться можно где-угодно,если человек никуда не спешит и явно не занят.

Без разницы наверное, надо просто сделать первый шаг, а так по-сути ведь девушка 20 лет принципиально ничем не отличается от девушки 30 лет верно? Только немного понятиями. А вот какой этот первый шаг, какие фразы и как я не знаю. В интернете все чисто пикаперские шатуки, аля вашей маме зять не нужен? Вот я и хотел узнать мнение каждого, как вы бы познакомились с кем-то и познакомились бы вообще?

Гость
#15
Эльза

А я люблю таких застенчивых мальчиков. Наоборот бесят наглые «уверенные в себе», нахрапистые. Вот сегодня в супермаркете я попросила прохожего парня достать мне бутылку с водой, она стояла почему-то очень высоко. Остановила его и говорю «Достаньте мне воду, пожалуйста. У вас руки длиннее.» Он достал, протягивает мне и улыбается «Если вам нужно ещё что-нибудь подлиннее то обращайтесь.» Я развернулась сдерживая рвотные позывы и ушла. Мальчик примерно твоего возраста, 18-19 лет.

Может он подумал вы познакомиться с ним хотите))))

Гость
#16

Иди в ППСники

#17
Гость

Без разницы наверное, надо просто сделать первый шаг, а так по-сути ведь девушка 20 лет принципиально ничем не отличается от девушки 30 лет верно? Только немного понятиями. А вот какой этот первый шаг, какие фразы и как я не знаю. В интернете все чисто пикаперские шатуки, аля вашей маме зять не нужен? Вот я и хотел узнать мнение каждого, как вы бы познакомились с кем-то и познакомились бы вообще?

Нуу.Со мной просто подходили и знакомились с улыбкой и позитивным настроем.Часто что-то спрашивали,потом слово за слово и выходило знакомство.И в универе,и на улице,и в ТЦ,и даже в переходе метро.Но были и стесняшки робкие,как вы,тут уже я делала шаг навстречу, если чувствовала заинтересованность от парня.

Гость
#18
p i n o t a g e

Нуу.Со мной просто подходили и знакомились с улыбкой и позитивным настроем.Часто что-то спрашивали,потом слово за слово и выходило знакомство.И в универе,и на улице,и в ТЦ,и даже в переходе метро.Но были и стесняшки робкие,как вы,тут уже я делала шаг навстречу, если чувствовала заинтересованность от парня.

Часто подходят? А младше подходили? Вам кстати сколько?

Гость
#19

Нет. Для 25-летней ты дитё...

Гость
#20
Тина

Вчера стояла на станции. Рядом парень подошел к девчонке и сказал: а я хочу с тобой познакомиться. Все очень просто и не надо бояться отказов.

И получил в репу за приставания?

Гость
#21
Тина

Нет, ей это понравилась и она ответила ему.

Ударом в репу?

Гость
#22
Гость

Нет. Для 25-летней ты дитё...

А вот и нет. Многим современным девушкам и женщинам нравятся парни помоложе.

#23
Гость

Часто подходят? А младше подходили? Вам кстати сколько?

Раньше часто,когда свободное время в городе проводила.Младше тоже были.Сейчас я на работе в основном.Мне 24.

Гость
#24
Эльза

А я люблю таких застенчивых мальчиков. Наоборот бесят наглые «уверенные в себе», нахрапистые. Вот сегодня в супермаркете я попросила прохожего парня достать мне бутылку с водой, она стояла почему-то очень высоко. Остановила его и говорю «Достаньте мне воду, пожалуйста. У вас руки длиннее.» Он достал, протягивает мне и улыбается «Если вам нужно ещё что-нибудь подлиннее то обращайтесь.» Я развернулась сдерживая рвотные позывы и ушла. Мальчик примерно твоего возраста, 18-19 лет.

Не любишь, когда тебя до самых гланд? ))

#25
Эльза

А я люблю таких застенчивых мальчиков. Наоборот бесят наглые «уверенные в себе», нахрапистые. Вот сегодня в супермаркете я попросила прохожего парня достать мне бутылку с водой, она стояла почему-то очень высоко. Остановила его и говорю «Достаньте мне воду, пожалуйста. У вас руки длиннее.» Он достал, протягивает мне и улыбается «Если вам нужно ещё что-нибудь подлиннее то обращайтесь.» Я развернулась сдерживая рвотные позывы и ушла. Мальчик примерно твоего возраста, 18-19 лет.

Как попросили, так и ответили)
Прикольный мальчишка, не растерялся)

Гость
#26

Не надо бояться) просто сходу подходите или садитесь и говорите «давайте познакомимся») можете взять друга и с ним познакомиться с девушками, так как часто девочки ходят в кафе вместе . Поверьте , люди соскучились по искренности , никто над вами не посмеётся)

Гость
#27

А вот интересно, парней 19-20 лет вообще привлекают женщины 33-35 лет? Или они для них уже старые и никакого влечения нет)

Гость
#28

На улице можно "познакомиться" только с плечевой *** на трассе. Поймите вы уже, наконец, что нормальные не знакомятся на улице, для этого есть клубы, кабаки, куда ходят специально, чтобы сниматься.

Гость
#29

Я слышала вот так-Девушка, вы здешняя? Правда, здешняя? А где по с рать, сердешная?

Гость
#30
Гость

Нет. Есть вероятность в клубе, чтобы она была слегка бухая

В клуб в 25 не ходят уже

Носорог и Лама = друзья навсегда
#31
Тина

Вчера стояла на станции. Рядом парень подошел к девчонке и сказал: а я хочу с тобой познакомиться. Все очень просто и не надо бояться отказов.

Такое бывает? ого.

#32
Гость

В клуб в 25 не ходят уже

Да ладно!) и после 30 ходят)

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем