Гость
Статьи
нищие клянчат в …

нищие клянчат в детском садике

У ребенка выпускной в детском садике, и очередные поборы денег.
Мы уже недавно сдавали деньги, а теперь на другое просят еще 800 рублей. Но мы же когда в ресторан приходим, мы не заказываем сразу все меню? Мы можем заказать только часть. Вот и тут, на что-то мы сдавали деньги, но сделка это результат добровольных договоренностей.
Как обьяснить жене, что не надо вестись на манипуляции разных нищебродов которые клянчат деньги у нашей семьи?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Я сегодня 1500 потратила только на пиво и мороженое, в деревне причём.
Вы вообще каким боком плодитесь, если для вас 800р - это деньги?

Гость
#2
Ололошеньки

Я сегодня 1500 потратила только на пиво и мороженое, в деревне причём.
Вы вообще каким боком плодитесь, если для вас 800р - это деньги?

Вот те для кого 800 деньги и клянчат их, нищеброды

Гость
#3

Выпускной в детском саду? Трындец, как я отстала от жизни. И дипломы выдадут?

Маша из ералаша
#4
Гость

Выпускной в детском саду? Трындец, как я отстала от жизни. И дипломы выдадут?

И чё???.
Мне 43 и у меня был выпускной в детском саду и есть диплом.
Ещё раз, и чё???

Гость
#5

Побей им их поганую, наглую морду а что меньше будут красть, а еслине поможет заявляйте в полицибэю

Гость
#6
Маша из ералаша

И чё???.
Мне 43 и у меня был выпускной в детском саду и есть диплом.
Ещё раз, и чё???

Да ничё, что Вас так бомбануло-то? Просто интересно стало. Ни у меня, ни у кого из моих знакомых не было выпускного из сада. Нам и после 9 класса просто дали в руки аттестаты, а потом тут же забрали у тех, кто собирался в 10 класс. Только после 11 был выпускной нормальный.

Гость
#7

Я что-то ничего не поняла, а кто нищий? Кто-то помощь просит ? Так 800 р надо дать, это не так уж и много чтобы помочь. Или на выпускной на своего же ребёнка жалко? Очень странное сообщение. Я бы обалдела если бы мне муж сказал не сдавать 800р в садик на выпускной.

Гость
#8

Автор, а почему Вы их нищебродами называете? Кто нищеброд? Администрация сада?

Гость
#9
Гость

Я что-то ничего не поняла, а кто нищий? Кто-то помощь просит ? Так 800 р надо дать, это не так уж и много чтобы помочь. Или на выпускной на своего же ребёнка жалко? Очень странное сообщение. Я бы обалдела если бы мне муж сказал не сдавать 800р в садик на выпускной.

А еще логика офигенская: мы на что-то уже сдавали, значит на выпускной не сдадим, потому что в ресторане не платим за все меню.
Вот что в голове у человека?

Гость
#10
Гость

Я что-то ничего не поняла, а кто нищий? Кто-то помощь просит ? Так 800 р надо дать, это не так уж и много чтобы помочь. Или на выпускной на своего же ребёнка жалко? Очень странное сообщение. Я бы обалдела если бы мне муж сказал не сдавать 800р в садик на выпускной.

Аутистов нормальному человеку всегда тяжело понять.
Это Недобаффет, одинокий зaдрот с диагнозом бухает и сочиняет . Хорошо у него ни женщины, ни семьи, детей никогда не будет.

Гость
#11
Гость

А еще логика офигенская: мы на что-то уже сдавали, значит на выпускной не сдадим, потому что в ресторане не платим за все меню.
Вот что в голове у человека?

Мы сдавали именно на выпускной деньги, но это не значит что на выпускном нам нужны все навязанные услуги. Ты приходишь в ресторан - можешь заказать одно блюдо, но не заказать другое. Так же и с выпускным

Гость
#12
Гость

Автор, а почему Вы их нищебродами называете? Кто нищеброд? Администрация сада?

Тот кто клянчит деньги. У нас вообще в группе всего 6 детей, если у одной из мамаш шило в одном месте, на что бы еще собрать деньги, это не значит что все должны поддерживать. Мы богатые. Богатые не платят

Гость
#13
Гость

Тот кто клянчит деньги. У нас вообще в группе всего 6 детей, если у одной из мамаш шило в одном месте, на что бы еще собрать деньги, это не значит что все должны поддерживать. Мы богатые. Богатые не платят

Недобаффет , что бухаешь , за чьей очередной чужой жизнью пристально следишь?
Или вас таки в дурку сдали, в группу из 6 пациентов, по уровню развития выпускников детсада.

Гость
#14
Гость

Недобаффет , что бухаешь , за чьей очередной чужой жизнью пристально следишь?
Или вас таки в дурку сдали, в группу из 6 пациентов, по уровню развития выпускников детсада.

У меня между прочим в холодильнике настоящий сливочный Бейлис, я сегодня шикую.
А у тебя как дела?

Гость
#15
Гость

У меня между прочим в холодильнике настоящий сливочный Бейлис, я сегодня шикую.
А у тебя как дела?

Кто подарил ?

Гость
#16
Гость

Кто подарил ?

Купил по акции в Перекрестке. У меня даже паспорт спросили при покупке, видишь как я красиво и молодо выгляжу

Гость
#17
Гость

Купил по акции в Перекрестке. У меня даже паспорт спросили при покупке, видишь как я красиво и молодо выгляжу

Я просто помню как в сериале Бригада, который я смотрел в начале нулевых, одна из героинь, жена бандита, пила именно Бейлис - это преподносилось как напиток для очень богатых людей, который могли себе позволить только бизнесмены или бандиты.
Теперь, когда я тоже разбогател, не удержался чтобы тоже попробовать

Гость
#18
Гость

Я просто помню как в сериале Бригада, который я смотрел в начале нулевых, одна из героинь, жена бандита, пила именно Бейлис - это преподносилось как напиток для очень богатых людей, который могли себе позволить только бизнесмены или бандиты.
Теперь, когда я тоже разбогател, не удержался чтобы тоже попробовать

Речь была о 90х. Огромная разница.
20 лет ждали, чтоб доступный сладкий женский ликёр попробовать?
Сколько раз уже врали, что до этого пили ?

Гость
#19
Гость

Купил по акции в Перекрестке. У меня даже паспорт спросили при покупке, видишь как я красиво и молодо выгляжу

По чем конкретно ?

Гость
#20
Гость

Речь была о 90х. Огромная разница.
20 лет ждали, чтоб доступный сладкий женский ликёр попробовать?
Сколько раз уже врали, что до этого пили ?

Так я его не только что купил, я же пью не каждый день, и не всю бутылку

Гость
#21
Гость

По чем конкретно ?

за 1100

Гость
#22

Почему кстати женский? Вкус кофейный со спиртом, даже не особо сладкий

Гость
#23
Гость

Почему кстати женский? Вкус кофейный со спиртом, даже не особо сладкий

Он крайне сладкий. Но вы явно к приторно сладкому привыкший.

Гость
#24
Гость

Он крайне сладкий. Но вы явно к приторно сладкому привыкший.

мартини входе более сладкий, но я по чуть-чуть его пью, максимум 100 грамм за раз

Гость
#25
Гость

Он крайне сладкий. Но вы явно к приторно сладкому привыкший.

А какие вы пили алкогольные напитки на этой неделе?
Вообще как дела, что нового?

Гость
#26
Гость

за 1100

Который год небольшую бутылочку распиваете ?

И для чего глупые темы придумываете ? Совсем от одиночества крыша едет ?

#27

Так кто тут нищий? Если вам жалко ребенку на праздник 800 рублей сдать. Вы зачем рожали тогда? Дети это всегда расходы: ведосипеды, телефоны, компьютеры, праздники.

Гость
#28
Гость

Который год небольшую бутылочку распиваете ?


И для чего глупые темы придумываете ? Совсем от одиночества крыша едет ?

Нет, в апреле купил.
У меня все отлично, а у вас как дела, как муж?

Гость
#29
Машенька

Так кто тут нищий? Если вам жалко ребенку на праздник 800 рублей сдать. Вы зачем рожали тогда? Дети это всегда расходы: ведосипеды, телефоны, компьютеры, праздники.

В семье главное это не фотографии.

#30
Гость

В семье главное это не фотографии.

В семье главное как ребенок себя чувствует. А если его отрывают от общества, друзей, то и чувствовать он себя будет изгоем.

Гость
#31
Машенька

В семье главное как ребенок себя чувствует. А если его отрывают от общества, друзей, то и чувствовать он себя будет изгоем.

Не отрывают

Гость
#32
Машенька

В семье главное как ребенок себя чувствует. А если его отрывают от общества, друзей, то и чувствовать он себя будет изгоем.

Автор с рождения изгой. Мало того, что сам с отклонениями. Так папаша в разы хуже. И так проблемному ребёнку устроил адское детство. Никогда ни дня рождения не было, ни подарков, ни праздников, ни тортика , ни развлекаловок, ни одежды, ни игрушек.
Реально адское детство. Поэтому не понимает, что психически нормальные, любящие родители абсолютно по-другому относятся. Хорошо у автора ни жены, ни детей, ни животного нет.

Гость
#33
Гость

Нет, в апреле купил.
У меня все отлично, а у вас как дела, как муж?

Вопрос был для чего глупые темы сочиняете ?

Гость
#34
Гость

Автор с рождения изгой. Мало того, что сам с отклонениями. Так папаша в разы хуже. И так проблемному ребёнку устроил адское детство. Никогда ни дня рождения не было, ни подарков, ни праздников, ни тортика , ни развлекаловок, ни одежды, ни игрушек.
Реально адское детство. Поэтому не понимает, что психически нормальные, любящие родители абсолютно по-другому относятся. Хорошо у автора ни жены, ни детей, ни животного нет.

Почему? На дни рождения, на Новый год, были и салаты, и тортики, и подарки

Гость
#35
Гость

Вопрос был для чего глупые темы сочиняете ?

Я не сочиняю, мою жену действительно пытаются развести на деньги к выпускному, выдумая все новые обязательные мероприятия на нем.
Мы какие-то мероприятия на выпускном уже оплатили, но это не значит что нам нужно все

Гость
#36
Гость

Я не сочиняю, мою жену действительно пытаются развести на деньги к выпускному, выдумая все новые обязательные мероприятия на нем.
Мы какие-то мероприятия на выпускном уже оплатили, но это не значит что нам нужно все

Недобаффет, у вас приступ ? Какая жена, какие дети. Когда вы с живым человеком последний раз общались, помимо кассира. При покупке алкоголя.,

Гость
#37
Маша из ералаша

И чё???.
Мне 43 и у меня был выпускной в детском саду и есть диплом.
Ещё раз, и чё???

Диплом кого? Пригодился?

Гость
#38
Гость

Да ничё, что Вас так бомбануло-то? Просто интересно стало. Ни у меня, ни у кого из моих знакомых не было выпускного из сада. Нам и после 9 класса просто дали в руки аттестаты, а потом тут же забрали у тех, кто собирался в 10 класс. Только после 11 был выпускной нормальный.

Да дурь эти выпускные

Гость
#39
Гость

Недобаффет, у вас приступ ? Какая жена, какие дети. Когда вы с живым человеком последний раз общались, помимо кассира. При покупке алкоголя.,

У меня сыну 6 лет если что, и жена беременная, в июне должна родиться дочь. Вы что, не знали? Весь форум в курсе. Я раньше скрывал, но меня вычислили, засветился случайно на одном сайте, теперь уж нет смысла скрывать

Гость
#40
Гость

У меня сыну 6 лет если что, и жена беременная, в июне должна родиться дочь. Вы что, не знали? Весь форум в курсе. Я раньше скрывал, но меня вычислили, засветился случайно на одном сайте, теперь уж нет смысла скрывать

Проспитесь.

Гость
#41
Гость

Проспитесь.

Да я сам не хотел рассказывать, так уж вышло что меня вычислили

Гость
#42
Гость

Да ничё, что Вас так бомбануло-то? Просто интересно стало. Ни у меня, ни у кого из моих знакомых не было выпускного из сада. Нам и после 9 класса просто дали в руки аттестаты, а потом тут же забрали у тех, кто собирался в 10 класс. Только после 11 был выпускной нормальный.

И у нас тоже. Чаепитие ( кто что принесет из родителей- заранее договорились) и концерт дети подготовили. Какие еще нах аыпускные ?????

Гость
#43

Автор, я давно заметила, что нищуки осень любят пускать пыль в глаза и вырендриваться друг перед другом, кто что может и сколько ему не жалко денег потратить. Они тупые поэтому нищие. Только глупый будет бездумно тратить деньги на то, что придумала какая то тетка из родительского комитета. Почему то они считают верхом шика оплатить чужой каприз или бзик.

Гость
#44
Гость

Автор, я давно заметила, что нищуки осень любят пускать пыль в глаза и вырендриваться друг перед другом, кто что может и сколько ему не жалко денег потратить. Они тупые поэтому нищие. Только глупый будет бездумно тратить деньги на то, что придумала какая то тетка из родительского комитета. Почему то они считают верхом шика оплатить чужой каприз или бзик.

Мы уже сдавали деньги на подарки ребенку, так еще хотят на подарок воспитателю и еще подарок от группы для всего детского сада, сколько ж можно клянчить

Гость
#45
Гость

Мы уже сдавали деньги на подарки ребенку, так еще хотят на подарок воспитателю и еще подарок от группы для всего детского сада, сколько ж можно клянчить

Не здавайте. Это отличительная черта нищуков-сорить деньгами. А все потому, что денег никогда не было и они не знают их вкус, поэтому тратят на разную пое б е нь.

Марина А.
#46

Вот ровно так, как вы озвучили это здесь.
А ещё лучше, спросить, за что она платит эти деньги? Вот что ей действительно нужно из перечисленного? Ах, это на ребенка?
Зовёте ребенка. Достаете 800 рублей. Говорите, мол, это для тебя, что ты хочешь купить.
Я вас уверяю, ребенок не скажет"фотоальбом и подарки воспитателям".
Он скажет: куклу, машинку, книжку, в аквапарк.
Жене говорите, мол, ну вот, ребенок сам определил, что ему надо. Идете и покупаете эту куклу или там ведёте его в аквапарк. И так каждый раз, когда заходит речь о сборах в саду или школе. Мы с мужем всю дорогу так делали: давали деньги, предназначенные на сдачу в сад или школу лично детям. Я вас уверяю, ни один из двоих детей ни разу не отнес их в родительский комитет и не заказал себе видеосъёмку или ленту выпускника.
Ибо нефиг. Поощрять поборы - подленькое занятие. А участвовать в них - себя не уважать. Любой родитель прекрасно знает, как порадовать своих детей, и посредники в этом деле ему не нужны.

Марина А.
#47
Гость

А еще логика офигенская: мы на что-то уже сдавали, значит на выпускной не сдадим, потому что в ресторане не платим за все меню.
Вот что в голове у человека?

Нормальная логика. Допустим, человеку нафиг не нужен фотограф и видеосъёмка ( он своего ребенка и так сфоткает), он не хочет дарить подарки всем педагогам ( лучше лично купит шикарный букет и ребенок от себя подарит его любимой воспитательнице), он не едет кататься на теплоходе в разгар коронавируса. С чего ему на это скидываться? А вот на памятный подарок ребенку и чаепитие скинуться готов.

Марина А.
#48
Машенька

В семье главное как ребенок себя чувствует. А если его отрывают от общества, друзей, то и чувствовать он себя будет изгоем.

Увы и ах, но выпускной всех отрывает от коллектива и делает изгоями. Люди расходятся по разным школам, разным вузам, и большую часть класса и тем более детсадовской группы ты больше не встретишь. Все, нет больше этого общества.

Марина А.
#49

И, Машенька, представьте, но никто от этого не страдает.

Марина А.
#50
Гость

Автор с рождения изгой. Мало того, что сам с отклонениями. Так папаша в разы хуже. И так проблемному ребёнку устроил адское детство. Никогда ни дня рождения не было, ни подарков, ни праздников, ни тортика , ни развлекаловок, ни одежды, ни игрушек.
Реально адское детство. Поэтому не понимает, что психически нормальные, любящие родители абсолютно по-другому относятся. Хорошо у автора ни жены, ни детей, ни животного нет.

С каких пор дни рождения с салатиками отмечают в детском саду?
Вы общественное место с собственным домом не перепутали?
Или вы переживаете,что люди свои салатик и тортики едят дома, с родными и близкими друзьями, и с коллективом не делятся? Ну так это норма, в общем-то. Праздновать надо с теми, кто реально дорог и реально за тебя рад.