Я всё решил, у меня одну дочь будут звать Корра ("дэвушка" с греческого), вторую Андариэль, а сына Иван.
Anna
[4140442595]
#2
Полина - это имя совсем не нравится, встречались почему-то девушки маленького роста, толстенькие и глуповатые. Ассоциации с полем, поленом Ксения - пробивная, уверенная Стефания - Стёпка, Стеша, Степан, имя не очень. Элина - приятное, но какое-то мягкое слишком. Алиса - звонкое, ассоциации с позитивом, прекрасным настроением и рыжеватыми волосами Валерия - сложный характер, бойкая, полная Александра - благородная, красивое имя, Дарина - нравится, ассоциация с веселой польской девочкой, чем-то славянским, подарком Елизавета - бедная Лиза, не нравится такой вариант. Нравится Элиза, Эльза Арина - не очень, слышится "Ори на" от слова орать... Кристина - не встречала положительных людей с этим именем, мрачноватое Екатерина - полное звучит ничего, но Катя вообще не нравится, ассоциации свои неприятные Эмма - Уотсон, приятное имя
Гость
[3232922933]
#3
Александра, очень красивое имя, но так звать никто не будет. Сокращенно, Алька, Аля звучат неплохо. Все перечисленные имена очень "сухие".
Elle
[3658225196]
#4
Гость
Александра, очень красивое имя, но так звать никто не будет. Сокращенно, Алька, Аля звучат неплохо. Все перечисленные имена очень "сухие".
Мне все нравятся, очень красивые, каждое по-своему…
Полина
Ксения
Стефания
Элина
Алиса
Валерия
Александра
Дарина
Елизавета
Арина
Кристина
Екатерина
Эмма #имя