Гость
Статьи
Почему отдых связывают …

Почему отдых связывают с жарой?

Вот у нас жара на Урале уже больше недели +30+35. И везде комментарии к новостям, радуйтесь, отдыхайте. Как можно отдыхать в жару, если, даже, спать нормально невозможно? Гулять невозможно. Настроение отвратительное. Какой это отдых?

Суходрищев
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддержу вопрошающего.

Гость
#2

Ну так будь счастлива, в России живём - резко северной стране. Я вот хочу на юг переехать.

Гость
#3

Потому что можно купаться, загорать, есть фрукты и овощи

Гостья
#4

Тоже не понимаю этой любви к жаре

Гость
#5

Жара хороша во время отдыха на море, в Сочах, Мальдивах и им подобных. Сейчас у нас в Татарстане жарче на 8 градусов чем в Сочи, но такая погода не нужна

#6
Гость

Жара хороша во время отдыха на море, в Сочах, Мальдивах и им подобных. Сейчас у нас в Татарстане жарче на 8 градусов чем в Сочи, но такая погода не нужна

А мне нравится жаркая погода. Самая любимая температура летом 37-40. Сейчас 32 у нас,косил ручной косой траву,чуть-чуть вспотел за час работы.

Гость
#7

Зато не надо на юг уезжать за большие деньги. У вас на Урале столько красивых мест для отдыха, на природе, в горах, что просто загляденье! В жару постарайтесь отдыхать на природе, в тени, у воды.

#8
Гость

Зато не надо на юг уезжать за большие деньги. У вас на Урале столько красивых мест для отдыха, на природе, в горах, что просто загляденье! В жару постарайтесь отдыхать на природе, в тени, у воды.

Я тоже не понимаю,как может не нравиться жизнь на урале. А на юг лучше просто в отпуск ездить. Я в августе поеду в очередной раз в керчь. Там на машине хорошо отдыхать,так как можно уехать за город и купаться на пустынном побережье вообще без людей,плюс там вода гораздо чище,чем у городских пляжей с их канализациями.

Гость
#9

Потому и связывают, что работать в жару очень трудно. Но приходится, по одному факту жары никто оплачиваемый отпуск не даст.

Гость
#10

Я нормально +30- +35 переношу. Люблю, когда ветер горячий кожу обдувает. Жду, когда у нас +30 будет. На пляж тогда буду ходить: плавать, гриллить.

#11

на улице жарко, а купаться еще холодно, речки не прогрелись
в такую погоду хорошо в сосновом бору гулять

Суходрищев
#12
Гость

Зато не надо на юг уезжать за большие деньги. У вас на Урале столько красивых мест для отдыха, на природе, в горах, что просто загляденье! В жару постарайтесь отдыхать на природе, в тени, у воды.

Разницы особой нет, на природе или у воды, в такую погоду везде отвратно.

Суходрищев
#13

Наверное, только в бункере хорошо.

Суходрищев
#14
Пэнс55

Я тоже не понимаю,как может не нравиться жизнь на урале. А на юг лучше просто в отпуск ездить. Я в августе поеду в очередной раз в керчь. Там на машине хорошо отдыхать,так как можно уехать за город и купаться на пустынном побережье вообще без людей,плюс там вода гораздо чище,чем у городских пляжей с их канализациями.

Потому что Урал летом превращается в Казахстан. Жарко, пыльно, сухой воздух. Широты те же. Спасет циклон с севера. Но уже лет 6 нет нормальных дождей. Если так дальше пойдет тут пустыня будет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 414 тем