Гость
Статьи
Смешно слушать …

Смешно слушать депутатов, которые советуют рожать 3 детей

Чем интересно кормить себя и этих детей. У меня начальница была, у нее зп приличная, так она в отпуск только в абхазию на машине ездит, на другое денег нет, сидит мечтает.
Детям еще одежду …

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

и откуда государство возьмет деньги на такую поддержку?

Из кармана мужла, наверное.

Гость
#102
Гость

Должны пахать все трудоспособные и получать достойную зарплату, на которую иметь возможность растить, учить, лечить своих детей, а не только плодиться и жить на пособия.

Если все трудоспособные пахать начнут, то страна закончицо.

Гость
#103
Дядя Сережа

Вкратце в чем смысл закона? Я открыл в гугле, там такая стена текста, что мне лень тратить на это время :) А то я далек и от семьи и от насилия :)

1-й вариант событий: Москвич познакомился с бабою, которая представилась, как Москвичка и с ней создаёт отношения. Она беременеет и далее уже выясняется, что она лимита, но уже поздно. Рождаётся ребёнок и позже она подаёт на развод, как это обычно любят делать бабы. Далее в суде она требует обычные алименты 25% + жилищные алименты, то есть просит суд присудить ему оплату сьёмной квартиры, где будет жить она с ребёнком. Представьте, что мужчина получает 60 тысяч рублей: из них 15 ему придётся платить ей алименты и ещё за двушку начислят тыщ 40 минимум. Итого получится 55 тысяч рублей. А он будет жить на 5 тысяч рублей и питаться дошираком. Добро пожаловать в современный загс!! Ешьте не обляпайтесь!!

2) Она и есть Москвичка, но умышленно заранее "сливает" жильё на маму или папу и становится якобы БЕЗ ЖИЛЬЯ. Далее идёт поиск прид%ра с которым можно будет разыграть вариант 1) Аплодисменты нашим депутатам, принимающим такие антидемографические законы!!!

Гость
#104
Гость

Тогда к вам вопрос, многодетные матери, как правило, не работают, вы сами готовы содержать на свою зарплату все это ваше многодетное семейство и создать для детей более-менее приемлемые условия жизни и много ли найдется наших мужчин согласных и способных содержать многодетную семью.

Я думаю, что сегодня это теоретически даже не возможно. По крайней мере для всего обычного населения, которого 93%. А чтобы ЭЛИТА - 7% смогла бы "тащить" рождаемость на себе, чтобы коэффициент был свыше двойки детей на пару, то им придётся рожать по 24 дитя в каждой семье, я уже подсчитывал. Я лично не знаю ни единой семьи даже среди очень богатых и известных, публичных людей, у которых по 8 детей максимум. А это значит что? Что до тех пор, пока у обычного населения не будет нормальные зарплаты, то даже заикаться не нужно о хорошой рождаемости. Другой разговор, что если прямо завтра им дадут очень, очень, очень хорошие зарплаты, то рождаемость как была 1.5 ребёнка на пару, так и останется, ибо одной экономической меры будет не достаточно и требуется целый комплекс мер. Вот он:

1) Упразднить алиментное рабство. Ввести совместную опеку над детьми 50% на 50%.
2) Признать радикальный феминизм террористической организацией.
3) Поднятие экономики и зарплат людям: дать "зелёный свет НЭПу".
4) Запретить аборты.

После таких мер рождаемость будет, как из пулемёта!!

Гость
#105
Гость как в горле кость

Когда покупают квартиры многодетным это справедливо. А вот когда на эти же деньги платят пособие мамочкам-одиночкам с одним ребенком, это не справедливо. Демографической пользы от них нет. А ресурсов прожирают много. Надо сократить пособия малодетным и увеличить многодетным. Так будет справедливо.

5 балов! Жму руку! Верное мышление. За 1-го ребёнка надо вообще убрать пособие, ибо они итак рожают "ДЛЯ СЕБЯ". А на 2-го наоборот добавить! На 3-го ещё добавить!!

Гость
#106
Гость

Телек на помойку! Прекрасно без него живется.

При чём здесь телевизор? Я об этом законе из интернета узнал. Может интернет в помойку? ))))))))

Гость
#107
Гость

1-й вариант событий: Москвич познакомился с бабою, которая представилась, как Москвичка и с ней создаёт отношения. Она беременеет и далее уже выясняется, что она лимита, но уже поздно. Рождаётся ребёнок и позже она подаёт на развод, как это обычно любят делать бабы. Далее в суде она требует обычные алименты 25% + жилищные алименты, то есть просит суд присудить ему оплату сьёмной квартиры, где будет жить она с ребёнком. Представьте, что мужчина получает 60 тысяч рублей: из них 15 ему придётся платить ей алименты и ещё за двушку начислят тыщ 40 минимум. Итого получится 55 тысяч рублей. А он будет жить на 5 тысяч рублей и питаться дошираком. Добро пожаловать в современный загс!! Ешьте не обляпайтесь!!

2) Она и есть Москвичка, но умышленно заранее "сливает" жильё на маму или папу и становится якобы БЕЗ ЖИЛЬЯ. Далее идёт поиск прид%ра с которым можно будет разыграть вариант 1) Аплодисменты нашим депутатам, принимающим такие антидемографические законы!!!

Плохо закон читали. Если женщина где то прописана с ребенком значит жильем она обеспечена. Что бы получить жилищные алименты жилье должно быть НЕПРИГОДНЫМ для проживания фактически АВАРИЙНЫМ. А если жилье аварийное то муниципалитет должен или расселить или предоставить из маневренного фонда. Так что по сути жилищные алики невозможно взыскать. Даже если тетка совсем бомж то можно купить комнатуху в коммуналке в Дальнем Подмосковье там комнатухи от 500 тысяч. Купи на имя ребенка. И все дела.

Гость
#108
Рина

Адекватные люди в пустоту не рожают, а вы предлогаете давать маргиналам?)

Помнится была такая карикатура, где в бассейне на вышку поднимаются предприниматели. Снизу бассейн и там только только включили воду. И снизу мужик орёт всей этой толпе предпринимателей:

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!! БЫСТРЕЕ И АКТИВНЕЕ ПРЫГАЙТЕ В БАССЕЙН! НЕ ЖДИТЕ, ПОКА ТОТ НАПОЛНИТСЯ ВОДОЙ!!

))))))))))))))))) так и здесь с рождаемостью )))))))

Гость
#109
Гость

Вы о чем?? Депутаты предлагают по 3 рожать а им встречное предложение.

Надо дать депутатам среднюю зарплату по России 40 тыс. рублей и попросить их рожать по 3 ребёнка при такой зарплате )))))))))))))

Рина
#110
Гость

Так я и пишу, что при чем тут маргиналы? 40 тр - это учитель в школе. 100 тр - хороший врач. Вот живут они на 140 тр и не могут позволить себе троих детей. Им нужна господдержка. Где они маргиналы-то? Они и рады, может, родить да вырастить нормальных людей, но не имеют возможности это осуществить самостоятельно.

Что мешает учителю поехать работать в другой город получить служебное жилье и более высокую оплату труда? Переезд семьей приветствуется...
А сидеть на заднице и плодить нищету, ума не надо.

Рина
#111
Гость

Должны пахать все трудоспособные и получать достойную зарплату, на которую иметь возможность растить, учить, лечить своих детей, а не только плодиться и жить на пособия.

Только пахать не все хотят и это факт!

Рина
#112
Гость

Надо дать депутатам среднюю зарплату по России 40 тыс. рублей и попросить их рожать по 3 ребёнка при такой зарплате )))))))))))))

Ну заработайте больше, кто вам мешает?

Гость
#113
Рина

Что мешает учителю поехать работать в другой город получить служебное жилье и более высокую оплату труда? Переезд семьей приветствуется...
А сидеть на заднице и плодить нищету, ума не надо.

В другой это в какой . В Москву штоль? Так сами же воете что все туда прутся и онанерезиновая. А кроме Москвы ехать некуда, шило на мыло менять не особо выгодно

Гость
#114
Гость

и откуда государство возьмет деньги на такую поддержку?

А деньги брать не надо. Надо изменить систему продажи жилья. Себестоимость чернового кв метра, допустим, в моем городе - порядка 30 тр. Это материалы и работы от регистраций до оплаты вывоза мусора. 25 несчастных тыщ. А продажа стартует от 130000 от застройщика. При этом есть такая тенденция, что выкупают по 5-10 этажей и перепродают уже за 170 тр. Застройщики не дypaки и до обычного человека готовое жилье уже не доходит за 130тр. Застройщик продаёт за 130 подъездами и этажами, либо так же "штучно" за 170. Но есть и ещё этап, когда выкупают так же "оптом" за 170, делают дешевенький ремонт с убогой типовой разводкой коммуникаций и продают уже за 200. И так везде, где в принципе есть смысл рожать, только меняются цена квадрата и средний уровень доходов. Вот вам и вся математика. Регулирование цен на недвигу и увеличение срока на перепррдажу. Да, у нас типа рынок и все дела, но в рамках демографии это был бы супермощный инструмент, практически не требующий финансовых вложений.

Гость
#115
Гость

Значит не надо им рожать.

Может, и не надо. Но надо. В первую очередь государству.

Гость
#116
Рина

Что мешает учителю поехать работать в другой город получить служебное жилье и более высокую оплату труда? Переезд семьей приветствуется...
А сидеть на заднице и плодить нищету, ума не надо.

Ну вот вы и переезжайте. Работа, чтобы жить, а не жизнь, чтобы работать. Если человек достойно работает - он должен получать достойно.

Гость
#117
Гость

А деньги брать не надо. Надо изменить систему продажи жилья. Себестоимость чернового кв метра, допустим, в моем городе - порядка 30 тр. Это материалы и работы от регистраций до оплаты вывоза мусора. 25 несчастных тыщ. А продажа стартует от 130000 от застройщика. При этом есть такая тенденция, что выкупают по 5-10 этажей и перепродают уже за 170 тр. Застройщики не дypaки и до обычного человека готовое жилье уже не доходит за 130тр. Застройщик продаёт за 130 подъездами и этажами, либо так же "штучно" за 170. Но есть и ещё этап, когда выкупают так же "оптом" за 170, делают дешевенький ремонт с убогой типовой разводкой коммуникаций и продают уже за 200. И так везде, где в принципе есть смысл рожать, только меняются цена квадрата и средний уровень доходов. Вот вам и вся математика. Регулирование цен на недвигу и увеличение срока на перепррдажу. Да, у нас типа рынок и все дела, но в рамках демографии это был бы супермощный инструмент, практически не требующий финансовых вложений.

25-30 тр за метр.

Гость
#118
Рина

Что мешает учителю поехать работать в другой город получить служебное жилье и более высокую оплату труда? Переезд семьей приветствуется...
А сидеть на заднице и плодить нищету, ума не надо.

Ну теоретик вы, что с вас взять. Служебное жилье не даётся вот просто так сплошь и рядом, его дают только в крайне отдаленных глухих местностях Севера и Дальнего Востока. Это первое. Второе-зп учителей в таких местностях это МРОТ (плюс надбавки региональные, которые не всегда высокие). Вот и выходит по факту такая же зп как и у себя дома. Например: мне предлагали работу учителя в селе на Дальнем востоке. Да, там служебное жилье предоставлялось. Но зп :МРОТ +надбавка региональная =35 000! И это в глухом селе без всякой инфраструктуры. Ну и кто туда поедет за 35 тыр?

Рина
#119
Гость

В другой это в какой . В Москву штоль? Так сами же воете что все туда прутся и онанерезиновая. А кроме Москвы ехать некуда, шило на мыло менять не особо выгодно

Не только в Москву... Уж 70 + репетиторство, исправит положение дел в семье.
А вообще адекватные люди гнездо вьют, а потом тпенцов высиживают.

Рина
#120
Гость

Ну теоретик вы, что с вас взять. Служебное жилье не даётся вот просто так сплошь и рядом, его дают только в крайне отдаленных глухих местностях Севера и Дальнего Востока. Это первое. Второе-зп учителей в таких местностях это МРОТ (плюс надбавки региональные, которые не всегда высокие). Вот и выходит по факту такая же зп как и у себя дома. Например: мне предлагали работу учителя в селе на Дальнем востоке. Да, там служебное жилье предоставлялось. Но зп :МРОТ +надбавка региональная =35 000! И это в глухом селе без всякой инфраструктуры. Ну и кто туда поедет за 35 тыр?

Вы про программы ничего не знаете, но бред свой пишите.)

Рина
#121
Гость

Ну вот вы и переезжайте. Работа, чтобы жить, а не жизнь, чтобы работать. Если человек достойно работает - он должен получать достойно.

Я работаю и хорощо получаю, не переживайте.)

#122

Пока не наладится экономическая ситуация,рожать не стоит.

Гость
#123
Рина

Вы про программы ничего не знаете, но бред свой пишите.)

Тебе пишут как обстоят дела в реале, а не то, что твой путен балаболит.

Гость
#124
Гость

Тебе пишут как обстоят дела в реале, а не то, что твой путен балаболит.

Ого, слово путин запикали)))

Гость
#125
Рина

Я работаю и хорощо получаю, не переживайте.)

Так и я хорошо получаю, но 8 лямов не завалялось к 20 годам, чтобы 3их нарожать

Рина
#126
Гость

Тебе пишут как обстоят дела в реале, а не то, что твой путен балаболит.

Я лично знаю этих учителей, а ты сиди либер и не квакай.

Рина
#127
Гость

Так и я хорошо получаю, но 8 лямов не завалялось к 20 годам, чтобы 3их нарожать

А надо к 20 упеть троих родить?)))
Что у вас в голове....

Рина
#128

Успеть.

Гость как в горле кость
#129
Гость

1-й вариант событий: Москвич познакомился с бабою, которая представилась, как Москвичка и с ней создаёт отношения. Она беременеет и далее уже выясняется, что она лимита, но уже поздно. Рождаётся ребёнок и позже она подаёт на развод, как это обычно любят делать бабы. Далее в суде она требует обычные алименты 25% + жилищные алименты, то есть просит суд присудить ему оплату сьёмной квартиры, где будет жить она с ребёнком. Представьте, что мужчина получает 60 тысяч рублей: из них 15 ему придётся платить ей алименты и ещё за двушку начислят тыщ 40 минимум. Итого получится 55 тысяч рублей. А он будет жить на 5 тысяч рублей и питаться дошираком. Добро пожаловать в современный загс!! Ешьте не обляпайтесь!!

2) Она и есть Москвичка, но умышленно заранее "сливает" жильё на маму или папу и становится якобы БЕЗ ЖИЛЬЯ. Далее идёт поиск прид%ра с которым можно будет разыграть вариант 1) Аплодисменты нашим депутатам, принимающим такие антидемографические законы!!!

Не, браток, с такими законами никаких "жениццо" и никаких детей. Пусть бабы едут в Турцию брюхатиться от турецких аниматоров. А нам такого счастья с жилищными алиментами не надо.

Гость
#130
Рина

Я лично знаю этих учителей, а ты сиди либер и не квакай.

Вау, ты сама лично дочь офицера?)) А либером ты и твои коллеги-пропагандисты называете тех, кто думает своей головой, а не ест путинскую лапшу?

Гость как в горле кость
#131
Гость

Я думаю, что сегодня это теоретически даже не возможно. По крайней мере для всего обычного населения, которого 93%. А чтобы ЭЛИТА - 7% смогла бы "тащить" рождаемость на себе, чтобы коэффициент был свыше двойки детей на пару, то им придётся рожать по 24 дитя в каждой семье, я уже подсчитывал. Я лично не знаю ни единой семьи даже среди очень богатых и известных, публичных людей, у которых по 8 детей максимум. А это значит что? Что до тех пор, пока у обычного населения не будет нормальные зарплаты, то даже заикаться не нужно о хорошой рождаемости. Другой разговор, что если прямо завтра им дадут очень, очень, очень хорошие зарплаты, то рождаемость как была 1.5 ребёнка на пару, так и останется, ибо одной экономической меры будет не достаточно и требуется целый комплекс мер. Вот он:

1) Упразднить алиментное рабство. Ввести совместную опеку над детьми 50% на 50%.
2) Признать радикальный феминизм террористической организацией.
3) Поднятие экономики и зарплат людям: дать "зелёный свет НЭПу".
4) Запретить аборты.

После таких мер рождаемость будет, как из пулемёта!!

А давайте любой феминизм признаем экстремизмом. И пересажаем всех видных феминисток на 10 лет без права переписки с полной конфискацией имущества. Екатерину Шульман, Алену Попову, Оксану Пушкину, Мари Давтян. Всех. Вот тогда заживем.

Гость
#132
Гость как в горле кость

А давайте любой феминизм признаем экстремизмом. И пересажаем всех видных феминисток на 10 лет без права переписки с полной конфискацией имущества. Екатерину Шульман, Алену Попову, Оксану Пушкину, Мари Давтян. Всех. Вот тогда заживем.

Давайте. Но не жди, что ты будешь жить припеваючи и на свободе, за тобой тоже придут, если будешь блеять о своих правах.

Гость как в горле кость
#133
Гость

Давайте. Но не жди, что ты будешь жить припеваючи и на свободе, за тобой тоже придут, если будешь блеять о своих правах.

Ничего страшного. Ради такого хорошего дела, можно и потерпеть. Врагу не сдается наш гордый Варяг. Пощады никто не желает. Главное, чтобы вражина тоже пошла на дно.

Гость
#134
Гость как в горле кость

Ничего страшного. Ради такого хорошего дела, можно и потерпеть. Врагу не сдается наш гордый Варяг. Пощады никто не желает. Главное, чтобы вражина тоже пошла на дно.

Главное, чтобы когда тебя будут пытать и насиловать в тюрьме, ты не забывал бодро повторять "Ничего страшного!")))

Гость
#135
Гость

Пусть хаты раздают бесплатные. Трое детей четырешка или коттедж.

В мегаполисах

Рина
#136
Гость

Вау, ты сама лично дочь офицера?)) А либером ты и твои коллеги-пропагандисты называете тех, кто думает своей головой, а не ест путинскую лапшу?

Головкой анального.)))
Вот если бы своей головой, то явно не писали бы бреда про программы для учителей, которые отлично работают.

Гость
#137
Гость

В мегаполисах

Все лучшее детям.

Гость
#138
Рина

Что мешает учителю поехать работать в другой город получить служебное жилье и более высокую оплату труда? Переезд семьей приветствуется...
А сидеть на заднице и плодить нищету, ума не надо.

А почему человек не может хорошо получать в своем городе? Он там родился и вырос, у него родня, зачем ему куда то ехать, если он трудится и ему ДОЛЖНО гос-во платить достойно? Хватит уже в Москву гнать, она уже скоро лопнет. Все конюшнями высотными застроили.

Гость
#139
Гость как в горле кость

А давайте любой феминизм признаем экстремизмом. И пересажаем всех видных феминисток на 10 лет без права переписки с полной конфискацией имущества. Екатерину Шульман, Алену Попову, Оксану Пушкину, Мари Давтян. Всех. Вот тогда заживем.

Они вам дорогу перешли? Или вы тут вопль подняли, как несостоявшийся мужичонок? Воюй или с депутатами и ворами.

Гость
#140
Гость как в горле кость

А давайте любой феминизм признаем экстремизмом. И пересажаем всех видных феминисток на 10 лет без права переписки с полной конфискацией имущества. Екатерину Шульман, Алену Попову, Оксану Пушкину, Мари Давтян. Всех. Вот тогда заживем.

А давайте! И антифашыстов тож.

Гость
#141
Гость

А почему человек не может хорошо получать в своем городе? Он там родился и вырос, у него родня, зачем ему куда то ехать, если он трудится и ему ДОЛЖНО гос-во платить достойно? Хватит уже в Москву гнать, она уже скоро лопнет. Все конюшнями высотными застроили.

Государство не должно.

Гость
#142

Феминистки и жырушеньки крысят больше олигархов.

Гость
#143
Гость как в горле кость

А давайте любой феминизм признаем экстремизмом. И пересажаем всех видных феминисток на 10 лет без права переписки с полной конфискацией имущества. Екатерину Шульман, Алену Попову, Оксану Пушкину, Мари Давтян. Всех. Вот тогда заживем.

Верно! Только они не являются тем, чем они заявляют. Они не феминистки. Они - проплаченные агентши, которые получают бабки от Джорджа Сороса и на права женщин им насцр%ть и они их не защищают, а только отрабатывают бабки. Учитывая, что у них нет ни малейшего сходства с феминистками 19-го века их можно смело назвать РАДИКАЛЬНЫМИ или ЛЖИВЫМИ как угодно, но только не честными фемками. И абсолютно верно, что РАДФЕМОК надо либо сажать в тюрьму, либо выдворять из страны с вольчим билетом, без права возврата в Российскую Федерацию!!!!!!!

Гость
#144
Гость

Они вам дорогу перешли? Или вы тут вопль подняли, как несостоявшийся мужичонок? Воюй или с депутатами и ворами.

Что они сделали? Да это враги России!! Пропалченные агентши, которые подрывают страну изнутри. Давно уже пора вводить новую статью в УК РФ под названием "ВНУТРЕННИЙ ТЕРРОРИЗМ" и давать по этой статье до 25 лет лишения свободы. Вот именно этот срок 25 лет надо бы дать ровно то, кто проталкивала закон о "дополнительных жилищных алиментах" и тем, кто сегодня проталкивают закон о "домашнем насилии". Это терроризм внутри страны в чистом виде!!!!!!!

#145
Гость

с хорошей зарплатой вы ваще рожать ничего не будете. Будете жить в своё удовольствие, отдыхать заграницей, шопиться и всячески кайфовать. А так рожайте, дети - это развлечение для бедных.

Ну не вообще, а на 1 остановилась. Не вижу необходимости в большем количестве детей. С 1 ребёнком и весь спектр эмоций в семейной жизни получишь, и не сильно напряжно.

Гость
#146
Рина

А надо к 20 упеть троих родить?)))
Что у вас в голове....

В 20 надо начать. Вы 8 лямов в декрете заработаете?

Гость
#147
Гость

Государство не должно.

Должно, если просит троих рожать.

Гость как в горле кость
#148
Гость

Главное, чтобы когда тебя будут пытать и насиловать в тюрьме, ты не забывал бодро повторять "Ничего страшного!")))

Давайте начнем с того, что пересажаем феминисток по тюрьмам. А потом уже будет видно. А стращать мужчин тюрьмами бесполезно. У нас половина мужчин и так под статьёй ходит. У нас за неуплату алиментов положена уголовная статья. Так что мужчинам нечего терять, кроме своих цепей. А вот феминисткам...

Гость
#149
Гость

Должно, если просит троих рожать.

Судя по заголовку автора депутаты советуют.

Гость как в горле кость
#150
Гость

Они вам дорогу перешли? Или вы тут вопль подняли, как несостоявшийся мужичонок? Воюй или с депутатами и ворами.

Да, они нам дорогу перешли, когда попытались пропихнуть закон, по которому можно было бы без суда и следствия мужчин из их собственных домой выбрасывать на теплотрассу. За такое не то что тюрьма, а кое что похуже бывает. Но я законопослушный и гуманный человек, потому предлагаю мягкий вариант. 10 лет с конфискацией. И чтобы духа их феминистского не было в органах власти. Так будет хорошо.