Гость
Статьи
Ходить босиком-как …

Ходить босиком-как стиль жизни

Что вы думаете о хождении без обуви,носков и тапок? И где вы ходите с босыми ногами?

Опрос
Как лучше ходить дома?
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, с носками. На обувь денег не жалею.

Гость
#2

Пошла босиком- влезла в собачью какаху

#3

дома только босиком. и в одной футболке
так муж требует, такие правила в его доме

Гость
#5
Мила

дома только босиком. и в одной футболке
так муж требует, такие правила в его доме

Вау!

Гость
#6
Гость

Пошла босиком- влезла в собачью какаху

Смотреть под ноги нужно:)

Гость
#7

Приветствую! Мне 29 лет, мать одиночка. По поводу хождения босиком: стесняться нечего, ваша жизнь-сами решайте, как ее проживать, не нужно, чтобы она зависила от мнения других.
На моем примере: Дома я хожу босая, полы теплые. У нас свой участок. Дочка,13 лет бегает что дома, что по участку босиком, как собственно и я. В магазины, за водой, в машине, везде практически мы с ней ходим босиком. Обуваемся исключительно зимой, или при травме ног. Носки и тапки тоже, очень редко.
Места, где мы ходим босиком (Я, дочка и подружки):Дома, на участке, в гостях, в машине, в магазинах, по улице, на пляже и на природе. Из обуви у нас сланцы обычные, да сапоги зимние. Сланцы на случай, если в общественное место босиком не пускают.

Майкки
#8

Я дома только босиком хожу, ну зимой если холодно в носочках, но это редко

Гость
#9

дома полы теплые, босая хожу, а так больше нигде

Гость
#10
Мила

дома только босиком. и в одной футболке
так муж требует, такие правила в его доме

совсем в одной, зимой и летом?
голова кстати у вас тоже босиком, я смотрю)

#11
Мила

дома только босиком. и в одной футболке
так муж требует, такие правила в его доме

А можно фотку?

#12
Гость

совсем в одной, зимой и летом?
голова кстати у вас тоже босиком, я смотрю)

голова даааа. ахаха))))
зимой и летом, совсем в одной, да

#13
Евгения

А можно фотку?

я боюсь мне от мужа достанется если я буду себя на форумах светить)))
а вообще зачем, что необычного в девочке в футболке?)))

Vera P
#14

дома всегда босиком.

#15

Дома всегда босая. Ночью всегда голая
Тело должно дышать и не быть скованным тряпками

Гость
#16
Эльза

Дома всегда босая. Ночью всегда голая
Тело должно дышать и не быть скованным тряпками

совершенно правильно!

Гость
#17
Гость

Приветствую! Мне 29 лет, мать одиночка. По поводу хождения босиком: стесняться нечего, ваша жизнь-сами решайте, как ее проживать, не нужно, чтобы она зависила от мнения других.
На моем примере: Дома я хожу босая, полы теплые. У нас свой участок. Дочка,13 лет бегает что дома, что по участку босиком, как собственно и я. В магазины, за водой, в машине, везде практически мы с ней ходим босиком. Обуваемся исключительно зимой, или при травме ног. Носки и тапки тоже, очень редко.
Места, где мы ходим босиком (Я, дочка и подружки):Дома, на участке, в гостях, в машине, в магазинах, по улице, на пляже и на природе. Из обуви у нас сланцы обычные, да сапоги зимние. Сланцы на случай, если в общественное место босиком не пускают.

В магазине босиком? Я думала так только цыгане и бомжи ходят. Ни разу не видела в магазине босоногих. По факту - у вас уже кожа огрубела. Я не представляю свои нежные ножки без обуви. Я тоже в частном доме, и никогда не хожу босая по участку. Разве что на пляже по песочку. Кто по квартире ходит - тоже нормально, если пол теплый. А у вас перебор.

#18
Эльза

Дома всегда босая. Ночью всегда голая
Тело должно дышать и не быть скованным тряпками

ночью да. кроме одеяла ничего надевать не надо)))

Гость
#19
Мила

голова даааа. ахаха))))
зимой и летом, совсем в одной, да

Мила, а что у вас с волосами случилось? Или это стиль такой?

#20
Гость

Мила, а что у вас с волосами случилось? Или это стиль такой?

ничего не случилось, сказали же, просто голова босиком)))
и еще на будущее, будете отвечать на вопросы заданные не вам, прокляну)))

Гость
#21
Мила

ничего не случилось, сказали же, просто голова босиком)))
и еще на будущее, будете отвечать на вопросы заданные не вам, прокляну)))

А что, летом лысой самое то)

Культурный Басмач
#22

Вроде у Хиппи было...
"не пачкать землю сапогами"

Майкки
#23
Гость

А что, летом лысой самое то)

Тоже две года назад на лето налысо брилась, было классно

#24
Майкки

Тоже две года назад на лето налысо брилась, было классно

а расскажите)))

Ivy
#25

Дома чаще всего босиком хожу, когда тепло, весной и летом только босиком

#26
Майкки

Тоже две года назад на лето налысо брилась, было классно

заинтриговали и ушли))

Гость
#27
Гость

Приветствую! Мне 29 лет, мать одиночка. По поводу хождения босиком: стесняться нечего, ваша жизнь-сами решайте, как ее проживать, не нужно, чтобы она зависила от мнения других.
На моем примере: Дома я хожу босая, полы теплые. У нас свой участок. Дочка,13 лет бегает что дома, что по участку босиком, как собственно и я. В магазины, за водой, в машине, везде практически мы с ней ходим босиком. Обуваемся исключительно зимой, или при травме ног. Носки и тапки тоже, очень редко.
Места, где мы ходим босиком (Я, дочка и подружки):Дома, на участке, в гостях, в машине, в магазинах, по улице, на пляже и на природе. Из обуви у нас сланцы обычные, да сапоги зимние. Сланцы на случай, если в общественное место босиком не пускают.

Ага,точно цыгане! Кто утром первый встал - того и сапоги! 😀

Гость
#28
Мила

заинтриговали и ушли))

А это просто тема не по теме. Я нашла тему по теме и туда ушла. Вы там тоже есть, так что пойдемте туда

Майкки
#29
Гость

А это просто тема не по теме. Я нашла тему по теме и туда ушла. Вы там тоже есть, так что пойдемте туда

Это в смысле я была

Майкки
#30
Мила

дома только босиком. и в одной футболке
так муж требует, такие правила в его доме

Э как. Ну я-то помимо футболки обычно в штанах или как минимум шортах. Просто не удобно было бы голой попой сидеть где-либо. А вы не просто босиком, вы скорее по пояс голая

#31
Майкки

Э как. Ну я-то помимо футболки обычно в штанах или как минимум шортах. Просто не удобно было бы голой попой сидеть где-либо. А вы не просто босиком, вы скорее по пояс голая

ну как бы да. но я стараюсь все таки длинные надевать чтоб прикрывали все более менее)))

#32
Гость

В магазине босиком? Я думала так только цыгане и бомжи ходят. Ни разу не видела в магазине босоногих. По факту - у вас уже кожа огрубела. Я не представляю свои нежные ножки без обуви. Я тоже в частном доме, и никогда не хожу босая по участку. Разве что на пляже по песочку. Кто по квартире ходит - тоже нормально, если пол теплый. А у вас перебор.

Мы из Кейптауна)

Kate
#33

дома босиком хожу всегда, если пол холодный то в тапочках, но это зимой только

Kate
#34
Мила

голова даааа. ахаха))))
зимой и летом, совсем в одной, да

вам наверное хорошо, нигде не жмет, завидую)

Гость
#35

Мы с сестрой с детства, постоянно босиком ходим дома даже зимой, Мама всю жизнь заставляет нас тапки носить , но мы босиком ходим, даже мусор выносим в подъезд босиком.

Катерина
#36

Дома всегда босиком, только мама всегда ругается, что я босиком хожу и носки мои по всей квартире валяются, потому что снимаю их где хочу, вот не люблю я носки и все.

Гость
#37
Катерина

Дома всегда босиком, только мама всегда ругается, что я босиком хожу и носки мои по всей квартире валяются, потому что снимаю их где хочу, вот не люблю я носки и все.

а когда например гости приходят или кто-то, перед ними тоже?

Гость
#38
Гость

Приветствую! Мне 29 лет, мать одиночка. По поводу хождения босиком: стесняться нечего, ваша жизнь-сами решайте, как ее проживать, не нужно, чтобы она зависила от мнения других.
На моем примере: Дома я хожу босая, полы теплые. У нас свой участок. Дочка,13 лет бегает что дома, что по участку босиком, как собственно и я. В магазины, за водой, в машине, везде практически мы с ней ходим босиком. Обуваемся исключительно зимой, или при травме ног. Носки и тапки тоже, очень редко.
Места, где мы ходим босиком (Я, дочка и подружки):Дома, на участке, в гостях, в машине, в магазинах, по улице, на пляже и на природе. Из обуви у нас сланцы обычные, да сапоги зимние. Сланцы на случай, если в общественное место босиком не пускают.

Привет! По поводу хождения босиком , я вам завидую. Вы молодец👍👍👍. Я стесняюсь ходить босиком по парку где народ. Один раз переосилил себя и пошёл босиком на меня так косо смотрели.

Катерина
#39
Гость

а когда например гости приходят или кто-то, перед ними тоже?

Ну приходят гости, и что мне перед ними носки одевать что ли? Я их могу только снять и бросить где мне захочется.

ЗмейкА
#40
Эльза

Дома всегда босая. Ночью всегда голая
Тело должно дышать и не быть скованным тряпками

Вот и я также.
Могу и днём без ничего...

Гость
#41

Дома исключительно босая. Обувь летом стараюсь не носить, а зимой - на босу ногу. Носки не выношу.

Дмитрий
#42
Гость

В магазине босиком? Я думала так только цыгане и бомжи ходят. Ни разу не видела в магазине босоногих. По факту - у вас уже кожа огрубела. Я не представляю свои нежные ножки без обуви. Я тоже в частном доме, и никогда не хожу босая по участку. Разве что на пляже по песочку. Кто по квартире ходит - тоже нормально, если пол теплый. А у вас перебор.

Наши ноги предназначены для ходьбы босиком, и твердая кожа на ступнях - это нормально!)

Гость
#43
Катерина

Ну приходят гости, и что мне перед ними носки одевать что ли? Я их могу только снять и бросить где мне захочется.

Правильно, Катерина, и не надо для гостей носки надевать,будь босиком. мне очень понравилось бы,если хозяйка встретила меня босой.Я сам дома всегда босой,перед гостями носки не надеваю.

Гость
#44

Очень люблю быть босиком,стараюсь чаще так делать,дома. в гостях всегда босиком,на природе.когда иду на пляж, в спортзале и других местах,вообще босиком приятно и полезно ходить.

Юлия Крылова
#45

Я в основном в носках, босиком не очень нравится, будто чего-то не хватает. К тому же, я мерзну и болею, потому что у нас холодные полы. На природе тоже стараюсь в обуви, чтобы не пораниться.

Alex
#46

Дома - только босиком,никаких тапок и носков,в гостях,естественно,тоже. На улице могу разуться или даже из дома без обуви выйти,но редко. Этим летом не обувался 5 дней.

Alex
#47
Катерина

Ну приходят гости, и что мне перед ними носки одевать что ли? Я их могу только снять и бросить где мне захочется.

Согласен, ходить дома босиком,но обуваться при гостях-это идиотизм. Чего стесняться-то?

Гость
#48

Мои ноги не знали обуви с рождения. Я родилась в деревне и мама запрещала мне обуваться. У меня были только валенки, которые я носила в мороз. А все остальное время я проводила босая. Уже к 15 годам мои ноги загрубели. В них въелась грязь, песок и навоз, ведь в загонах с животными я была босая и в жаркие дни обнаженная. Голяком я делала все дела на участке, и если надо было помочь соседям то я шла к ним без одежды. И вот за 28 лет жизни я имею закаленное тело и чёрные, грубые подошвы босых ног

Денис
#49
Гость

Мои ноги не знали обуви с рождения. Я родилась в деревне и мама запрещала мне обуваться. У меня были только валенки, которые я носила в мороз. А все остальное время я проводила босая. Уже к 15 годам мои ноги загрубели. В них въелась грязь, песок и навоз, ведь в загонах с животными я была босая и в жаркие дни обнаженная. Голяком я делала все дела на участке, и если надо было помочь соседям то я шла к ним без одежды. И вот за 28 лет жизни я имею закаленное тело и чёрные, грубые подошвы босых ног

Сочиняете дрочибельные тексты?))

Светик
#50

Я с детства люблю ходить босиком, но моя мама всегда была против этого, говорила, что это не прилично. И в 15 лет, вопреки всему, я твердо решила, что по возможности буду ходить всегда босиком, и вот так хожу уже 12 лет, обуваюсь только при необходимости, из обуви у меня только босоножки и шлепки, иногда одеваю кроссовки, носки не ношу вообще (в детстве их наносилась), и за 12 лет простужалась один раз, а раньше стабильно 2-3 раза в год, из небольших минусов, повышенный уход за ступнями, они должны быть всегда в идеале, так как практически всегда босиком. Ходить босиком это мой стиль жизни.