Гость
Статьи

Бог

Почему все отрицают существования Бога? Если вы отрицаете то будете вечно мучаться, оно вам надо?

Бог
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

кто смог доказать его существование? те, что в раю (если он существует) ничего не говорили (им все равно уже). то же самое и с грешниками. религия в целом не более, чем манипуляция с помощью сказок-страшилок и обещанием несметных богатств после смерти.

Миражи
#52

Я не хочу тут спорить вообще....просто скажу про себя. Я стала верить в Бога в 6 лет, при родителях, которые далеки были от этого. А помогла мне в этом такая же маленькая девочка, как и я. Я никогда не забуду ту историю из детства, которая сопровождает веру в Бога во мне по сей день. Я не фанатка религиозная, я не хожу в церковь, но я знаю, что Бог есть. Не ругайтесь на эту тему. Я желаю вам всем форумчанам добра и мира.

Гость
#53
Миражи

Я не хочу тут спорить вообще....просто скажу про себя. Я стала верить в Бога в 6 лет, при родителях, которые далеки были от этого. А помогла мне в этом такая же маленькая девочка, как и я. Я никогда не забуду ту историю из детства, которая сопровождает веру в Бога во мне по сей день. Я не фанатка религиозная, я не хожу в церковь, но я знаю, что Бог есть. Не ругайтесь на эту тему. Я желаю вам всем форумчанам добра и мира.

Поведайте историю

12345
#54

Те которые не отрицают, то страдают и мучаются. У кого лучше получается, тот становится великомученником и страстотерпцем. И после смерти его канонизируют.

Люцифер
#55
Гость

А с чего вы взяли, что будем мучатся вечно?? Ведь ваш бог это любовь и прощение. Рано или поздно простит, если он есть.

Их бог любовь, но почему-то к концу жизни они почти все великомученики.

Люцифер
#56
Гость

хосподи...
Ум — это совокупность способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения кем-либо. Ум определяется ощущениями, эмоциями, пониманием, памятью, желаниями, индивидуальными особенностями и мотивами, а также бессознательным. Википедия.
Почему у всех iQ разный?? А почему есть разые виды цветов, разные породы животных, страны разные, планеты? Ну вот так же и с iQ...
Больше комментариев не будет, я давно поняла, что с верующими фанатиками говорить себе дороже

Наличие мозга не говорит о наличии ума. Есть пословица: сколько не учись, а как был дурнем так им и помрешь.

12345
#57

Так если веришь тоже мучаешься

Гость
#58

Ну религии рабов авраамические ничем кроме запугивания адом и не умеют заниматься. Поверь ! А не то сгоришь! Аргументы где? У буддистов есть аргументы, например. Срали на яхве-божка жидовского.

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема