Гость
Статьи
Зачарованные

Зачарованные

Героини знаменитого сериала: Пруденс Холливелл, Пайпер Холливелл, Фиби Холливелл и Пэйдж Мэттьюс. Какая из сестер вам нравилась больше? Лично мне больше нравится Пруденс, как самая ответственная, сильная героиня со сложной судьбой. Пайпер как по мне была слишком заурядной. Фиби гулящая, капризная, тупая девка. Впервые я ознакомилась с сериалом на 5 сезоне, когда там уже была Пэйдж, но включив его сначала я поняла, что она героиня несерьезная и разочаровалась в ее начальном характера. Каково ваше мнение.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне Фиби нравилась больше всех. Но дар Пайпер. Я хотела так же замораживать время. Прю вроде какими-то шарами могла пулять? А что Пэйдж делала? Вообще не помню

Гость
#2
Гость

Мне Фиби нравилась больше всех. Но дар Пайпер. Я хотела так же замораживать время. Прю вроде какими-то шарами могла пулять? А что Пэйдж делала? Вообще не помню

Дар Пруденс - телекинез, а Пэйдж телепортация, в том числе и предметов.

#3

Тоже любила этот сериал в свое время, пока он в Гарри Поттера не превратился со своей школой магии и прочим. Каждая из сестер была не похожа на другую, и по восприятию мира, и по характеру. Мне была ближе Прю, но и Фиби своим оптимизмом очень симпатизировала. Пайпер очень домовитая, что тоже неплохо, просто я сама не такая.

Настьйа
#4

Мне Пайпер больше всего нравилась. Ее вечный зов на все лады: - "Лееееоооо.!"

#5

Пайпер по началу нравилась, а потом дети, Лео... ну нафик. Прю нравилась тоже, и Крис - помню, прям ревела в конце 6 сезона, так жалко его было.

Настьйа
#6
Зажигающая маяки

Пайпер по началу нравилась, а потом дети, Лео... ну нафик. Прю нравилась тоже, и Крис - помню, прям ревела в конце 6 сезона, так жалко его было.

А как вам Коул ?

Гость
#7

Пайпер моя любовь на всю жизнь. Совершенно уникальная внешность, безумное обаяние и невероятно милая улыбка.

Касательно остальных, меньше всех нравилась Пейдж. Из мужских персов запомнились многие, Коул, Лео, Энди, Крис. Все ребята очень интересные.

В целом, крутой сериал, особенно первый сезон. Много раз его раньше смотрел.

Гость
#8

Вспомнила, что мне в Фиби ненравилось. У нее жених был похож на моего одноклассника,а он был стремный, тк перед на уроках

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Предыдущая тема