Гость
Статьи
Майские жуки

Майские жуки

Вчера ночью залетел майский жук в окно комнаты, помешав нам любовью заниматься, пролетел и вылетел на кухню. Я сначала не поняла кто это, так как была без очков, но так как сидела сверху на лице в позе треугольника, то я смогла сразу же вскочить, пока любимые там возились со страпоном. Летал он как попало и медленно, не как муха, которую навстречу бить надо, а петлял, я могла его легко убить даже рукой и даже попутным ударом, но я испугалась, что будет противно, а потому не стала даже ногой его бить. Он улетел на кухню, я побежала за ним и успела включить свет, чтобы увидеть, как он приземлился в ещё немытую тарелку с позавчерашним вареньем от сырников и там спокойно уселся. Я не стала убивать его и просто выбросила в окно, надеюсь, что он не разбился. Пауков, мухоловок, мокриц, муравьёв, пчёл и ос убивать нельзя, а вот молей, тараканов, мух и комаров надо. Хотя комары - это тоже спорный вопрос, сами комары питаются нектаром, кровь нужна только их личинкам, а их личинки называются мотылём, который два года живёт в воде и очень нравится рыбе (в основном его едят караси, так как караси могут жить в болотах). А майские жуки, их надо давить или нет? Их личинки живут в земле, такие мерзкие, большие, сочные и жирные, могут укусить и ядовиты. А сами майские жуки?

Василиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что любое живое существо недостойно быть погибшим безвести. Его родня ждёт дома и должна быть оповещена о его ошибке. Такое майский жук делает ошибку и залетает куда не нужно. Но убивать его это недостойное поведение в отношении данного живого существа

Гость
#2

Я никого не убивают, выпускаю в окно, а если на земле вижу майского жука или рогача, беру его и отношу в безопасное место в травку))

#3

все круто, лайк, спасибо!

#4
Гость

Я никого не убивают, выпускаю в окно, а если на земле вижу майского жука или рогача, беру его и отношу в безопасное место в травку))

Я думала,что придурочная))переворачиваю их со спины на пузико,уношу с дороги))

Василиса
#5
Полупокерша

Я думала,что придурочная))переворачиваю их со спины на пузико,уношу с дороги))

Я так с улитками делаю. Они после дождя выползают на дорогу. Я беру их за подошву и переношу обратно в траву, смотрю, что рядом нет муравейника.

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы