Гость
Статьи
А вас тоже удивляют …

А вас тоже удивляют такие отзывы на товар?

На сайтах по доставке разнообразной продукции часто можно видеть отзывы типа «Упаковка пришла целая, товаром пока не пользовались». И оценка - 5 из 5.
В чём смысл таких отзывов? Денег за них не платят, скидок не дают. Я всегда думала, что отзывы нужны, чтобы другие люди могли составить представление о продукте или вещи, лучше понять такие параметры, как качество, размер, консистенция и другие свойства.
Какую информацию несёт отзыв о целостности упаковки? Или я чего-то не знаю?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

часто встречаю такие.или пишут "брали на подарок, сами не юзали, сказать ничего не можем"

*
#2

Не удивляют.
Почта так подгаживает, что люди уже целой упаковке бывают рады.

Глэдис
#3

Очень часто люди реально рады, что доставили быстро, в целости и сохранности и товар реально хоть внешне отвечает тому, что обещал продавец.

#4

Читал: "Купили МФУ (сканер, принтер, копир в одном теле) для дома. Очень рады. Приятный экстерьер. Пахнет (!) классно! Ещё не включали..."

Гость
#5

Ещё из классных отзывов мне попадалось «Маломерка! На мой 41 размер кроссовки 38 размера не налезли, пришлось перезаказывать на 41».
Или стоит одна звезда, и написано: «Товаром воспользоваться не удалось, цвет не понравился, отказ».
Или «44 размер сел идеально», «рукава слишком длинные», при этом не указаны ни рост, ни объёмы покупашки.
Ну глупо же!

Гость
#6

Просто многие отзывы запрашиваются в момент доставки,посему люди так и пишут,редко кто полезет писать отщыв после эксплуатации

#7

Если не лень пишу им "А что блть эта информация даст?"

Арбуэ 🍉
#8

Вообще бесят такие отзывы, какой смысл их писать?. Я всегда стараюсь максимально подробно все описать плюс фотографии, если какие-то вопросы с цветом и расхождение по фото, даже могу указать номер по пантону. Про упаковку пишу в конце, особенно если повреждения и т.д.
А еще из бесящих отзывов:
1. "Вещь подошла на рост 175 вес 60". Я бл как должна догадаться, как эти 60 кг расположены на теле? Неужели сложно свои ср ные параметры написать и промеры вещи?
2. "Крем упакован хорошо, баночка красивая, пока не использовала, потом дополню отзыв" (после этого видимо всех похищают инопланетяне)
3. Вместо фотографии картинка со словом "спасибо", а то и несколько.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы