Гость
Статьи
Не продали товар, есть …

Не продали товар, есть ли нарушение прав потребителя?

В детском мире стоит на входе тетка и пикает QR коды на свой телефон, мой пикнула, прошли. Мы с ребенком ходили, выбирали, потом на кассе купили что-то и положили с чеком в камеру хранения, я спросила у тетки с пикалкой есть ли уборная в магазине, тетка смотря мне в лицо ответила, что нет, идите в соседний магазин...Кстати, что тоже странно, обычно, нормальные магазины разрешают посетить свою уборную! Выходим, заходим буквально минуты через 2-3, тетка на входе снова требует код показать. Я сказала, что мы же только что покзывали, она стала орать, что нас тут табуны за день проходят и что она не запомнит всех. Я говорю, что ну это разве мои проблемы, что у вас память короткая, мы уже показывали. На что она опять что-то орет в стиле базарной торгашки. И говорит, на кассе вас обслуживать не будут! Фамилию свою называть отказалась. Я хотел ее код тоже на свой телефон пропикать, так не дала, а посетителей коды, значит, можно на свой телефон сканировать!
Мы ходили по магазину и когда пришли на кассу, мужик на кассе увидел нас и говорит, что а вы же код не показали, я говорю, а как же вы нам тогда в первый раз пробили товар, если мы не показали...Он говорит, я не могу вам пробить, нужно было слушать тетку и показать второй раз. Я говорю, что код я показывала, не имеете право не обслужить! Он говорит, нет и все. На мои просьбы посмотреть в таком случае по камерам, он ответил, что сейчас это делать не собирается.
Накатала жалобу, звоню на гор.линию, там тоже бардак, никто толком ответить мне не может, обещали перезвонить и разобраться, не перезвонили. Так и ушли, не обслужили нас на кассе! Считаю, что не правомерно! Ведь код я показывала.
А как вы думаете, ответят на жалобу? Меры примут? Жалобу, вроде как составили по телефону и в книге отзывов написала. Ведь не обслужить не имели право?
Продавцы с этими кодами почувствовали власть и теперь упиваются ей как могут.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Туалет должен быть только в магазине где есть отделы быстрого питания, в других это не обязательно.

Гость
#2

Прекращайте ходить в магазины, где требуют коды эти. Что за унижения за собственные деньги. Заказывайте все на дом с бесплатной доставкой, и дешевле цены, и никто нервы мотать не будет.

Гость
#3

И нужен вам был весь этот геморрой? Показали бы код и прошли спокойно. Нет, вы встали в позу неизвестно зачем ,теперь имеете что имеете. Оно вам надо было?

Люблю зиму
#4

Ну, вот такая вы, стало быть, незапоминающаяся. Обидно, конечно.

Гость
#5
Гость

И нужен вам был весь этот геморрой? Показали бы код и прошли спокойно. Нет, вы встали в позу неизвестно зачем ,теперь имеете что имеете. Оно вам надо было?

Тоже считаю,зачем себе нервы трепать?!люди на работе,их контролируют,показала и прошла спокойно!нет,надо шум поднять из-за ерунды!

Гость
#6
Гость

Тоже считаю,зачем себе нервы трепать?!люди на работе,их контролируют,показала и прошла спокойно!нет,надо шум поднять из-за ерунды!

Да ещё при ребенке. Показала пример скандального поведения.

Гость
#7

Какая вы истеричка психованная и скандальная особь, энергетический вампир.
На мать свою говорите, а сами такая же, если не хуже.

Гость
#8
Гость

И нужен вам был весь этот геморрой? Показали бы код и прошли спокойно. Нет, вы встали в позу неизвестно зачем ,теперь имеете что имеете. Оно вам надо было?

Человек психичка претензия. Всё ей не так. Увы,не царица. А что будет к старости...

Гость
#9
Гость

Да ещё при ребенке. Показала пример скандального поведения.

Нервная, дерганная, озлобленная баба.
Такую же неврастеничку и воспитает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: