Гость
Статьи
Почему препод …

Почему препод несправедливо выставляет оценки

Почему препод несправедливо ставит оценки. На семинарских занятиях мы сдавали доклады.Моя одногруппница вышла пошутила пару шуток и дальше еле прочитала маленький текст с бумажки и ей препод поставил отлично. После неё вышла я рассказала всё без бумаги приводила примеры и всё объемно рассказала. Препод после моего выступления поставил ту же оценку что и ей #оценки #учеба

mika
6 ответов
Последний — Перейти
И.
#1

Поднимите этот вопрос с начальством препода.
Что у него подозрительные любимицы.
Попросите таких же недовольных одногруппников тайком снимать сдачу докладов, всех, и потом на стол к начальству с этим, или выложить на сайт, ссылку прислать в общий чат.

Гость
#2

Это однозначно какой-то второстепенный предмет для общего развития. И на таких предметах преподаватели часто требуют не слишком много. Иначе они потом запарятся от двоечников, которые забили на фоновую дисциплину и бегают с долгами.

А вы для чего учитесь? Для оценок или для знаний и навыков? Оценки - это же фигня. Главное, что вы сами теперь знаете и умеете больше. А та одногруппница - нет. Жизнь потом сама на основе этого внесет справедливость.

Ну и учитесь подстраиваться под обстоятельства. Сначала узнайте у предыдущих курсов про политику препода. Если препод лайтовый, сразу меньше запаривайтесь. Это, кстати, еще больше поможет в вашей жизни.

Гость
#3

А что он должен был вам поставить?

mika
#4
Гость

Это однозначно какой-то второстепенный предмет для общего развития. И на таких предметах преподаватели часто требуют не слишком много. Иначе они потом запарятся от двоечников, которые забили на фоновую дисциплину и бегают с долгами.

А вы для чего учитесь? Для оценок или для знаний и навыков? Оценки - это же фигня. Главное, что вы сами теперь знаете и умеете больше. А та одногруппница - нет. Жизнь потом сама на основе этого внесет справедливость.

Ну и учитесь подстраиваться под обстоятельства. Сначала узнайте у предыдущих курсов про политику препода. Если препод лайтовый, сразу меньше запаривайтесь. Это, кстати, еще больше поможет в вашей жизни.

Это основной предмет. Он серьёзно относится к оценкам обычно. Мне ранее не хотел ставить когда я не учила как моя одногруппница. Я не учу ради оценок я учу ради себя. Но как то несправедливо получается если ты стараешься учишь а другие получают оценку лишь за свои хорошие отношения и шутки с преподом

mika
#5
Гость

А что он должен был вам поставить?

Он поставил мне 90 балов так и же и как ничего не готовищейся одногруппнице.Хотя я подготовилась на 100

#6

У него был недотрах вероятнее всего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: