Гость
Статьи
Кто как бросил курить?

Кто как бросил курить?

Кто как бросил курить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Не трави душу этим вопросом

#2

Уменьшайте "дозу"

#3

В Великие Майские 2013 моя приехаль к Родителям в Элисту Водка пить, Змля валяцца. Удалось по-польной! Рваль с балкона с высокого этажа на припаркованные внизу машины и прогуливающихся людей мелкодисперсную жЫжу. Соседка закуриль, я опять рваль и кричаль от омерзения себя и табака!
Как "Рукой сняло", больше не курю, запах не противен, и не тянет...

#4

Одним днём, уже 1,5 года не курю.

Полупокерша
#5
Гость что в горле кость

В Великие Майские 2013 моя приехаль к Родителям в Элисту Водка пить, Змля валяцца. Удалось по-польной! Рваль с балкона с высокого этажа на припаркованные внизу машины и прогуливающихся людей мелкодисперсную жЫжу. Соседка закуриль, я опять рваль и кричаль от омерзения себя и табака!
Как "Рукой сняло", больше не курю, запах не противен, и не тянет...

Бл ин😂😂😂

#6
Полупокерша

Бл ин😂😂😂

Было так Муторно, думал издохну, но зато отшибло потребность в табаке одномоментно. Я аж сам с себя Уху Ель. Думал, что никогда не брошу.
А после этих Майских с лета 13-го начали притеснять Курильщиков в Снежной Нигерии, цены резко выросли на Табачок-с...

Гость
#7

Я курить бросил 8 лет назад. Единственный способ бросить курить, это сразу и резко. Но самое важное, это научиться не курить когда выпиваешь. Если научился сдерживаться выпивший, считай бросил

#8
Гость

Я курить бросил 8 лет назад. Единственный способ бросить курить, это сразу и резко. Но самое важное, это научиться не курить когда выпиваешь. Если научился сдерживаться выпивший, считай бросил

Я когда прибухиваю, мысль о курении вызывает у меня желание "Стругануть" даже если я ещё не сильно пьян и ничего не ель...
Да, резко и сразу. Просто "НЕТ" и всё!

На Радио DFM была шикарная социальная реклама:
— Знаете ли Вы верное средство от наркомании?
— ...Нет...
— Правильно, это слово "НЕТ"!
Вот как-то так...

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем