Гость
Статьи
Бездарные фотографы

Бездарные фотографы

Хожу постоянно на фотосессии уже многие годы. Бывает что фотографы нормальные попадаются и фотки некоторые хороши. Но и есть случаи когда иду на сьемку плачу фотографу13-25 тысяч за 2 часа съёмки ) и многие фотки настолько ужасные , где лицо искажено, я там просто кошмар, что моя самооценка падает . Так и хочется треснуть им фотоаппаратом по голове что бы валили из этой сферы услуг. Только самооценку красивых девушек уничтожают своими фото.. неужели не видят что снимают, не кантралируют

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На фотосессии она ходит, кхах
В мялицию чё ли

Гость
#2
Гость

На фотосессии она ходит, кхах
В мялицию чё ли

Убейся субстанция безмозглая

#3

0ткель у тя баблито по 25 тыр на фотосессии? Ты ж грила беляшЫ по вокзалам трескаешь после платной случки с командировошным Мужлом.

Гость317559
#4

Сейчас телефоны с таймером сьемки, можно самостоятельно делать фотосессия.

ктопв 666
#5

причем тут фотографы? спасибо папе с мамой

Гость317559
#6
Гость317559

Сейчас телефоны с таймером сьемки, можно самостоятельно делать фотосессия.

Фотосессии

Гость
#7
Гость что в горле кость

0ткель у тя баблито по 25 тыр на фотосессии? Ты ж грила беляшЫ по вокзалам трескаешь после платной случки с командировошным Мужлом.

Сдохни от зависти плебей, дитя прислуги. Я богачка а ты хлам и моя сошка

Гость
#8
ктопв 666

причем тут фотографы? спасибо папе с мамой

При том что я нереальная красотка а фоткают меня так убого как будто я твоя страшная мамка

Не автор
#9

А зачем столько фотосессий? У меня в жизни была фотосессия на свадьбу, один раз наняли фотографа в отеле и один раз на кораблике рэдиссон. И не знаю когда будет следующая…

#10
Гость

Сдохни от зависти плебей, дитя прислуги. Я богачка а ты хлам и моя сошка

Ну... Если ты такая Красивая... То за мысочку супу и банан я так уж и быть слелаю тебе массаж пальчиков на ножках... Только помой их, пожалуйста, и к0гти покрась алым цветом.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 270 тем