Гость
Статьи
Лучшие праздники - …

Лучшие праздники - майские?

Почти все праздники создают напряги. Больше всего Новый год: и ёлку купи, и подарки всем, и не забудь никого поздравить, и думай где и с кем встречать, и плохо очень 1 января, и куча денег улетает. Свой день рождения очень люблю, но он тоже напрягает: где отмечать, как отмечать, кого звать и как на работе проставляться. 23 февраля - ужасный напряг всем женщинам, 8 марта - в два раза больший напряг мужикам, и денег улетает больше чем на НГ. Значит, самые классные - это 1 и 9 мая, а ещё 7 ноября. Подарков никому не надо дарить, проставляться и поляну накрывать тоже, подготовки к ним - никакой. Хочешь - зовёшь кого в гости, хочешь - сама покупаешь выпивку и отмечаешь в одиночку, хочешь - готовишь, хочешь- в кафе идёшь или заказываешь. Благодать. Обожаю их. А как здесь думают?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я все праздники не люблю

ЖуЖу
#2

Лучший праздник, это когда в кармане есть деньги, и ты можешь устроить себе праздник не зависимо от календаря

Гость
#3

Вы слишком себя накручиваете, праздники для отдыха, а не напряга, я вычеркнула из жизни все, что мешает мне расслабиться

#4
ЖуЖу

Лучший праздник, это когда в кармане есть деньги, и ты можешь устроить себе праздник не зависимо от календаря

+100000

Гость
#5

Я вообще праздники не люблю, но уже если выбирать, то однозначно, Рождество (западный вариант 25 декабря). Вы просто слишком запариваетесь с обязаловкой, поэтому у вас стресс от праздника. Елку я достаю в любой месяц года, по настроению, прямо если грустно - достаю елку и наряжаю. Гирлянды у меня висят круглогодично. Подарки я могу не дарить, никто не обижается, все давно привыкли. Главное в Рождестве - это офигенные распродажи и ощущение волшебства.

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем