Гость
Статьи
День женской дружбы и …

День женской дружбы и благодарности жене

Мифические праздники или реальность?

Все события 19 сентября:
- День работников леса
- День выгуливания настроения
- День рождения смайлика
- День российского оружейника
- День кубанской семьи
- День чеченской женщины
- День рождения домена .SU (Советский Союз)
- Международный день подражания пиратам
- День тюркской письменности и культуры
- День женской дружбы
- День благодарности жене
- День добрососедства
- Воскресенье «Вернуться в церковь»
- Михайлово чудо (Михайловские заморозки)
Что выбираете вы? #праздники

Веселушка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну почему же мифические?! У меня есть подруги, самые лучшие! И муж мне благодарен, как и я ему 🥰

Гость
#2

Все правильно: на форуме такого нет, это в той, другой жизни можно встретить. А здесь все друг друга ненавидят, о какой дружбе, тем более женской, может идти речь? А жены жалуются на мужей, которые не то, что не благодарят, но и бьют и унижают

Веселушка
#3
Гость

Ну почему же мифические?! У меня есть подруги, самые лучшие! И муж мне благодарен, как и я ему 🥰

Поздравляю вас! Это очень ценно!

Веселушка
#4
Гость

Все правильно: на форуме такого нет, это в той, другой жизни можно встретить. А здесь все друг друга ненавидят, о какой дружбе, тем более женской, может идти речь? А жены жалуются на мужей, которые не то, что не благодарят, но и бьют и унижают

Ну я уверена, что и здесь нормальных хватает)) Дружить, может, и не дружат, но приятно общаются. А про хороших мужей просто не рассказывают, сливают обычно проблемы....

#5

В женскую дружбу я верю: у меня есть две близкие подруги, никогда не подводили. А вот благодарность жёнам действительно можно было бы почаще раздавать)

#6

Из праздников выбираю день выгуливания настроения, ДР смайлика, ну и вышеназванные

Веселушка
#7
Кэт

В женскую дружбу я верю: у меня есть две близкие подруги, никогда не подводили. А вот благодарность жёнам действительно можно было бы почаще раздавать)

От души желаю вам это получать!

Веселушка
#8
Кэт

Из праздников выбираю день выгуливания настроения, ДР смайлика, ну и вышеназванные

Отлично, я с вами)

Гость
#9

Веселушка, нет у женщин никакой дружбы. Как и совести и чего-то святого

Веселушка
#10
Гость

Веселушка, нет у женщин никакой дружбы. Как и совести и чего-то святого

Ну почему же? Вот, некоторые девушки подтверждают обратное.

Форум: Развлечения
Всего: 41 457 тем
Новые темы за все время: 32 447 тем
Популярные темы за все время: 15 373 темы